Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
    Первое, если тормозит какой либо ресурс в Интернете, это не значит, что сменив провайдера с аналогичными техусловиями этот ресурс начнет быстро качаться, открываться и тд.

    Разница в том. Что интернет Казахтелекома и Билайна проходит по разным каналам. У одного через одни сервера, у другого через другие. Почему так пишу, да потому что из тех. поддержки Билайна. Когда я им задал вопрос, что, почему так у меня Билайн с тарифным планов 70, а у сына ID Net с тарифным планом 30.Так у него скорость допустим, я замерял на Новосибирск (Ростелеком) или Красноярск (Ростелеком) выдаёт 7 m/b, а у меня с 70-ки 5-6 m/b и то не всегда. У него без грусти идёт IP TV даже в HD каналы, а у меня простые кое как. Вот и разница между одним и другим.

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Спасибо. А что нужно для расторжения договора? Разве неоплата с определенного месяца не будет автоматически означать прекращение его действия?
      Все верно. И таким образом можно аннулировать логин. Так как, если в течении длительного времени не будет не одной транзакции (т.е. пополнений средств), то система автоматический аннулирует Ваш логин. Либо второй вариант, нужно будет посетить наш офис и написать заявление на расторжение договора. Решать Вам :)

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Все верно. И таким образом можно аннулировать логин. Так как, если в течении длительного времени не будет не одной транзакции (т.е. пополнений средств), то система автоматический аннулирует Ваш логин. Либо второй вариант, нужно будет посетить наш офис и написать заявление на расторжение договора. Решать Вам :)
        Ну и для чего тогда это заявление? )) А у меня может быть два действующих договора? То есть, пока идет ремонт, произвести подключение (но без оплаты и без пользования интернетом), а после переезда уже закончить пользование здесь и сразу начать там?

        Комментарий


          ВКО, про разницу между каналами я знаю. Я даже общался с представителями компании, которая билайну оптику тянула от телевышки на левом берегу. Знаю что у Билайна своя оптика идет на Россию. Ответ был на вопрос по простой теме: стоит ли менять шило на мыло.

          а вообще я например знаю людей, которые отключились о Казтелекомовского интернет (мегалайн, Айди-Нет), подключили к себе услугу Билайна (Интернет-дома) и при этом пользуются Казтелекомовской услугой АйдиТВ. У них дома стоит два оборудования - однопортовый АДСЛ модем по которому они ловят цифровое телевидение от КТ и билайновский роутер для инета. И они довольны.

          Комментарий


            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            Ну и для чего тогда это заявление? )) А у меня может быть два действующих договора? То есть, пока идет ремонт, произвести подключение (но без оплаты и без пользования интернетом), а после переезда уже закончить пользование здесь и сразу начать там?
            Да, можно иметь 2 действующих договора (по разным адресам).

            После проведения подключения, необходимо активировать логин и пополнить баланс. Это обязательное условие. Если услугой после этого какое-то время не будете пользоваться, можно установить добровольную блокировку через Личный кабинет.

            Блокировка ставится на 3 месяца и один раз в 30 дней только при положительном балансе. При установке абонентом добровольной блокировки через ЛК, необходимо обязательно указывать дату разблокировки. Абонентская плата за полные дни нахождения в блокировке будет возвращена на лицевой счет абонента 1 числа следующего месяца.

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              После проведения подключения, необходимо активировать логин и пополнить баланс. Это обязательное условие.
              Обязательное условие ЧЕГО? Заключения договора? А разве нельзя сначала просто прокинуть кабель, чтобы спрятать его во время ремонта, а активировать логин уже позже? Или нужно туда на момент подключения везти ноутбук, который еще настроен на старый логин, активировать на нем новый, потом увозить и опять на старом адресе перенастраивать на старый? К чему такие сложности? Мне когда первый раз подключали, прокинули кабель, а логин не активировали по каким-то там вашим внутренним причинам (не было пароля доступа или что-то такое), но договор-то при этом уже был.

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Обязательное условие ЧЕГО? Заключения договора? А разве нельзя сначала просто прокинуть кабель, чтобы спрятать его во время ремонта, а активировать логин уже позже? Или нужно туда на момент подключения везти ноутбук, который еще настроен на старый логин, активировать на нем новый, потом увозить и опять на старом адресе перенастраивать на старый? К чему такие сложности? Мне когда первый раз подключали, прокинули кабель, а логин не активировали по каким-то там вашим внутренним причинам (не было пароля доступа или что-то такое), но договор-то при этом уже был.
                активировать нужно сразу после подключения, и если знает что не будете пользоваться какое то время, то после активации поставить фин.блокировку..

                Комментарий


                  Здравствуйте! У нас уже четвертый день интернет работает в определенное время суток, с утра и до 5 часов вечера, в связи с чем возникает вопрос, вы его там перед уходом с работы выключаете что ли? А то я уже волнуюсь, завтра выходной...никто его нам с утра не включит и вообще без интернета будем) Можно ли узнать почему это происходит, когда это закончится и сделают ли перерасчет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! У нас уже четвертый день интернет работает в определенное время суток, с утра и до 5 часов вечера, в связи с чем возникает вопрос, вы его там перед уходом с работы выключаете что ли? А то я уже волнуюсь, завтра выходной...никто его нам с утра не включит и вообще без интернета будем) Можно ли узнать почему это происходит, когда это закончится и сделают ли перерасчет?
                    Вы хоть бы адрес свой написали! Или вы думаете что в Билайне экстрасенсы работают?

                    Комментарий


                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Вы хоть бы адрес свой написали! Или вы думаете что в Билайне экстрасенсы работают?
                      Точно! за эмоциями что-то главное упустила... Кайсенова 30

                      Комментарий


                        Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! У нас уже четвертый день интернет работает в определенное время суток, с утра и до 5 часов вечера, в связи с чем возникает вопрос, вы его там перед уходом с работы выключаете что ли? А то я уже волнуюсь, завтра выходной...никто его нам с утра не включит и вообще без интернета будем) Можно ли узнать почему это происходит, когда это закончится и сделают ли перерасчет?
                        Добрый день!

                        Просим, отправить данную информацию к нам на E-mail [email protected] В тексте письма просьба указать Ваш логин и контактный номер телефона.
                        Будем рады помочь!

                        Комментарий


                          Эм... Здрасте... достало, что ютуб не работает... достало, что пинг 110 ( нормально не поиграешь)... Каво делать дальше? Ведь был раговр, что скоро все нормально будет

                          Комментарий


                            Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                            Эм... Здрасте... достало, что ютуб не работает... достало, что пинг 110 ( нормально не поиграешь)... Каво делать дальше? Ведь был раговр, что скоро все нормально будет
                            Добрый вечер, MikeFlyer! Если Вы подключены через роутер, просьба проверить подключение напрямую. При сохранении ситуации, напишите, пожалуйста, логин в личку.

                            Комментарий


                              Гугль-сервисы так и не работают!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от zakhariy Посмотреть сообщение
                                Гугль-сервисы так и не работают!!!!
                                скажи что именно не пашет... многие говорят про сервисы гугла... у меня всё работает.. ютуб..гугл.ру,сом... всё открывается... ранее я писал решение проблемы по гугловским сервисам.. хотя у меня всё работает по умолчанию...

                                решение тут
                                Последний раз редактировалось boroda_74; 10-26-2013, 11:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X