Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    даёт..но только избранным!! и у кого нет idnet )))
    Не правда ваша ))) Дает всем, просто страница с предложением перейти на протокол L2TP висит ровно 3 минуты, потом просто продолжает работать. Если отключиться и подключиться заново, опять будешь смотреть рекламу 3 минуты ))))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый день, Александр!

    Просьба, написать к нам письмо на E-mail [email protected], в тексте указав Ваш логин и контактный номер телефона. Мы составим заявку в соответствующий отдел. Специалисты Вам помогут корректно настроить роутер.
    Письмо написал, только мы уже общались с техниками из У-КА посоветовали проверить с компьютера, не спорю с компа по протоколу L2TP скорость согласно тарифа, но меня это не устраивает, так-как дома есть еще оборудование которое подключено к нету (телевизор - IPTV, ноутбук, сот. телефон)
    Прошивка на роутере самая свежая. Просто сам смысл вопроса именно в обрезке скорости при получении определенных IP адресов.
    Последний раз редактировалось Alexandrpan; 09-16-2013, 09:04 AM.
    Все в этом мире относительно

    Комментарий


      Сообщение от Alexandrpan Посмотреть сообщение
      Письмо написал, только мы уже общались с техниками из У-КА посоветовали проверить с компьютера, не спорю с компа по протоколу L2TP скорость согласно тарифа, но меня это не устраивает, так-как дома есть еще оборудование которое подключено к нету (телевизор - IPTV, ноутбук, сот. телефон)
      Прошивка на роутере самая свежая. Просто сам смысл вопроса именно в обрезке скорости при получении определенных IP адресов.
      Добрый день, Alexandrpan!

      Если напрямую скорость соответствует тарифному плану, это значит, что со стороны провайдера ограничении нет. За скорость на дополнительных устройствах ответственности нести не можем. По IP-адресам скорость не распределяется, возможно, скорость ограничивается самим устройством или есть ограничения на сервере сайта.

      Комментарий


        Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
        ул. Астана д. 16/1
        Заявку подал, теперь ни ответа ни привета
        Последний раз редактировалось volo707; 09-19-2013, 05:59 PM.

        Комментарий


          Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
          Заявку подал, теперь ни ответа ни привета
          Добрый вечер!

          Сообщите, пожалуйста, ФИО Вашего друга Алине Рахметовой (http://vk.com/beeline_info). Мы проверим статус заявки.

          Комментарий


            седня приходили с билайна парень, типа собирают подписи для подкл. интернет дома,я удивился как так,я живу на Самале (прохладная) как оптоволокно уже дошло до нас,,,?

            Комментарий


              Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
              седня приходили с билайна парень, типа собирают подписи для подкл. интернет дома,я удивился как так,я живу на Самале (прохладная) как оптоволокно уже дошло до нас,,,?
              Добрый вечер!

              Укажите, пожалуйста, номер дома. Мы уточним информацию у ответственных лиц.

              Комментарий


                Это они предварительно собирают, чтобы сделать вывод тянуть туда или нет, а то вдруг не окупится оптика и оборудование.

                Комментарий


                  Добрый день, всем.
                  Кто нибудь ставил на роутеры от TP-Link прошивку OpenWRT ? Удалось поднять протокол L2TP ?
                  Пользуюсь роутером TP-Link MR3220, а он с родной прошивкой обрезает скорость по протоколу L2TP, покупать еще один - жалко, вот вычитал о том что можно установить прошу OpenWRT двое суток парюсь, никак не могу подключить l2tp.. Если есть умельцы может подскажите
                  Все в этом мире относительно

                  Комментарий


                    Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                    седня приходили с билайна парень, типа собирают подписи для подкл. интернет дома,я удивился как так,я живу на Самале (прохладная) как оптоволокно уже дошло до нас,,,?
                    скоро дойдет

                    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                    Это они предварительно собирают, чтобы сделать вывод тянуть туда или нет, а то вдруг не окупится оптика и оборудование.
                    бред
                    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                    Комментарий


                      Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                      скоро дойдет
                      А на ДКМ скоро?
                      Jedem das Seine
                      sigpic

                      Комментарий


                        Посёлок Мирный тоже хочет альтернативы Касяктелекому. Когда Вас ждать?
                        Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

                        Комментарий


                          Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
                          Посёлок Мирный тоже хочет альтернативы Касяктелекому. Когда Вас ждать?
                          частный сектор вроде как не подключают

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Это они предварительно собирают, чтобы сделать вывод тянуть туда или нет, а то вдруг не окупится оптика и оборудование.
                            если не владеете достоверной информацией, то думаю не стоит коментировать... сбор подписей идёт согласно требованию КСК для заключению договоров

                            Комментарий


                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер!

                              Укажите, пожалуйста, номер дома. Мы уточним информацию у ответственных лиц.
                              бажова 347
                              Последний раз редактировалось B.D; 09-22-2013, 01:16 AM.

                              Комментарий


                                Что происходит с билайном? Снова где-то авария?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X