Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Beeline, 10 декабря 2012г. подключил к услуге "Интернет дома" знакомого, за что расчитывал на получение бонуса в размере 1000 единиц. Согласно условиям акции бонус должен был быть зачислен на мой и на счет моего знакомого в течение 3 дней с момента активации услуги, то есть не позднее 13 декабря 2012г. До настоящего времени (сегодня 26.01.2013г.) бонусы на счет не поступили. Объясните пожайлуста причину и дайте надежду на получение бонуса. Спасибо
    Добрый день! Просим написать Ваш логин и логин друга, перейдя по ссылке: http://vk.com/beeline_info
    Постараемся Вам помочь!

    Комментарий


      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
      Вопрос к Билайновцам! Будет ли телевидение от билайн? IPTV
      Добрый день!

      Сейчас нет информации о сроках запуска IPTV от Beeline в Казахстане.

      Комментарий


        Здравствуйте, имеется такой вопрос, ежели я сегодня оформлю заяку на подключение, но подключат меня, например, 3 февраля, то положен ли мне в данном случае акционный роутер? =)

        Комментарий


          О, забыл про темку, спрошу тут. Ситуация комичная до посинения. Подключили другу билайн, ну вроде все ништяк, но у него ноутбук. Дали ему роутер по акции, все бы хорошо, но роутер не конектится ни в какую. Обновление прошивок и магические пассы с типами авторизации не помогли. Принес я к нему свой роутер - а вот хрен. тоже не желает авторизоваться, хоть убей. Позвонили головастикам из подрядчиков - они колдовали с его роутером, приносили свой роутер, меняли кабель, молились богам египта - без толку. Подключение работает ТОЛЬКО с компа. Ни один роутер заставить работать не получилось. Подрядчики послали нас нахер и сказали вызывать охотников за привидениями, поэтому я пишу тут - чем различается авторизация l2tp в модеме(роутере) и компе? Неужели мак адрес надо клонировать? В препарации были использованы tenda N3 с последней прошивкой, tp-link 741 ND с русской прошивкой и старый роутер от билайна, фиг знает как его называть.

          Комментарий


            хаха вот шаманы, а в вашу голову не пришло то, что это просто ноут кривой?? а это так и есть

            Комментарий


              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              О, забыл про темку, спрошу тут. Ситуация комичная до посинения. Подключили другу билайн, ну вроде все ништяк, но у него ноутбук. Дали ему роутер по акции, все бы хорошо, но роутер не конектится ни в какую. Обновление прошивок и магические пассы с типами авторизации не помогли. Принес я к нему свой роутер - а вот хрен. тоже не желает авторизоваться, хоть убей. Позвонили головастикам из подрядчиков - они колдовали с его роутером, приносили свой роутер, меняли кабель, молились богам египта - без толку. Подключение работает ТОЛЬКО с компа. Ни один роутер заставить работать не получилось. Подрядчики послали нас нахер и сказали вызывать охотников за привидениями, поэтому я пишу тут - чем различается авторизация l2tp в модеме(роутере) и компе? Неужели мак адрес надо клонировать? В препарации были использованы tenda N3 с последней прошивкой, tp-link 741 ND с русской прошивкой и старый роутер от билайна, фиг знает как его называть.
              MAC-адрес тут ни при чем. Проверьте на роутере без поднятия l2tp, выдается ли ему по dhcp адрес в духе 10.30.х.у, и есть ли ping до my.internet.beeline.kz и l2tp.internet.beeline.kz, по крайней мере, непосредственно с роутера. Ели это так, то приведите, как ругается роутер себе в лог в момент попытки поднять l2tp. Если нет - то дело, скорее всего, в кривой физике и стоит на эту тему еще раз потревожить подрядчиков. В качестве доказательства можно подняться с роутером и ноутом к свитчу, воткнуться в него заведомо кошерным патч-кордом и показать, что вот так - всё работает.

