Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помог бы канеш, но тоже инструмента нет под руками. Все купить хочу да никак не соберусь, вечно что то мешает. Поспрашай мож у кого из знакомых инструмент есть. Там обжать то дело легкое.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      BeelineKZ по какому телефону можно вызвать специалиста что бы поменял сетевой разъем?
      Добрый день.

      Да, конечно. Напишите, пожалуйста, Ваш логин.

      Комментарий


        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
        Нет инструмента и нет опыта.
        Если билайн не обожмет - напиши мне.

        Комментарий


          На сайте билайн 100мб за 3500, а в кабине списывают по 4200. Это сделали всем скидку кроме меня?

          Комментарий


            Что опять с интернетом, спидтест 1 мбит показывает московский сервер. Ютуб еле грузит.

            Комментарий


              Интернета на внешку нету
              Безымянный.jpg
              И потеря пакетов
              Безымянный1.jpg

              - - - Updated - - -

              проверяйте

              Комментарий


                Сообщение от dinewr Посмотреть сообщение
                Что опять с интернетом, спидтест 1 мбит показывает московский сервер. Ютуб еле грузит.
                Доброй ночи.

                Напишите, пожалуйста, Ваш логин, мы проверим.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Maxwell17.88 Посмотреть сообщение
                Интернета на внешку нету
                [ATTACH=CONFIG]220596[/ATTACH]
                И потеря пакетов
                [ATTACH=CONFIG]220597[/ATTACH]

                - - - Updated - - -

                проверяйте
                Доброй ночи.

                Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы проверим и отправим запрос в технический отдел.

                Комментарий


                  У меня даже 0,35 спидтест показывал. Интересно, что скорость отдачи больше приёма. Пинг-168, download - 0.72 upload - 1.05
                  Последний раз редактировалось Александр; 03-31-2016, 09:59 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Доброй ночи.

                    Напишите, пожалуйста, Ваш логин, мы проверим.

                    - - - Добавлено - - -



                    Доброй ночи.

                    Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы проверим и отправим запрос в технический отдел.
                    0010952297

                    Комментарий


                      Здравствуйте уважаемый представитель Билайна! Как же задолбали ваши сотрудники, второй раз делаю смену тарифа и второй раз без пинка скорость не поднимается! Мне интересно как у вас специалисты отрабатываю кривожопо наряды на смену тарификации, я как потребитель жду повышения скорости, да в ЛК она конечно же поднялась, написано гордо ваш "Тарифный план: New Навсегда 80", только где он по факту ? спидтест показывает скорость на караганду 25, то есть как и было на предыдущем тарифе, ситуация такая 2ой раз уже, до этого переходили с 10ки на 25, 10 дней поднимали скорость. Просьба разобраться, не знаю какой отдел там у вас поднимает скорость на портах, просьба чтоб ваши тупые замеряльщики скорости не звонили и не докучали, я сам специалист по сетям с 8 летним стажем и не надо мне нести ересь всякую, просто поднимите скорость на порту. А то прошлый раз пришлось отпрашиваться с работы, чтобы ваш сотрудник пришел так же открыл спидтест и посмотрел что скорость 10, потом я 2 дня ждал, снова позвонил какой то ваш другой специалист на сотку, и опять только уже через тайм вьювер проверили что скорость 10мб, правда слава богу его осенило что оказывается забыли скорость на порту поднять и сразу все заработало. Логин 0010945911
                      Последний раз редактировалось Noxchii; 04-01-2016, 09:00 PM.

                      Комментарий


                        А на каком порту Билайн поднимает скорость, простите? На ДЛинке на крыше? Или на каком то другом? Просто стало интересно

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          А на каком порту Билайн поднимает скорость, простите? На ДЛинке на крыше? Или на каком то другом? Просто стало интересно
                          Типа с умничали? Я хз кто у них и как администрирует сети, какими шейперами понижают скорости на канале. А написал чтоб было понятно что проблема со скоростью на их стороне. А то обычно все скидывают на абонента и нормальной скорости придется ждать долго пока разбирутся.

                          Комментарий


                            Да нет, просто спросил, вы же 8 лет в сетях.

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Да нет, просто спросил, вы же 8 лет в сетях.
                              Очередной подъ#еб? Скажем так работа связана и с сетями тоже, как не отъемлемая часть любой ИТ инфраструктуры крупных и средних предприятий, монтаж, настройка Скс и дальнейшая ее поддержка. Опыт позволяет понять на чей стороне проблема.

                              Комментарий


                                Да я понял, что проблема на стороне БИлайна. Просто спросил, на КАКОМ порту вы считаете, Вам не подняли скорость. Учитывая Ваши же слова про 8 летний стаж, подумал, что получу ответ. Но его не последовало. Вы лишь дважды обвинили меня в каком-то подъебе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X