Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    разница есть, еслив качаете в торенте с рутрекера например, там все россияне и соответственно будет использоваться только внешний трафик соответствующий тарифу, а с казторки например безразницы что 30 что 50 что 70, в торрент файле подключается внутренняя сеть билайна в ввиде чота типа ффтд.2дай.кз и еслив сидов много то качает 10.3 мгабайта/с при тарифе 50, а то что смарт тв разницы нету, то это просто сервера на которых храняться файлы не могут выдавать на каждого юзера по даже 20 мб/с а того и хуже бывает, вот ютуб с киви кз на смарт тв смотрю вообще без проблем, а чит програмка на телеке нстриммод которая имеет все фильмы существовавшие и 1000 тв каналов чудит в зависимости от загруженности :)

    Комментарий


      Уважаемый BeelineKZ куда пропали? в соседнем доме (71) есть билайн, надо его только кинуть нам ))))

      Комментарий


        Что у вас с интернетом? Не работают сервисы гугл! Сегодня появилась эта проблема
        sigpic

        Комментарий


          трасса гугл.pngтрасса ютуб.png вот трассировка, видно, что косяк у вас
          sigpic

          Комментарий


            Скрины вообще не информативны. Команда trace route или tracert бесполезна, уважаемый, ибо в конце она может выдать положительный результат, которого Вы не дождались.


            А есть среди абонентов БИлайн желающие переключиться на IDNet? НУ это когда вам вместо UTP домой оптику проведут прямо в квартиру?

            НУ вдруг в ближайший месяц Ваш дом окажется подключенным к этой услуге? Просто интересно...

            Комментарий


              товарищ эфес, если вы не понимаете, что на скринах, то лучше промолчать. Или по вашему час надо ждать конца? То есть открытие сайта будет час?
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от EaztSide Посмотреть сообщение
                Что у вас с интернетом? Не работают сервисы гугл! Сегодня появилась эта проблема
                У меня такая же трабла была на прошлой неделе - не открывались некоторые сайты в том числе гугл. После перезагрузки сессии все стало нормально.

                Комментарий


                  Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                  У меня такая же трабла была на прошлой неделе - не открывались некоторые сайты в том числе гугл. После перезагрузки сессии все стало нормально.
                  Сегодня все вернулось в норму
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Baby_boo Посмотреть сообщение
                    Уважаемый BeelineKZ куда пропали? в соседнем доме (71) есть билайн, надо его только кинуть нам ))))
                    Добрый вечер, Baby_boo! Сейчас информация по адресу Протозанова 77 уточняется. Просим ожидать, скоро ответим.
                    Последний раз редактировалось BeelineKZ; 10-19-2013, 06:14 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от EaztSide Посмотреть сообщение
                      Что у вас с интернетом? Не работают сервисы гугл! Сегодня появилась эта проблема
                      с гугл сервисами уже не первый раз какие то проблемы... помогает замена DNS на 8.8.8.8

                      Комментарий


                        к услуге интернет дома от Билайн подключены новые дома по адресам Протозанова,21 и Вострецова,12, на оф.сайте информация появится чуть позже.

                        Комментарий


                          Долбаный винфрн. Сори. Привестсвую бороду и других представителей компании билайн. Можно ли сломать пару пальцев тем, кто работал сегодня на Амурская 4 и отключил мой кабель от свича . Ну и охота знать, когда теперь меня обратно подключат? Заявку оставил вроде.
                          Последний раз редактировалось Палыч; 10-20-2013, 07:19 PM. Причина: не пользуйтесь windows phone

                          Комментарий


                            Билайн..такой Билайн...




                            //Предупреждение модератора, без флуда пожалуйста...
                            Последний раз редактировалось tOp; 10-20-2013, 09:17 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                              Долбаный винфрн. Сори. Привестсвую бороду и других представителей компании билайн. Можно ли сломать пару пальцев тем, кто работал сегодня на Амурская 4 и отключил мой кабель от свича . Ну и охота знать, когда теперь меня обратно подключат? Заявку оставил вроде.
                              Добрый вечер, Палыч! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы примем меры для скорого решения вопроса. Либо Вы можете написать на почту [email protected] с указанием логина и ссылки на данный пост.

                              Комментарий


                                Билайн,вы издеваетесь что ли?? Месяц даже не закончился,а мы уже третий раз остаёмся без интернета!!!! И опять по одной и той же причине,писала выше. Уже устали вам заявки оставлять. Либо вы играетесь,либо у мастеров руки из одного места растут,но нам что-то нифига не весело...
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X