Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сетка телекома тоже слегла вчерась, прогнулась и рухнула бедненькая. Так что не у одного белайна проблемы.

    Комментарий


      Вот читаю и думаю какое счастье что не поддались мы на их уговоры, еще ведь хотели раскурочить полстены. Но и у других провайдеров зачастую не лучше. Вот уж нет пророка (нормального провайдера) в нашем отечестве.

      Комментарий


        Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
        если вы про подключение, то я подал 30го и 31го подключили уже. Если про косяки с инетом, то полгода да.
        Косяки- нестабильная скорость и проблемы с подключением к инету?

        Комментарий


          Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
          Где ваши специалисты? Которые на днях позвонили мне, спросили дома ли я, и сказали что заявку отложат, хз на какой день, даже не удосужились спросить когда я буду дома. я смотрю веселый интернет тут у вас.


          http://www.speedtest.net/result/2490041519.png
          Добрый день, НаХ!

          От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! На данный момент есть ограничения по скорости по всему Казахстану. Просим Вас ожидать восстановления. Специалисты работают над ситуацией.

          Комментарий


            а у меня так вообще весь вечер не было интернета((((

            Комментарий


              Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
              К билайновцам.
              Вчера по адресу Севастопольская, 7 двое каких-то кашлатых школьника тянули провод от распредкоробки в подъезде, понагадили и убежали. Я понимаю, что у народа наблюдается тенденция воспринимать это уже как должное, мол, везде подрядчики свинячат. Но я мириться с этим не намерен, и никому не советую. Посему прошу вашим работягам передать, что если они до этих выходных за собой не приберут, то это придется сделать мне, но только уже полностью с их кривой проводкой, от первого этажа до пятого. И больше они в подъезд не попадут, как их уже не пускают в соседний.
              Добрый день!

              Напишите, пожалуйста, Ваш адрес. Мы передадим информацию ответственным лицам. Приносим извинения за предоставленные неудобства!

              Комментарий


                Сообщение от Ларри Посмотреть сообщение
                Косяки- нестабильная скорость и проблемы с подключением к инету?
                Скорость я так понял не только у меня, в основном, если брать приблизительно, то 30 мбит на внешку есть, на локалку приблизительно 80мбит. Проблемы с подключением начались около двух дней назад, но оказалось что по всему кз. Так что пока хз. А косяки я имел в виду про их техподдержку. Она просто отличная, не пройдет и полгода как они Вам позвонят, спросят дома ли вы, и отложат заявку на одним им известную дату...

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  Напишите, пожалуйста, Ваш адрес.
                  Еще раз внимательно мое сообщение прочитайте с самого начала.
                  Последний раз редактировалось k0s; 02-07-2013, 04:23 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                    Скорость я так понял не только у меня, в основном, если брать приблизительно, то 30 мбит на внешку есть, на локалку приблизительно 80мбит. Проблемы с подключением начались около двух дней назад, но оказалось что по всему кз. Так что пока хз. А косяки я имел в виду про их техподдержку. Она просто отличная, не пройдет и полгода как они Вам позвонят, спросят дома ли вы, и отложат заявку на одним им известную дату...
                    Ну понятно все с ними. Все у всех, делается как всегда- через одно место по отношению к клиентам.

                    Комментарий


                      Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                      Еще раз внимательно мое сообщение прочитайте с самого начала.
                      Добрый вечер!
                      Мы внимательно ознакомились с Вашим письмом и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим свои извинения.
                      К сожалению, предоставить точный ответ сложно. Так как, Вы не указали логин и точный адрес (Вы не указали город) Просим Вас обратиться повторно указав более подробнее Ваш адрес и логин. Мы постараемся помочь в решении вопроса

