Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Например? Кстати в настройках роутера ребята шарились. Признаюсь я в этом не чего не смыслю, да и зачем? Если я плачу то пологаю за конечный продукт а не за полуфабрикат! Который еще нужно настраивать с танцами и бубном!
    https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

    Комментарий


      Настройки роутера это пол дела. Если ваши устройства не умеют работать в режиме N, то ничего не выйдет.

      - - - Добавлено - - -

      Сходите в тему IDNET там все разжевано и не раз

      Комментарий


        спвстбо за подсказку! Думаю с ноутом проблем не будет а с вебОС на телевизоре придется ехать в гималаи за бубном и шаманом))
        https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

        Комментарий


          ДА нет же. У меня телек самсунг - все по вифи летает. т.\е. проблем нет. и без этого преславутого N режима.

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            ДА нет же. У меня телек самсунг - все по вифи летает. т.\е. проблем нет. и без этого преславутого N режима.
            Вот и меня самсунг... Однако затыки бывали и на билайне.. И сейчас на IdNet. Особенно по вечерам.

            Комментарий


              Эх, ребятки, когда ж вы поймете и осознаете, что халявные сервисы iptv по открытому интернету - не православно и качества от него ждать нельзя. Это теоретически дает хорошие результаты, а на практике не обойдетесь без глюков. И как сказано выше, особенно по вечерам. Полноценное качество, приближающееся к 100%, получить можно только при использовании прямого канала (оптического) от абонента до узла провайдера и упаковкой мультикаст-потока в отдельный влан. Все остальное - лишь игрушечные работающие модели - OTT, торрент-тв и прочие.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                К примеру с пару тройку дней, сервис мегого стал работать с большими тормозами, но это проблема чисто мегого, а не КТ или Билайна

                Комментарий


                  Естесвенно не в провайдерах дело. А в том что канал интернета у мегого не резиновый и на всех не хватит при любом раскладе.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Друзья,в связи с проведением плановых работ на оборудовании в период с 12.02.2016 22:30 по 14.02 6:00 будут наблюдаться ограничения для Клиентов мобильной связи, и не будут доступны следующие услуги:

                    - «Личный кабинет», подключение/отключение услуг;
                    - проведение наличных и безналичных платежей;
                    - официальный сайт www.beeline.kz;
                    - возможность перехода номеров с одного оператора на другого;
                    - автоматические настройки для интернета.

                    Для Клиентов услуги Интернет Дома не будут доступны следующие услуги:

                    - возможность сменить тарифный план;
                    - проведение наличных и безналичных платежи, в том числе и карты экспресс оплаты;
                    - «Личный кабинет»;
                    - подключения новых абонентов;
                    - функция блокировки-разблокировки;
                    - услуга "Мобильный перевод".


                    Просим планировать Ваши активности с учетом данного сообщения.

                    Приносим извинения за временные неудобства.

                    Комментарий


                      имел несчастье сегодня посетить офис "Билайн"..... в очереди было около 40-45 человек,работало всего два оператора и те медленно. никто не отвечал по существу и все имели важный вид... в итоге я сегодня перешёл со своим номером на теле 2.руководству би лайн надо обратить внимание на свой персонал, из за некомпетентных исполнителей фирма теряет клиентов. я был на билайне больше 7ми лет...
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        В этом офисе билайна около сберкассы испокон веков бардак. И толпа народу. И 50% из них отнимают время сотрудников по тупым причинам, иначе и не определишь. Например не могут сами перейти на какой то тариф, или глючат их телефоны. Отдельная категория которую все знают - "Я просто спросить!" За полчаса сидения там ( всего то для замены симкарты !) такого понасмотрелся что ужас просто. Такие проблемы пытаются решать с помощью сотрудников, что начал задумываться - а мозг то есть вообще у них свой?!
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          В этом офисе билайна около сберкассы испокон веков бардак. И толпа народу. И 50% из них отнимают время сотрудников по тупым причинам, иначе и не определишь. Например не могут сами перейти на какой то тариф, или глючат их телефоны. Отдельная категория которую все знают - "Я просто спросить!" За полчаса сидения там ( всего то для замены симкарты !) такого понасмотрелся что ужас просто. Такие проблемы пытаются решать с помощью сотрудников, что начал задумываться - а мозг то есть вообще у них свой?!
                          заменил симку на нано. без очереди. у стажера. быстро.

                          Комментарий


                            Тут спросить чтоле. Если нет, пните где лучше. В общем, совершенно ненамеренно я обрадовала кого-то перечислением 2000 на счет. Телефон отключен, видимо, подарок так никто и не оценил. Можно вернуть кровные как-то? Картинки типа "Едрить вы бестолочь" делу не помогут.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Чек оплаты сохранился? Идти с ним в офис и писать заявление об ошибочном переводе. Должны вернуть.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Только платежное поручение интернет-банкинга.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X