              Комментарий


                Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, имеется такой вопрос, ежели я сегодня оформлю заяку на подключение, но подключат меня, например, 3 февраля, то положен ли мне в данном случае акционный роутер? =)
                Нет. Если Вас подключат (прокладки физики, активация) до 31 января 2013 года, то роутер Вы получите в подарок.
                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                Комментарий


                  Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                  MAC-адрес тут ни при чем. Проверьте на роутере без поднятия l2tp, выдается ли ему по dhcp адрес в духе 10.30.х.у, и есть ли ping до my.internet.beeline.kz и l2tp.internet.beeline.kz, по крайней мере, непосредственно с роутера. Ели это так, то приведите, как ругается роутер себе в лог в момент попытки поднять l2tp. Если нет - то дело, скорее всего, в кривой физике и стоит на эту тему еще раз потревожить подрядчиков. В качестве доказательства можно подняться с роутером и ноутом к свитчу, воткнуться в него заведомо кошерным патч-кордом и показать, что вот так - всё работает.
                  Ну судя по описанию, подключение по локалке и vpn соединение есть при подключении кабеля напрямую в ноут.

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    Ну судя по описанию, подключение по локалке и vpn соединение есть при подключении кабеля напрямую в ноут.
                    Вот, в том-то и прикол. Большинство роутеров-мыльниц ведет себя гораздо более капризно в отношении качества физики. Были случаи, когда на компе всё работает, а на роутере даже интерфейс не поднимается.

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Можно узнать, к кому обратиться насчет перерасчета по причине отсутствия доступа к Интернет из-за проблем с оборудованием (обрыв кабеля или проблемы с портом в оборудовании в подъезде). Не было Интернета с28.12.12 по 21.01.13 (можно посмотреть что действительно не заходили в Интернет и оформляли заявку на устранение проблемы). Абонент 0010918711

                      Комментарий


                        Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Можно узнать, к кому обратиться насчет перерасчета по причине отсутствия доступа к Интернет из-за проблем с оборудованием (обрыв кабеля или проблемы с портом в оборудовании в подъезде). Не было Интернета с28.12.12 по 21.01.13 (можно посмотреть что действительно не заходили в Интернет и оформляли заявку на устранение проблемы). Абонент 0010918711
                        Обращайтесь в колл-центр (3535 или 492000), там сделают перерасчет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Можно узнать, к кому обратиться насчет перерасчета по причине отсутствия доступа к Интернет из-за проблем с оборудованием (обрыв кабеля или проблемы с портом в оборудовании в подъезде). Не было Интернета с28.12.12 по 21.01.13 (можно посмотреть что действительно не заходили в Интернет и оформляли заявку на устранение проблемы). Абонент 0010918711
                          Добрый день!
                          Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы отправили запрос к специалистам технической поддержки. Просим ожидать звонка наших специалистов в течении дня. Заранее спасибо за понимание!

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            хаха вот шаманы, а в вашу голову не пришло то, что это просто ноут кривой?? а это так и есть
                            То есть что ноут подключается, а роутер нет - это не нормально?

                            Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                            MAC-адрес тут ни при чем. Проверьте на роутере без поднятия l2tp, выдается ли ему по dhcp адрес в духе 10.30.х.у, и есть ли ping до my.internet.beeline.kz и l2tp.internet.beeline.kz, по крайней мере, непосредственно с роутера. Ели это так, то приведите, как ругается роутер себе в лог в момент попытки поднять l2tp. Если нет - то дело, скорее всего, в кривой физике и стоит на эту тему еще раз потревожить подрядчиков. В качестве доказательства можно подняться с роутером и ноутом к свитчу, воткнуться в него заведомо кошерным патч-кордом и показать, что вот так - всё работает.
                            О, умный человек. Что на моем, что на роутере друга затык происходил на авторизации - айпи выдавался, но tenda в логах просто тупо писала
                            can not connect to l2tp.internet.beeline.kz
                            и все. И так по кругу. Еще была строчка lcp_down, логи у друга, могу эксперимент поставить. Монтажник лазил до свича с патч кордом и нашей тендой - там была такая же хрень, кабель уже меняли. Грешу на скорость авторизации, либо хитро настроенный свич.

                            Комментарий


                              То есть что ноут подключается, а роутер нет - это не нормально?
                              а вот оно чо :) ну тогда только это 276.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Что на моем, что на роутере друга затык происходил на авторизации - айпи выдавался, но tenda в логах просто тупо писала
                                can not connect to l2tp.internet.beeline.kz
                                и все. И так по кругу. Еще была строчка lcp_down, логи у друга, могу эксперимент поставить. Монтажник лазил до свича с патч кордом и нашей тендой - там была такая же хрень, кабель уже меняли. Грешу на скорость авторизации, либо хитро настроенный свич.
                                Дык, скорость авторизации и конфиги свитчей везде одинаковы...
                                Скиньте логин и номер порта (если есть) в личку - проверю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X