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер!
                        Мы внимательно ознакомились с Вашим письмом и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим свои извинения.
                        К сожалению, предоставить точный ответ сложно. Так как, Вы не указали логин и точный адрес (Вы не указали город) Просим Вас обратиться повторно указав более подробнее Ваш адрес и логин. Мы постараемся помочь в решении вопроса
                        если под этим ником сидит сотрудник то я просто удивляюсь его не умности.... алё блин! сколько раз уже писалось, форум УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА! следовательно и город у людей аналогичен)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          если под этим ником сидит сотрудник то я просто удивляюсь его не умности.... алё блин! сколько раз уже писалось, форум УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА! следовательно и город у людей аналогичен)
                          Добрый день! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш пост http://yk.kz/forum/showthread.php?68...l=1#post687101 был направлен ответственным лицам в Вашем городе. Спасибо за обращение.

                          Комментарий


                            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер!
                            Мы внимательно ознакомились с Вашим письмом и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим свои извинения.
                            К сожалению, предоставить точный ответ сложно. Так как, Вы не указали логин и точный адрес (Вы не указали город) Просим Вас обратиться повторно указав более подробнее Ваш адрес и логин. Мы постараемся помочь в решении вопроса
                            О, прошу меня простить, мне как-то в голову не пришло, что на городском форуме Усть-Каменогорска в теме под названием "проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске" нужно писать, что проживаю я в Усть-Каменогорске. Позвольте мне исправить мою ошибку, сообщаю вам точный адрес: город УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, улица Севастопольская, дом номер 7 (семь). Этих данных вам более чем достаточно для решения вопроса, нужно только чуточку пошевелиться. Надеюсь с адресом наконец разобрались. Теперь по логину. Для чего он вам нужен? Создать заявку? Насколько я знаю, этот форум посещают люди, которые связываются с подрядчиками напрямую, без всяких заявок. А если у меня вообще нет логина? Я к вам обращаюсь как жилец указанного дома, а не как пользователь услугой. Ваши подрядчики гадят в моем подъезде. Мне нужно, чтобы они за собой убирали свой мусор. А если вы не в силах этого обеспечить, то на..рен вы мне нужны такие, спрашивается? Уберем сами мусор, но вместе с вашими проводами, трубами и клеммниками, а подрядчиков ваших гнать взашей будем. Так вот чтобы до этого не дошло, решите этот вопрос с подрядчиками. Срок вам до 13 февраля.

                            Комментарий


                              второй день не работает интернет, все написано и написано "без доступа к сеты"((((((

                              Комментарий


                                Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                                О, прошу меня простить, мне как-то в голову не пришло, что на городском форуме Усть-Каменогорска в теме под названием "проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске" нужно писать, что проживаю я в Усть-Каменогорске. Позвольте мне исправить мою ошибку, сообщаю вам точный адрес: город УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, улица Севастопольская, дом номер 7 (семь). Этих данных вам более чем достаточно для решения вопроса, нужно только чуточку пошевелиться. Надеюсь с адресом наконец разобрались. Теперь по логину. Для чего он вам нужен? Создать заявку? Насколько я знаю, этот форум посещают люди, которые связываются с подрядчиками напрямую, без всяких заявок. А если у меня вообще нет логина? Я к вам обращаюсь как жилец указанного дома, а не как пользователь услугой. Ваши подрядчики гадят в моем подъезде. Мне нужно, чтобы они за собой убирали свой мусор. А если вы не в силах этого обеспечить, то на..рен вы мне нужны такие, спрашивается? Уберем сами мусор, но вместе с вашими проводами, трубами и клеммниками, а подрядчиков ваших гнать взашей будем. Так вот чтобы до этого не дошло, решите этот вопрос с подрядчиками. Срок вам до 13 февраля.
                                уже пнули подрядчиков, сразу как увидил твой пост....

                                Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
                                второй день не работает интернет, все написано и написано "без доступа к сеты"((((((
                                заявку в 3535 подавали??? .... хоть бы адрес написали, а то вот просто так угадывать кто вы и от куда как то не получается... рад бы помочь чем могу но инфы -ноль

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X