Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
    Вопрос к специалистам: почему SМART телевизоры не могут законектится с интернетом от Билайна??? С меголайном проблем нет, а вот билайновский проводной лажает. Если поставить вафай-роутер что-нибудь изменится??? кто сталкивался с такой проблемой?
    всё работает... проверенно неоднократно .. и по вайфаю и напрямую... через роутер естественно.. сам телек явно неумеет создавать подключения типа VPN или другого типа
    ЗЫ... при использовании Wi-Fi -обязательно ставить пароль на сеть и не 12345678 .. а то уже знаю случай когда соседи смотрели нахаляву телек :-)
    Последний раз редактировалось boroda_74; 04-29-2012, 08:43 PM.

    Комментарий


      Ребята а у меня одного, kiwi висит на белайне?
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
        Ребята а у меня одного, kiwi висит на белайне?
        kiwi.kz на Beeline работает. Но с Opera могут возникнуть проблемы при просмотре видео. При воспроизведении ролика абонентом Beeline на сайте запрашивается зеркало на файл. По соображениям безопасности Oper'ы автоматический доступ к файлу будет заблокирован. Все остальные браузеры спокойно воспроизводят ролики.



        По поводу перехода на новые тарифы
        Каждый день поступает много вопросов, и пост здесь был на эту тему пока технический сбой не произошёл на yk.kz.


        В связи с обновлением тарифной линейки предлагаем вам в срок до 1 июня 2012 года сменить тарифный план на условиях, описанных ниже. По окончании акционных условий, смена будет осуществляться согласно Договору услуги, опубликованном на сайте.

        Акционные условия смены тарифного плана:

        1. Тарифный план можно сменить 1 раз в 30 дней, воспользовавшись Личным кабинетом.

        2. Плата за смену тарифного плана - 200 тенге, взимается в случае, если стоимость нового тарифного плана ниже стоимости текущего.

        3. При переходе на другой тарифный план убедитесь, что на вашем лицевом счете достаточно средств:
        Сумма, достаточная для списания 100% абонентской платы выбранного тарифного плана, резервируемая до конца календарного месяца, по итогам которого происходит перерасчет + плата за смену тарифного плана, если она предусмотрена:
        · при переходе с Безлимитного на Безлимитный тарифный план происходит перерасчет абонентской платы пропорционально дням, проведенным на текущем и новом тарифном планах. По итогам месяца остаток неиспользованных денежных средств переходит на следующий учетный период;
        · при переходе со Скоростного тарифного плана, происходит перерасчет абонентской платы пропорционально дням, проведенным на текущем тарифном плане, а также рассчитывается стоимость трафика, превышающего порог. По итогам месяца остаток неиспользованных денежных средств переходит на следующий учетный период.
        Последний раз редактировалось anbeeline; 05-09-2012, 10:33 AM.
        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

        Комментарий


          По поводу перехода (вопрос неоднократно задавался в теме, но так и остался без ответа): имеется скидка в 30%. Сохранится ли она при переходе на другой тариф?

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            По поводу перехода (вопрос неоднократно задавался в теме, но так и остался без ответа): имеется скидка в 30%. Сохранится ли она при переходе на другой тариф?
            Через кого вы подавали заявку на подключение?
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Через сайт.

              Комментарий


                когда подключат ворошилова 150/1? как долго ждать?

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Через сайт.
                  сейчас в ЛС напишу вам

                  Сообщение от sayatmeir Посмотреть сообщение
                  когда подключат ворошилова 150/1? как долго ждать?
                  этот дом пока не в планах на ближайшее подключение. Можете оставить в ЛС свой телефон, как подключат дом с вами свяжутся.
                  В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                  Комментарий


                    Еще раз повторите для тех кто на бронепоезде, каков скоросной порог на Безлимитном Экономе? На сайте написано 5 Гб, сегодня упала скорость, посмотрела в кабинете, ровно 2 ГБ скачано.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Еще раз повторите для тех кто на бронепоезде, каков скоросной порог на Безлимитном Экономе? На сайте написано 5 Гб, сегодня упала скорость, посмотрела в кабинете, ровно 2 ГБ скачано.
                      тариф "Безлимитный эконом" и "Доступный безлимит" разные тарифы. Порог на вашем тарифе не изменялся. Вы можете воспользоваться услугой "Форсаж" для увеличения скоростного порога.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                        тариф "Безлимитный эконом" и "Доступный безлимит" разные тарифы. Порог на вашем тарифе не изменялся. Вы можете воспользоваться услугой "Форсаж" для увеличения скоростного порога.
                        Тогда другой вопрос, почему в личном кабинете НИГДЕ не отображается мой ТП? И возможно ли мне сейчас перейти с Безлимитного Эконома на Доступный безлимит?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          У меня отображается. На первой же странице, которая открывается после логина.

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Тогда другой вопрос, почему в личном кабинете НИГДЕ не отображается мой ТП? И возможно ли мне сейчас перейти с Безлимитного Эконома на Доступный безлимит?
                            Текущий тариф отображается на главной странице пользователя.
                            текущий тариф.jpg

                            Переход с тарифа на тариф возможен. Условия перехода в этой теме, пост #1743
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13
                              Тут?
                              [ATTACH=CONFIG]47065[/ATTACH]

                              Насчет отображения тарифа уже выше выложила.
                              А ТП я толь в след месяце смогу поменять, насколько я поняла.
                              ЗЫ Слава 3жишному киселю! Благодаря ему я не останусь без инета :)
                              Тариф можно менять не чаще чем раз в месяц, но для этого надо чтобы на счёте были деньги по цене нового тарифа. Потом делают по условиям выше перерасчет неиспользованных денег
                              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                У меня отображается. На первой же странице, которая открывается после логина.
                                Тут?
                                Безымянный.jpg
                                Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                                Текущий тариф отображается на главной странице пользователя.
                                Переход с тарифа на тариф возможен. Условия перехода в этой теме, пост #1743
                                Насчет отображения тарифа уже выше выложила.
                                А ТП я толь в след месяце смогу поменять, насколько я поняла.
                                ЗЫ Слава 3жишному киселю! Благодаря ему я не останусь без инета :). Не первый раз меня спасает.
                                Вот такой вот загадочный ТП
                                Безымянный1.jpgБезымянный2.jpg
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-10-2012, 12:54 PM. Причина: Забыла затереть )
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X