Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
    у них написано что и тот и тот трафик на моем тарифе учитывается(((. пока как вариант поглядываю временами, как пиры из других стран появились, вырубаю торрент
    У них это у кого? Какой провайдер? Что-то я не припомню чтобы где-то исходящий трафик бы учитывался.

    Комментарий


      тариф "Доступный Безлимит" там вроде входящий и исходящий учитывается тем более за пределы KZ сбацал фильтр из IP диапазона мегалайн и билайна. щас вообще никто у меня не скачивает торренты)

      Комментарий


        Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
        тариф "Доступный Безлимит" там вроде входящий и исходящий учитывается тем более за пределы KZ сбацал фильтр из IP диапазона мегалайн и билайна. щас вообще никто у меня не скачивает торренты)
        У меня такой же тариф, никогда не заморачивался на эту тему, трафик считается только входящий. Лимит выбран еще в начале месяца, но торренты при этом грузятся со скоростью 6-8 Мб/с.

        Вот, нашел:
        Ограничения по объему скачиваемого трафика остается только у одного тарифа – «Доступный безлимит», стоимостью всего 2000 тенге в месяц. Однако улучшены и его параметры: объем трафика увеличился с 5 до 10 Гб., скорость после порога изменилась с 256 до 1024 Кбит/с., при этом скорость до порога трафика осталась неизменной - 10 Мбит/с.
        Источник.
        Последний раз редактировалось Aveco; 12-19-2015, 07:18 PM.

        Комментарий


          спасибо большое. отключаю все фильтры и не заморачиваюсь!)

          Комментарий


            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            но торренты при этом грузятся со скоростью 6-8 Мб/с.
            Естественно, ибо локальные пиры прицепляются периодически. Вот и растет скорость.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Добрый вечер!
              По тарифным планам "Доступный безлимит" и "Навсегда 20" учитывается только входящий трафик. Исходящий трафик не учитывается. Ссылка для информации:
              1. https://www.beeline.kz/ru/home_internet_plans/10328
              2. https://www.beeline.kz/ru/home_internet_plans/10885

              Комментарий


                Здраствуйте! У меня ТП "Навсегда-40", когда подключал, або. плата была 2900, сейчас 2500. У меня так истанется 2900 или будет по новому?

                Комментарий


                  Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
                  Здраствуйте! У меня ТП "Навсегда-40", когда подключал, або. плата была 2900, сейчас 2500. У меня так истанется 2900 или будет по новому?
                  Добрый вечер!

                  Абонентская плата тарифного плана "Навсегда 40" составляет 2900 тенге. Изменений для
                  г.Усть-Каменогорска не было.
                  2500 тенге это для других регионов, так как акция "Навсегда" является региональным.

                  Комментарий


                    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. вот уже несколько дней у меня хром и опера перешли исключительно на украинскую мову. в приоритете при поиске сначала появляются сайты на украинском. даже реклама на сайтах и та на мове.) переводил браузеры на русский не помогает все равно возвращается к украинским сайтам. прокси не пользуюсь вирусов вроде нет. как то можно вернуть интернет на путь истинный?

                    Комментарий


                      Эта проблема известная. Билайн прикупил новые диапазоны ip адресов, ранее принадлежавшие хохляндии. А ввиду того что весь интернет постоянно шпионит за нами, то с каких ip адресов поступают запросы, соответственно и реклама уже заточена под жителя хохляндии. То же самое было с год назад, когда прикупили румынские ip адреса. Кругом вылезала румыния, ибо глупые www порталы думали что юзверь приперся из румынии. Особенно сильно какали кирпичами юзвери стима, ибо он паршивец предлагал все цены согласно румынскому курсу и даже язык пытался включать румынский.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Спасибо! Все понятно! я думал это у меня что то в настройках слетело

                        Комментарий


                          Добрый день, TRIAL-0091248115. Напишите, пожалуйста, Ваш логин, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован и контактный номер телефона. Постараемся помочь.

                          Комментарий


                            Мда, зажигание поздновато срабатывает у билайновского бота.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Что т проблемы полезли - слетели настройки роутера - дома не могу подключиться,, пишет ошибка пароля и логина, сегодня не могу зайти в личный кабинет с работы - опять таки ошибка пароля. естественно, все перепроверено. И даже по ссылке с письма переделать пароль не получается
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Добрый день, Melamory. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона. Информация будет передана в технический отдел. Решим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X