Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну хоть кто-то положительно отозвался за последнее время... Завтра мне тоже пообещали подключить. Посмотрим. Надеюсь я не просижу дома весь рабочий день впустую...

    З.Ы. Роутер мне необходим. Неужели он даёт такой провал в скорости по сравнению с прямым подключением?
    Последний раз редактировалось LNK; 01-12-2012, 01:43 PM.

    Комментарий


      смотря какой роутер, имхо
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Видимо роутер монтажники не правильно как то настроили. Или да проблема в самом роуторе.

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          смотря какой роутер, имхо
          Роутер, который был по акции. Теперь они его продают,кажется, по 5900. Так вот, у них мне его покупать или поискать в магазинах? Я в них не разбираюсь, да и со временем напряг, поэтому предпочтителен первый вариант. Но без глобальной просадки скорости, конечно... Есть народ, у кого с акционным роутером скорость в порядке? Отпишитесь, если не сложно.

          Комментарий


            Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
            <...>
            З.Ы. Роутер мне необходим. Неужели он даёт такой провал в скорости по сравнению с прямым подключением?
            ищите роутер с достаточной скоростью pptp и/или pppoe (х.з как в пчелайне принято авторизоваться)....

            Комментарий


              Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
              ищите роутер с достаточной скоростью pptp и/или pppoe (х.з как в пчелайне принято авторизоваться)....
              Спасибо, рад бы, но я в этом не силён...:unknown:

              Комментарий


                Вот уже месяц как пользуюсь Интернет дома от beeline. Тариф Безлимитный 20. Оценка предоставления услуги - положительная.
                Скорость при скачивании в utorrent достигает 2,5 Мбайт/с (что соответствует 2,5х8=20 Мбит/с). ADSL от Megaline отдыхает.

                Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                Роутер мне необходим. Неужели он даёт такой провал в скорости по сравнению с прямым подключением?
                Про роутер уже говорили, что у него слабоватый wi-fi. Но это терпимо для халявы.
                Лучше конечно взять Dir-320 или Dir-620.

                На сайте beeline диапазоны ip адресов пополнились адресами и от Алма ТВ.



                Все IP диапазоны Beeline и партнеров:

                Сгенерированный с данных IP адресов трафик не учитывается при расчетах объемов входящего трафика абонентов

                Диапазоны IP

                176.222.128.0 - 176.222.191.255
                80.241.32.0 - 80.241.47.255
                85.29.128.0 - 85.29.191.255
                212.76.0.0 - 212.76.31.255
                87.247.0.0 - 87.247.63.255
                77.74.64.0 - 77.74.71.255
                195.93.152.0 - 195.93.153.255
                195.210.46.0 - 195.210.47.255
                10.0.0.0 - 10.255.255.255 (абоненты «Интернет дома»)

                Алма-ТВ в Алматы
                62.84.36.0 - 62.84.39.255
                46.36.132.0 - 46.36.135.255
                62.84.48.0 - 62.84.63.255
                81.88.144.0 - 81.88.151.255
                81.88.152.0 - 81.88.155.255
                109.239.32.0 - 109.239.39.255

                Алма-ТВ в Астане
                62.84.32.0 - 62.84.35.255
                62.84.40.0 - 62.84.43.255
                62.84.44.0 - 62.84.47.255
                109.239.40.0 - 109.239.43.255
                46.36.128.0 - 46.36.131.255
                46.36.136.0 - 46.36.139.255

                Комментарий


                  Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                  Спасибо, рад бы, но я в этом не силён...:unknown:
                  Взял себе ZyXEL Keenetic Lite, в Новосибе он 1600 руб. стоит, доволен и могу порекомендовать.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Спасибо. Принято.

                    Комментарий


                      Пользуюсь роутером от Билайн, тариф 20.
                      вот что кажет скачка с хаба (отдачу не смотрите, не качали)

                      С Fex.net так же, с внешки такой же результат, естественно в зависимости от источника.

                      Плюсы:
                      1) Бесплатное подключение (для меня очень большой)
                      2) Мароки с бумажками при подключении меньше.
                      3) При подключении Билайна получаешь дополнительный опыт по настройке, а так же дополнительный опыт в при использовании новых ресурсов
                      4) Мегалайном не пользовался, сравнить не с чем, но увиденное по скорости устраивает.

                      Минусы:
                      1) Из-за ограничения в Трафике приходится себя жестко контролировать (минус очень ИМХОшный)
                      2) ... вроде всё...

