Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чердак не закрыт... единицы взял... и тут сразу слова из песни на ум приходят:
    "...Ну где же ты, ну где ты пропадаешь
    или на выдержку ты нервы наши проверяешь..."

    дайте инфу, где они сейчас трудятся? Брать ещё один интернет-пакет на 3g или как обещали!?

    Комментарий


      Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
      дайте инфу, где они сейчас трудятся? Брать ещё один интернет-пакет на 3g или как обещали!?
      *Позвоните на волшебный номер 492904, девушка подскажет. Я в такой же ситуации, но меня сейчас обнадежили, сказали до 20.00 придут)))

      Комментарий


        Хм... может вы чем то отличились!? Я до обеда звонил, сказала: "я не знаю, отдаю наряды и всё, у них работы много"

        Комментарий


          Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
          Хм... может вы чем то отличились!? Я до обеда звонил, сказала: "я не знаю, отдаю наряды и всё, у них работы много"
          Вечером посмотрим результат...

          Комментарий


            Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
            Не светится до сих пор... НГ на носу, не успеете?
            завтра должно засветиться.. но вот подключить уже врятли успеют.. с вашего сектора заявок очень много... хотя как повезёт..

            Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
            Чердак не закрыт... единицы взял... и тут сразу слова из песни на ум приходят:
            "...Ну где же ты, ну где ты пропадаешь
            или на выдержку ты нервы наши проверяешь..."

            дайте инфу, где они сейчас трудятся? Брать ещё один интернет-пакет на 3g или как обещали!?
            у меня такой инфы нет, подключателями не я заведую(слава богу)) у девушки на телефоне можно больше узнать, но и не она ставит график, она тока распределяет наряды меж подрядчиками - подключателями, но можно узнать есть на вас наряд допустим на сегодня или нет..
            Последний раз редактировалось Васькина; 12-28-2011, 08:26 PM.

            Комментарий


              :party: догадайтесь... :dance4:

              Ну давайте я вас похвалю... :i-m_so_happy:
              Парнишки не зануды... спросите показатель!? -Аха... быстро весело... Помахал платком (я, им)... И сказал напутственные слова!

              З.Ы. Солнце сегодня тебя не подключат, позвони, пусть твой наряд передадут!!!

              Хм... пока не знаю, рад я всему или нет... За пол дня пару раз соединение пропадало.
              Ща не могу ни скачать(при нажатии на эту же страничку перекидывает и всё), ни посмотреть онлайн видеЁ(кони скачут)!!! я про fex.net
              Последний раз редактировалось Васькина; 12-28-2011, 08:26 PM.

              Комментарий


                Днём, девушка на 49-29-04 уверяла что наряд на Орджоникидзе 55 передан монтажникам. На часах 20:07 - никто не пришёл. Когда теперь? Начинать есть мозг?

                Комментарий


                  Сообщение от satellite Посмотреть сообщение
                  Ну что, подключили?
                  вчера подключили

                  Комментарий


                    boroda_74, не знаешь случайно когда у вас будут "зимние" шнуры? А то мне сказали что обычные не выдержат -40.

                    Комментарий


                      Кто нибудь, ответте пожалуйста, кто нибудь подключал услугу билйн со скоростью 50 мб/с? ну или 30 мб/c? И потом проверяли ли соответствует ли действительная скорость обещанной? например на сайте по проверке скорости интернет, типа http://speedtest.net/ Если да, напишите пжт, буду благодарна. Сейчас стоит турбо лайт, в общем не жалуюсь, но если лучше есть, то...)))
                      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                      Комментарий


                        Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь, ответте пожалуйста, кто нибудь подключал услугу билйн со скоростью 50 мб/с? ну или 30 мб/c? И потом проверяли ли соответствует ли действительная скорость обещанной? например на сайте по проверке скорости интернет, типа http://speedtest.net/ Если да, напишите пжт, буду благодарна. Сейчас стоит турбо лайт, в общем не жалуюсь, но если лучше есть, то...)))
                        У меня 30. На торрентах я такую скорость выжимал. спидтест посмотри в этой теме я выкладывал.

                        Комментарий


                          Вчера подключил Безлимитный 30. Замерял весь вечер заявленных 30Mb/сек не было, максимум 15 Mb/cек. Онлайн в HD качестве грузится быстро.
                          Последний раз редактировалось Big; 12-29-2011, 11:25 AM.

                          Комментарий


                            ну вообще-то написано - "до 30 (50) Мбит"...также как в Мегалайне - также хитро сформулировано...

                            Комментарий








                              Комментарий


                                Это что значит монтажники намутили что то? Такой скорости не было вообще. 15mb/ максимум.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X