Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
    У меня не было проблем. Если проблемы были, то они глобальные.
    И у меня небыло!!! И интернета небыло, и был но небыло, и был, но скорости небыло. И у тех, и у других причем. Так что выбрал из 2-х зол то, за которое платить меньше :)

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      За пределами KZ оборвали магистраль. И что=-то долго чинят. 3 день уже. Так как внешних линков у БИлайна меньше чем у КТ нагрузка возросла и скорость упала. На КТ тоже заметно что скорость ухудшилась.
      Вчера вечером, на иднет были тормоза на внешку, но в пятницу и сегодня все ок. Не думаю что эти события связанны, т.к. 3 дня на телекоме можно сказать все норм.

      Комментарий


        Не мешайте Id-Net Мегалайн и Билайн в одну кашу :)

        Внешка у КТ и Би немного отличается друг от друга. Настолько, что Би может лежать, а Кт работать. Так же как и Мегалайн и IDNet. Вроде пров один, а результат разный ))

        Комментарий


          Открылся новый форум для тех кто хочет подключиться к билайну или задать вопросы - пишите здесь ссыль регистрация не требуется, даже капчу вводить не нужно... Все советы бесплатные и для друзей!!! Поможем, настроим, удивим и обрадуем!!!

          /// пред за несогласованную рекламу, в следующий раз будет бан
          Последний раз редактировалось JohNiсk; 02-11-2013, 01:58 AM.

          Комментарий


            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
            Открылся новый форум для тех кто хочет подключиться к билайну или задать вопросы - пишите здесь бла бла бла регистрация не требуется, даже капчу вводить не нужно... Все советы бесплатные и для друзей!!! Поможем, настроим, удивим и обрадуем!!!
            иди отсюда с рекламой!
            Последний раз редактировалось tOp; 02-11-2013, 04:11 PM.
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
              Уважаемые билайновцы!!!подскажите пожалуйста, собираетесь ли вы проводить интернет в п. Аблакетка???
              Добрый день!

              К сожалению, нет информации о сроках подключения услуги "Интернет дома" в п.Аблакетка. На данный момент подключение происходит только в крупных городах РК.

              Комментарий


                BeelineKZ
                С вами очень приятно общаться. Как с радиоточкой, прям!

                Комментарий


                  Сообщение от Ларри Посмотреть сообщение
                  Я не могу отправить заявку на подключение на сайте. С чем связанно?
                  Добрый день!

                  Что отвечает система при подключении? Напишите, пожалуйста, адрес в личку. Мы проверим.

                  Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                  Когда скорость на внешку восстановят?
                  Добрый день!

                  На данный момент ведутся работы по расширению каналов. К сожалению, нет точной информации о сроках.
                  Последний раз редактировалось tOp; 02-11-2013, 04:12 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Добрый день!

                    Что отвечает система при подключении? Напишите, пожалуйста, адрес в личку. Мы проверим.
                    Сообщение от BeelineKZ
                    Добрый день!

                    На данный момент ведутся работы по расширению каналов. К сожалению, нет точной информации о сроках.
                    товарисчь БОТ, пользуйтесь пжалста мультицитированием и редактированием сообщений(ещё бы правила неплохо было почитать), в течении полу часа доступно редактирование дабы не создавать кучу постов идущих подряд от одного пользователя, читать неудобно блин потом вам же да и другим пользователям
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      товарисчь БОТ, пользуйтесь пжалста мультицитированием и редактированием сообщений(ещё бы правила неплохо было почитать), в течении полу часа доступно редактирование дабы не создавать кучу постов идущих подряд от одного пользователя, читать неудобно блин потом вам же да и другим пользователям
                      Мне удобно читать с разных постах. Один вопрос - один ответ. При ответе с цитированием не нужно убирать лишнее. Другое дело когда последовательно в разных сообщениях пишут одну мысль.

                      Комментарий


                        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                        Мне удобно читать с разных постах. Один вопрос - один ответ. При ответе с цитированием не нужно убирать лишнее. Другое дело когда последовательно в разных сообщениях пишут одну мысль.
                        ну форум под каждого подстраиваться врятли будет, и как бэ правила есть на форуме которые трэба соблюдать....
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          ну форум под каждого подстраиваться врятли будет, и как бэ правила есть на форуме которые трэба соблюдать....
                          В этих правилах ничего подобного нет (или я проглядел?):

                          Комментарий


                            Если мсье хотя бы через раз перестанет спрашивать, жители какого города пишут на форуме города Усть-Каменогорска в теме "проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске" - уже хлеб. Большего и желать невоможно

                            Комментарий


                              Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                              В этих правилах ничего подобного нет (или я проглядел?):
                              http://yk.kz/forum/misc.php?do=showrules
                              усовершенствованный вариант тут
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Добрый день!

                                К сожалению, нет информации о сроках подключения услуги "Интернет дома" в п.Аблакетка. На данный момент подключение происходит только в крупных городах РК.
                                Так-то Аблакетка - это район города Усть-Каменогорска)))))
                                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X