Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Господа билайновцы, что там с торрентами? Так и будут резать скорость?

    Комментарий


      Так и будут резать! Бороться сложно и, вероятно, невозможно - это политика провайдера! Вот информация: http://forum.beezone.info/beeline/su...fttb/7405.html

      Можно только поменять провайдера (на соседней ветке выяснить какая ситуация у "Казахтелекома).

      Разыскивая сведения по проблеме торрент-трафика, выяснил, что это обычная практика большинства западных првайдеров - борьба с "мусорным траффиком".
      Последний раз редактировалось tOp; 02-17-2013, 02:28 AM.
      Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

      Комментарий


        В КТ проблем с обрезанием не наблюдается.
        Марсоход давай разрядись. Мнения всякие нужны жеж.
        Последний раз редактировалось Efes; 02-17-2013, 09:35 AM.

        Комментарий


          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          Господа билайновцы, что там с торрентами? Так и будут резать скорость?
          oatcat, можно как-то прокомментировать?

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            oatcat, можно как-то прокомментировать?
            Да, но то, что я могу сказать по этому вопросу здесь - опять будет оффтопиком, и меня зобанят насовсем. :cray2:

            Комментарий


              Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
              Да, но то, что я могу сказать по этому вопросу здесь - опять будет оффтопиком, и меня зобанят насовсем. :cray2:
              Можно в личку )

              Комментарий


                Сообщение от virbix Посмотреть сообщение
                Можно только поменять провайдера (на соседней ветке выяснить какая ситуация у "Казахтелекома).
                Будучи абонентом КТ, никогда не наблюдал случаев блокировки или обрезки скороcти у p2p. Если таковая имеет место быть у билайна и факт ее будет доказан - лишний козырь в пользу КТ. Мне было бы неприятно как минимум платить за 20-30-50 мегабит скорости, и столкнуться с фактом фильтрации p2p.

                Комментарий


                  Что и требовалось доказать

                  Комментарий


                    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                    Ходят слухи, что в дома прошедшие программу термомодернизации, не пускают билайн, КСК всячески противится этому. Кто из представителей билайна может прояснить данную тему?
                    Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес домов прошедшие программу термомодернизации к нам на почту [email protected]. Выясним данную информацию. Спасибо!

                    Комментарий


                      Так чего там с ИП ТВ то? Будет нет? Когда?

                      Кстати по скорости вроде как более менее выравнялась ситуевина, по крайней мере позавчера качал с внешки уже со скоростью 4 - 5 МегаБайт/с, то бишь 30-40 Мегабит.

                      Комментарий


                        Еще раз хоть один из тех службы залезет в ящик, я ему голову сверну, товарищи из Билайна, серьезено, скажу матом забанят. Потанина 27/2, свич заполнен, если еще раз меня (живого абонента) выдернут, буду сношать в мягкие места киркой. Всем понятно? Саня и Борода, плиз не доводите до греха. Позвонили голубые, спросили а извините у вас не работает? и меня же опять
                        отрубили. Ребята у вас свич 24 порта забит, я выдерну всех кроме себя. Потом буду вас у подъезда ждать и морду лица бить.

                        ps Серьезно, на мой пачкорд позаритесь будет вам и билайн и тудей.


                        Я узнаю, кого подключали, завтра же, и узнаю кто подключал. Буду угнетать долго.
                        Последний раз редактировалось tOp; 02-23-2013, 02:12 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                          Так чего там с ИП ТВ то? Будет нет? Когда?
                          обещают в будущем...

                          Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                          Еще раз хоть один из тех службы залезет в ящик, я ему голову сверну, товарищи из Билайна, серьезено, скажу матом забанят. Потанина 27/2, свич заполнен, если еще раз меня (живого абонента) выдернут, буду сношать в мягкие места киркой. Всем понятно? Саня и Борода, плиз не доводите до греха. Позвонили голубые, спросили а извините у вас не работает? и меня же опять
                          отрубили. Ребята у вас свич 24 порта забит, я выдерну всех кроме себя. Потом буду вас у подъезда ждать и морду лица бить.

                          ps Серьезно, на мой пачкорд позаритесь будет вам и билайн и тудей.


                          Я узнаю, кого подключали, завтра же, и узнаю кто подключал. Буду угнетать долго.
                          согласен с общим изложением мысли...
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                            Еще раз хоть один из тех службы залезет в ящик, я ему голову сверну, товарищи из Билайна, серьезено, скажу матом забанят. Потанина 27/2, свич заполнен, если еще раз меня (живого абонента) выдернут, буду сношать в мягкие места киркой. Всем понятно? Саня и Борода, плиз не доводите до греха. Позвонили голубые, спросили а извините у вас не работает? и меня же опять
                            отрубили. Ребята у вас свич 24 порта забит, я выдерну всех кроме себя. Потом буду вас у подъезда ждать и морду лица бить.

                            ps Серьезно, на мой пачкорд позаритесь будет вам и билайн и тудей.


                            Я узнаю, кого подключали, завтра же, и узнаю кто подключал. Буду угнетать долго.
                            Надо не морды бить, а идти на Орджоникидзе, 2 и претензию писать, грамотно и точно изложив суть вопроса. Нервы делу не помогут.
                            Нужно, чтобы подрядчики получали за такие фокусы не от абонов по морде, а от заказчика по кошельку, может, что-то сдвинется в лучшую сторону.
                            А свитчики доставляем по мере возможности...

                            Комментарий


                              Мне показалось или проблемы всегда у одних и тех же абонентов?

                              Комментарий


                                Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                                Надо не морды бить, а идти на Орджоникидзе, 2 и претензию писать, грамотно и точно изложив суть вопроса. Нервы делу не помогут.
                                Нужно, чтобы подрядчики получали за такие фокусы не от абонов по морде, а от заказчика по кошельку, может, что-то сдвинется в лучшую сторону.
                                А свитчики доставляем по мере возможности...
                                Понимаешь ли в чем дело. У меня эта проблема за неделю возникает второй раз, если у вас проблема с поставкой свичей, почему она должна касаться меня? Нет свободных портов не подключайте вообще.
                                Ситуация такая, отвалился интернет, я подумал грешным делом, что это из-за снегопадов, давно хотел проложить нормальный кабель правильно. Купил нормальный кабель, проложил от коробки, до квартиры(по стандарту). Оказалось не в кабеле дело, а меня выдернули из свича и плюсик поставили. В свиче нашел свободный порт, но там обломанный коннектор, вытащил его пинцетом и подключился туда. Недели не прошло, как меня снова выдернули. Мне пришлось вчера в первом часу ночи беспокоить соседей, чтобы добраться до вашего шкафа. Поэтому, в сл раз как пропадет интернет и если я буду дома, устрою теплый прием. Иначе ни как.
                                Последний раз редактировалось Marsohod; 02-23-2013, 01:21 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X