Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поговаривают что тенда не тянет по производительности.

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      ЛАПТОП СГОРЕЛ, ПИШУ С ТОРРЕНТА!
      Надо было покупать холодильник с ЖК экраном!
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        АА!! Я подключаю ноут к билайну проводом и скорость 100 МБ!! А по wifi всего 54 МБ!! Наверное роутер плохой! Надо купить пылесос с убунтой!

        Комментарий


          я таки не мог т.е. смог цепанутся с фиви но не пашет
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Сообщение от FallenArh Посмотреть сообщение
            Как настроить этот роутер и компьютеры подключенные к нему для мегалайна я знаю
            но как к билайну увы...
            Запустить я его запустил, и интернет он раскидывает, но!...но когда билайн подключен напрямую к сетевой карте, то со скоростью все нормально(9-10мб.с согласно тарифному плану), а вот когда соединение идет через роутер, то скорость не поднимается выше 1 мб/с...
            В чем может быть дело?
            Пробовал подключать через PPTP-не работает...
            при подключении через L2TP модем работает, но не удается сохранить пункт настроек где указывается динамический айпи и всегда стоит статический.
            Добрый день!

            Можете просмотреть настройки для данного роутера на сайте router.kz
            Если не получится настроить его самостоятельно, то можете отправить письмо на E-mail [email protected]
            В тексте письма укажите, модель роутера, контактный номер телефона и логин. Мы составим заявку в соответствующий отдел и Вам помогут его настроить.

            Комментарий


              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              АА!! Я подключаю ноут к билайну проводом и скорость 100 МБ!! А по wifi всего 54 МБ!! Наверное роутер плохой! Надо купить пылесос с убунтой!
              мож не роутер.. а карточка в ноуте....

              Комментарий


                Про карту в ноуте я знаю! (Это шютка) Но думаю в пылесосах сейчас wifi до 300 МБ поддерживается. ))

                Комментарий


                  Господа Билайновцы, помогите со следующей проблемой. У друга часто (раз в неделю говорит) не выдается ip адрес локальной сети т.е. за место 10.х.х.х выдается (точнее не выдается) 169.х.х.х. Обращаются в поддержку это дело исправляют и потом через неделю опять та же проблема. Дом по Наб.Славского 54. С чем это может быть связано и как это исправить, чтобы больше не было проблем? Хочет уже отказываться от ваших услуг.

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    Господа Билайновцы, помогите со следующей проблемой. У друга часто (раз в неделю говорит) не выдается ip адрес локальной сети т.е. за место 10.х.х.х выдается (точнее не выдается) 169.х.х.х. Обращаются в поддержку это дело исправляют и потом через неделю опять та же проблема. Дом по Наб.Славского 54. С чем это может быть связано и как это исправить, чтобы больше не было проблем? Хочет уже отказываться от ваших услуг.
                    странный диагноз.... оборудование там пашет стабильно... раз выдаётся ip 169 вместо нормального, я так понимаю он подлючен без роутера,напрямую шнуром в комп... или нет? пусть мне в личку напишет, попробую помочь..есть вопросы, для более конкретного ответа мало инфы

                    Комментарий


                      Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                      я таки не мог т.е. смог цепанутся с фиви но не пашет
                      Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, ваш логин, название роутера и номер телефона к нам на почту [email protected]. Мы составим заявку в тех.отдел.

                      Комментарий


                        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                        Господа Билайновцы, помогите со следующей проблемой. У друга часто (раз в неделю говорит) не выдается ip адрес локальной сети т.е. за место 10.х.х.х выдается (точнее не выдается) 169.х.х.х. Обращаются в поддержку это дело исправляют и потом через неделю опять та же проблема. Дом по Наб.Славского 54. С чем это может быть связано и как это исправить, чтобы больше не было проблем? Хочет уже отказываться от ваших услуг.
                        Доброй ночи! Не могли бы написать логин, номер телефона и полностью суть обращения к нам на почту [email protected]. Мы составим заявку в тех.отдел.

                        Комментарий


                          Уважаемые посетители форума, 26 ноября 2012 года я подключил услугу "Интернет дома" с тарифным планом "Реальный безлимит 10", что совпало с периодом действия акции "Wi-Fi роутер в подарок" (до конца года), но до настоящего времени (16.01.2013г.),не смотря на неоднократные обращения в офис Beeline по Орджонокидзе, 2, по данному факту эффективных мер предпринято не было. Вопрос - Каким образом добится установки "моего" роутера? Думаю обратиться с официальным заявлением

                          Комментарий


                            Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
                            Думаю обратиться с официальным заявлением
                            В ООН?

                            Комментарий


                              Сообщение от Denis 227 Посмотреть сообщение
                              Уважаемые посетители форума, 26 ноября 2012 года я подключил услугу "Интернет дома" с тарифным планом "Реальный безлимит 10", что совпало с периодом действия акции "Wi-Fi роутер в подарок" (до конца года), но до настоящего времени (16.01.2013г.),не смотря на неоднократные обращения в офис Beeline по Орджонокидзе, 2, по данному факту эффективных мер предпринято не было. Вопрос - Каким образом добится установки "моего" роутера? Думаю обратиться с официальным заявлением
                              Добрый день! К сожалению, роутеры еще не поступили. От лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства!

                              Комментарий


                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                В ООН?
                                В спортлото!
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X