Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
    по меньше просто надо было тут строчить ябид, земля кругля не зря говорится...
    Это официальный ответ? Или ответ одного из монтажников, которых месяц заставляли сделать по человечески подключение. Учитесь работать нормально и с первого раза, и никто заставлять и "ябедить" не будет.

    Комментарий


      Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
      Наши дома подключены. Что теперь? Заявка у вас с ноября. Нам позвонят или самим о себе напоминать? Каким образом?
      Господа билайновцы, ответа не дождался... Повторяю вопрос. Мне нужно куда-нибудь звонить? Или что?

      Комментарий


        Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
        Господа билайновцы, ответа не дождался... Повторяю вопрос. Мне нужно куда-нибудь звонить? Или что?
        если заявка была-значит она не куда не денется.. по поводу очереди на подключение позвоните 492-904, там более конкретно могут сказать

        Комментарий


          Уважаемые независимые эксперты. Или те, кто уже познал новый Билайн Интернет.
          Может хоть кто-нибудь провести сравнительный анализ двух конкурентов интернета?
          Преимущества и недостатки обоих?
          Стоит ли дергаться с Мегалайни на Билайн? Цены? Скорость? Вн. ресурсы? Зона Покрытия? Перспективы?

          Комментарий


            Если выбирать с нуля - у Билайна больший выбор тарифов. Далеко не всех интересует вынимание террабайтов из инета.
            В остальном принципиальной разницы в общем-то нет.

            Комментарий


              Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
              извините, попробуйте другой тест... Я свою двадцатку на полную раскручиваю
              Покажите наглядно Вообще хотелось бы услышать побольше отзывов о реальном состоянии дел , а то в этой теме преобладает негатив

              Комментарий


                Сообщение от Avoronov Посмотреть сообщение
                Уважаемые независимые эксперты. Или те, кто уже познал новый Билайн Интернет.
                Может хоть кто-нибудь провести сравнительный анализ двух конкурентов интернета?
                Преимущества и недостатки обоих?
                Стоит ли дергаться с Мегалайни на Билайн? Цены? Скорость? Вн. ресурсы? Зона Покрытия? Перспективы?
                я скажу пару плюсов что мне нравится:

                1) бесплатное подключение, как сейчас в мегалайне не вкурсе.

                2) легкое отключение, не плати и все отключится, а с мегалайном, как ? Они тебе будут тупо начислять на счет за инет и все + надо идти писать заявление!!! потом они его ещё рассматривают неделю, смогу ли они тебя отключить или нет )

                Комментарий


                  Товарищ Борода, когда подключите независимости 50?

                  Комментарий


                    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение



                    2) легкое отключение, не плати и все отключится, а с мегалайном, как ? Они тебе будут тупо начислять на счет за инет и все + надо идти писать заявление!!! потом они его ещё рассматривают неделю, смогу ли они тебя отключить или нет )
                    Легкое отключение это конечно хорошо , а потом что делать Куда подключаться? Если это все плюсы то ...

                    Комментарий


                      Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                      Легкое отключение это конечно хорошо , а потом что делать Куда подключаться? Если это все плюсы то ...
                      заплатите за интернет и будет вам интернет

                      Комментарий


                        zvonok 13 писал: "Протозанова 99, Славского 64 со вчерашнего вечера нет интернета. Заявку подать не можем, т.к. дозвониться нереально... "

                        Проспект Сатпаева 22.Мне ещё 4-го января отключили интернет. Баланс положительный. Никуда дозвониться не смог за это время. Поэтому попробовав на собственной шкуре их чудный сервис, плюнул и похоронил услуги этой шаражки на очень длительное время, вернувшись на Мегалайн.

                        Комментарий


                          подключены новые дома по адресам- независимости 39 , 50, 52, 54, 56, 58, 58\1, 60, 62 образцова -1, 5, 8 ворошилова-157, 159, белинского - 40, 42, 44

                          Комментарий


                            интернет от билайн, что за беспредел? Где интернет? Пришел домой с работы интернет неработает уже несколько часов. А мне по работе нужен и-нет? за просрочку заплатите! Кабанбай батыра, 80

                            Комментарий


                              авария на межгороде, уже устраняют

                              Комментарий


                                Вот моя история!! подал заявку еще в октябре по плану должны были подключить еще 20 ноября!! хотя я так ждал в итоге позвонили только 5 января на сотку с алматы уточнили все данные и сказали что вам завтра позвонят и уточнят время когда придут подключать! в итоге сегодня уже 11 и не какого звонка не было!! почитав отзывы об интернете от билайна что то как то перехотелось проводить эксперименты потому что интернет нужен постоянно! а как тут пишут с ним постоянные проблемы(( и не кому жаловаться( поэтому решил оставить мегалайн и ждать лучших времен(((( Хотя я сам лично встречался с представителями биллайна с алматы когда они приезжали расхваливать себя !! реально на словах все было красиво((( но жаль что только на словах(((

                                Кстати представители говорили что ни какие сайты не будут заблокированы(таких как livejournal) так как у них политика свободного интернета(( а в итоге как я понял с форума сайты все таки есть блокированные(
                                Последний раз редактировалось Васькина; 01-11-2012, 11:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X