Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    бесит меня биллайн, в субботу подключили и БИТВ тоже, инет есть, а ТВ не показывает. мастер был сегодня не смог ничего сделать. зашибись. ни дня не работал а заявку на отключение за 30 дней надо подавать. за что платить то? мы там не живем даже и не пользуемся еще. по телефону не расторгают договор, а ехать сейчас я не могу, не ходячая пока.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Справедливости ради в КТ тоже плохо дело с отключением, надо идти писать заявление, высидеть очередь..

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        А если я поменяю тарифный план на тот, который 1700 стОит, роутер у меня не заберут?
        Доброе утро!

        Если роутер получили при подключении на один из тарифных планов Навсегда 40/80/100, то после перехода на тарифный план Навсегда-20 роутер не будет изъят.

        Необходимо будет в течение 6 календарных месяцев активно пользоваться услугой, ежемесячно вносить сумму абонентской платы. В случае несоблюдения условий, подарочный роутер будет изъят

        Комментарий


          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          бесит меня биллайн, в субботу подключили и БИТВ тоже, инет есть, а ТВ не показывает. мастер был сегодня не смог ничего сделать. зашибись. ни дня не работал а заявку на отключение за 30 дней надо подавать. за что платить то? мы там не живем даже и не пользуемся еще. по телефону не расторгают договор, а ехать сейчас я не могу, не ходячая пока.
          Добрый день!
          Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать свой логин, ФИО абонента и контактный номер на нашу почту: [email protected] Мы посодействуем в решении Вашего вопроса.
          В теме письма просим указать свой логин "Chudo".

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Доброе утро!

            Если роутер получили при подключении на один из тарифных планов Навсегда 40/80/100, то после перехода на тарифный план Навсегда-20 роутер не будет изъят.

            Необходимо будет в течение 6 календарных месяцев активно пользоваться услугой, ежемесячно вносить сумму абонентской платы. В случае несоблюдения условий, подарочный роутер будет изъят
            С оплатой будет все нормально, просто в квартире не часто бываем, трафик небольшой
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              С оплатой будет все нормально, просто в квартире не часто бываем, трафик небольшой
              В этом случае, роутер не будет изъят. Также переход на тарифный план Навсегда 20 будет платным, и составляет - 1000 тенге. Мы рекомендуем сменить тарифный план сегодня, и в личном кабинете выбрать "Сменить сейчас", так как стоимость перехода с завтрашнего дня будут действовать новые условия смены тарифного плана.

              Комментарий


                Спасибо за информацию.
                А тарифы тоже поменяются?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  Добрый день!
                  Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать свой логин, ФИО абонента и контактный номер на нашу почту: [email protected] Мы посодействуем в решении Вашего вопроса.
                  В теме письма просим указать свой логин "Chudo".
                  да у меня муж уже отправил заявку на расторжение.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Спасибо за информацию.
                    А тарифы тоже поменяются?
                    К сожалению, пока подобного ответа нет.
                    Информация в ближайшее время появится на сайте.

                    Комментарий


                      Уберите мусор за собой Славского 40 7подъ20151212_121534-1.jpgезд 3этаж20151212_121539.jpg
                      Последний раз редактировалось мирвам; 12-12-2015, 11:20 PM.

                      Комментарий


                        Что с интернетом? Со вчерашнего вечера плохо работает, даже тест до конца не проходит
                        Безымянный1.jpg

                        Комментарий


                          Всетаки прошел тест

                          Комментарий


                            Как бы наказать этот долбаный билайн за мусор?? Окурки, огрызки проводов. разбили стекло в окне. Пи*****ы!! сожгу их ящик двумя фазами.. За***ли!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                              Как бы наказать этот долбаный билайн за мусор?? Окурки, огрызки проводов. разбили стекло в окне. Пи*****ы!! сожгу их ящик двумя фазами.. За***ли!
                              А куда потом?
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Повешают другой ящик - опять сожгу. Пусть в другой подъезд убирают, если уродцы такие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X