Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не-не! таких циферь не видал...
    Это что же получается?? В 10 раз скорость ниже заявленной? Жаль!
    Последний раз редактировалось Никита; 02-04-2013, 09:43 AM. Причина: редактирование

    Комментарий


      Со скоростью беда какая то, то с российских сайтов качает со скоростью 3.7МБ\сек, то спидтест показывает 1мб\сек даже на казахстанские сервера при отключенных закачках. ТП 30. Бред какой то.
      http://www.speedtest.net/result/2477686548.png к примеру

      Комментарий


        Кстати, представители билайна, где брать роутер то, который акционный? подключил 31.01 =)

        Комментарий


          Начинаю думать, что интернет-билайн ... Мы уже полтора месяца назад заявку подали, в прошлом году) Ни звоночка... сами звонили, а толку нет. Просрали вы свою репутацию, потому как ваш сервис ни в какие ворота... Вы не заботитесь о потенциальных клиентах, по-просту теряете их... БизнеС в гору идёт...


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            С утра сегодня ни у кого проблем нет? Дальше квартиры ничего не вижу :(

            Комментарий


              перезагрузил роутер, все работает вроде.

              Комментарий


                Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                С утра сегодня ни у кого проблем нет? Дальше квартиры ничего не вижу :(
                Какой адрес?

                Комментарий


                  Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                  С утра сегодня ни у кого проблем нет? Дальше квартиры ничего не вижу :(
                  у меня норм. проверь, шторы открыты? :)

                  Комментарий


                    Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                    Какой адрес?
                    Кирова 72

                    Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                    у меня норм. проверь, шторы открыты? :)
                    Штор нету :-( , жалюзи B-)

                    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                    перезагрузил роутер, все работает вроде.
                    я айтишник, перезагрузить и выключить/включить в первую очередь! :-)

                    В пол 12 все завелось.

                    Комментарий


                      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                      я айтишник, перезагрузить и выключить/включить в первую очередь! :-)
                      Не в обиду никому айтишник айтишнику рознь! Есть и такие, которые не могут включить пк, патамушта на блоке питания не щелкнули выключателем!

                      Комментарий


                        Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                        Кирова 72
                        В пол 12 все завелось.
                        Да, там ликстричество местами пропадало в том районе. Сейчас должно быть нормально.

                        Комментарий


                          11 день жду когда устранят проблемы с подключением интернета. Раз 5 звонил по тел.3535. Оператор предлагает ждать очереди. затем пишет письмо главному инженеру по У-Ка. затем проблемы вообще по городу. А суть в том-что кабель протянут был прямо по кровле. при оттепели снег начал сходить и кабель похоже порвало. Да и еще - деньги за услуги за февраль благополучно сняли. Обещанного перерасчета нет.

                          Комментарий


                            На днях вызывала хремонтеров сказали, что неполадки в настройках моего компьютера, и чтобы настроить я должна заплатить 1000тг.. ждать пока я дозвонюсь до 3535 у них нет времени, либо они уходят и я снова на три дня (а то и больше) без инета, либо я пишу им в бумаге что претензий нет, плачу 1000тг и они настраивают. Хрен с ними я заплатила, проблема была устранена за 1 мин.. (нифигово так зарабатывать за 1 мин 1000тг...) в общем, деньги канеш я не верну, сама подписАлась, но очень интересует законно ли все было? Неужели устранение неполадок в компе к их работе не относится??? Знаю, что раньше относилось, может условия поменяли? Или я лоханулась?)

                            Комментарий


                              Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                              Начинаю думать, что интернет-билайн ... Мы уже полтора месяца назад заявку подали, в прошлом году) Ни звоночка... сами звонили, а толку нет. Просрали вы свою репутацию, потому как ваш сервис ни в какие ворота... Вы не заботитесь о потенциальных клиентах, по-просту теряете их... БизнеС в гору идёт...
                              Я жду подключения с 15 октября 2012. Хотя с 18 октября числюсь в подключенных.Никто не приходил,не подключал.Был звонок от монтажника,что пришли подключать.Я в тот момент был на работе.Этот монтажник не долго думая отчитался,что подключил меня,получив деньги за работу,фактически украв их у компании Билайн.Теперь я числюсь подключенным.Вот так воруют деньги у Билайна подрядчики.Кстати сами билайновцы особо не торопятся найти вора.Хотя поднять документы дело трех минут.Там ведь акт выполненных работ должен быть с моей подписью, которого я естественно не подписывал.Обращение в офис на Орджоникидзе 2 ничего не дало.
                              http://yk.besaba.com/ Бесплатные объявления Усть-Каменогорска

                              Комментарий


                                Сообщение от alyogly Посмотреть сообщение
                                11 день жду когда устранят проблемы с подключением интернета. Раз 5 звонил по тел.3535. Оператор предлагает ждать очереди. затем пишет письмо главному инженеру по У-Ка. затем проблемы вообще по городу. А суть в том-что кабель протянут был прямо по кровле. при оттепели снег начал сходить и кабель похоже порвало. Да и еще - деньги за услуги за февраль благополучно сняли. Обещанного перерасчета нет.
                                а блокировку вы ставили на счет??
                                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X