Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сделаем, не сомневайтесь. ;)

    Комментарий


      Протозано 41. Надоело без интернета. Скоро ли подключите пострадавших от пожара у соседей?
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        После полного восстановления погорельцев) Или после монтажа новой вставки мимо дома погорельцев.

        Комментарий


          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
          Протозано 41. Надоело без интернета. Скоро ли подключите пострадавших от пожара у соседей?
          Lerich, доброй ночи.

          Напишите, пожалуйста, Ваш логин и описание ситуации на почту [email protected]

          Комментарий


            У меня одного не открывается otzovik.com? С казахтелекома открывается.
            otzovik.com.jpg

            Комментарий


              Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
              У меня одного не открывается otzovik.com? С казахтелекома открывается.
              Все открывается
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                угу, у КТ в часы наименьшей нагрузки пинг -55-75. В часы наибольшей нагрузки 80-100. При тех.проблемах выше. Пропадания серваков нет. Лаги при технических проблемах. Проблемы есть и у того и у того провайдера. Так будет правильнее.
                Спасибо!про КТ я знаю,думал у Билайна лучше будет..

                Комментарий


                  Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                  У меня одного не открывается otzovik.com? С казахтелекома открывается.
                  [ATTACH=CONFIG]208776[/ATTACH]
                  k0s, добрый день.

                  Если ситуация сохраняется, просьба написать логин, контактный номер и суть вопроса на почту [email protected]

                  (Ерлан)

                  Комментарий


                    BeelineKZ, что за проблемы у вас с почтой??? Третий раз пишу на [email protected] - то приходит ответ, что я якобы отправил пустое сообщение, то письмо вообще не принимается вашей почтой, приходит сообщение об ошибке доставки! Бардак самый натуральный!
                    Чтобы открыть всего-навсего один чертов сайт, второй день приходится столько лишних телодвижений совершать! Меня как клиента это жутко бесит. На 3535 звонил, предложили подождать 7 минут, либо дождаться когда оператор сам перезвонит. Хрен они там перезванивают! 40 минут прошло, никто не перезвонил, пришлось дозваниваться самому. Если не делаете сервис, зачем его предлагаете?
                    001.jpg002.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                      BeelineKZ, что за проблемы у вас с почтой??? Третий раз пишу на [email protected] - то приходит ответ, что я якобы отправил пустое сообщение, то письмо вообще не принимается вашей почтой, приходит сообщение об ошибке доставки! Бардак самый натуральный!
                      Чтобы открыть всего-навсего один чертов сайт, второй день приходится столько лишних телодвижений совершать! Меня как клиента это жутко бесит. На 3535 звонил, предложили подождать 7 минут, либо дождаться когда оператор сам перезвонит. Хрен они там перезванивают! 40 минут прошло, никто не перезвонил, пришлось дозваниваться самому. Если не делаете сервис, зачем его предлагаете?
                      [ATTACH=CONFIG]208846[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]208847[/ATTACH]
                      k0s, обратитесь, пожалуйста, к нашему онлайн-консультанту по адресу help.beeline.kz. Вам обязательно помогут.

                      (Ерлан)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Все открывается
                        Добрый вечер!

                        Если у Вас доступен сайт otzovik.com , то просим написать Ваш логин, ФИО абонента и адрес подключения.
                        Нам очень важна данная информация. Спасибо!

                        (Марат)

                        Комментарий


                          Туда же добавьте http://dic.academic.ru/

                          Untitled.pngUntitled2.png

                          Просьба: у кого интернет от билайна, проверьте открываются ли у вас сайты otzovik.com и dic.academic.ru, отпишите сюда.

                          Комментарий


                            Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                            Туда же добавьте http://dic.academic.ru/
                            [ATTACH=CONFIG]208881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]208882[/ATTACH]
                            Просьба: у кого интернет от билайна, проверьте открываются ли у вас сайты otzovik.com и dic.academic.ru, отпишите сюда.
                            Оба не открываются.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Оба не открываются.
                              не открываются
                              Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                              Комментарий


                                Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                                Туда же добавьте http://dic.academic.ru/

                                [ATTACH=CONFIG]208881[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]208882[/ATTACH]

                                Просьба: у кого интернет от билайна, проверьте открываются ли у вас сайты otzovik.com и dic.academic.ru, отпишите сюда.
                                не открываются
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X