                      Комментарий


                        Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                        Роутер, который был по акции. Теперь они его продают,кажется, по 5900. Так вот, у них мне его покупать или поискать в магазинах? Я в них не разбираюсь, да и со временем напряг, поэтому предпочтителен первый вариант. Но без глобальной просадки скорости, конечно... Есть народ, у кого с акционным роутером скорость в порядке? Отпишитесь, если не сложно.
                        К очень большому сожалению, в последнее время производители электронной аппаратуры не обременяют себя обязательством указывать технические характеристики произведённого оборудования, посему даже купив их оборудование, вы не сможете вернуть его обратно по причине несоответствующей скорости работы оного. Поэтому я скажу вам: не покупайте беспроводные роутеры для Билайна, ибо стандарт, который они придумали, с маркетинговой точки зрения по сути не работает, ибо реальная скорость передачи данных в несколько раз меньше предлагаемой оператором. Всё это называется - маркетинг (узаконенный обман покупателя), почитайте лучше про него, а не про характеристики роутера...

                        П.С. Написал в соседней ветке про покупки тему про то, как обманывают покупателей в "Технодоме", продавая телеки с битыми пикселями - так тему сразу же удалили! О чём речь? Ту все повязаны воровством и мошенничеством! Какой нафиг Билайн, кругом ворьё, включая покрывателей на этом сайте!!!
                        Последний раз редактировалось 123; 01-12-2012, 07:21 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                          Поэтому я скажу вам: не покупайте беспроводные роутеры для Билайна, ибо стандарт, который они придумали, с маркетинговой точки зрения по сути не работает, ибо реальная скорость передачи данных в несколько раз меньше предлагаемой оператором. Всё это называется - маркетинг (узаконенный обман покупателя), почитайте лучше про него, а не про характеристики роутера...
                          Статья 13. Право потребителей на надлежащее качество товара (работы, услуги)
                          3. Если потребитель при заключении договора поставил в известность продавца (исполнителя) о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), он имеет право на получение товара (работы, услуги) надлежащего качества, пригодного для использования в соответствии с этими целями.
                          4. При продаже товара по образцу и (или) описанию потребитель имеет право на получение товара, который соответствует образцу и (или) описанию.

                          Всё в ваших руках... Поэтому, то что Вы написали не причина отказываться от покупки Bee-модема. Может троллинг!?
                          Соответствующий модем - соответсвующая цена.
                          Если бы я преобретал модем, то отдал бы больше денег и взял бы более функциональную модель.
                          А тем кому нужно просто и без проводов - само то.
                          (мне Bee-модем достался даром)
                          Последний раз редактировалось IgorYoOK; 01-12-2012, 07:25 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                            Статья 13. Право потребителей на надлежащее качество товара (работы, услуги)
                            3. Если потребитель при заключении договора поставил в известность продавца (исполнителя) о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), он имеет право на получение товара (работы, услуги) надлежащего качества, пригодного для использования в соответствии с этими целями.
                            4. При продаже товара по образцу и (или) описанию потребитель имеет право на получение товара, который соответствует образцу и (или) описанию.

                            Всё в ваших руках... Поэтому, то что Вы написали не причина отказываться от покупки Bee-модема. Может троллинг!?
                            Соответствующий модем - соответсвующая цена.
                            Если бы я преобретал модем, то отдал бы больше денег и взял бы более функциональную модель.
                            А тем кому нужно просто и без проводов - само то.
                            Любое оборудование во времена СССР имело стандарты ГОСТ, полные технические характеристики и электрическую принципиальную схему оборудования. Сейчас этого нет, потому что все производители - ловкие мошенники.

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Любое оборудование во времена СССР имело стандарты ГОСТ, полные технические характеристики и электрическую принципиальную схему оборудования. Сейчас этого нет, потому что все производители - ловкие мошенники.
                              Интересное у Вас мышление... :mosking:
                              Моё мнение, так лучше пользоваться устройством по назначению и так как мне нужно, без каких либо опознавательных знаков на нём, чем досканально доступно и достоверно описанный на устройстве и в ПАСПОРТЕ но в три раза дороже и с таким же качеством и характеристиками. больше на эту микро-тему не пишу, не вижу смысла

                              Комментарий


                                Ваши посты типичны для мошенника-ловкослова. А с мышлением у меня всё в порядке, логика и интуиция - 50х50.
                                Последний раз редактировалось 123; 01-12-2012, 08:05 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X