Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
    А мануалы по настройке есть? И айпишники, или как там найти нужный хаб?
    Инструкция по настройке и использованию P2P-клиентов DC++

    Комментарий


      Вот отсюда можно скачать всё что угодно. Этот трекер в тыщу раз удобней других и не требует регистрации:

      www.fast-torrent.ru.JPG
      Последний раз редактировалось JohNiсk; 11-19-2012, 12:14 PM.

      Комментарий


        Доброго времени суток!
        Подскажите я в раздумьях на подключение к билайну дома тариф хочу "Тариф «Доступный безлимит»" это который за 2000 самый бюджетный, т.к. сейчас на старте с ip фильтром качаю с торентов меня устраивает но скорость нет. Вопрос если я подключусь к "Тариф «Доступный безлимит»" с ip фильтрами я смогу качать с тойже касторки мегаторентс???
        За ранее благодарен, за ответы!

        Комментарий


          Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток!
          Подскажите я в раздумьях на подключение к билайну дома тариф хочу "Тариф «Доступный безлимит»" это который за 2000 самый бюджетный, т.к. сейчас на старте с ip фильтром качаю с торентов меня устраивает но скорость нет. Вопрос если я подключусь к "Тариф «Доступный безлимит»" с ip фильтрами я смогу качать с тойже касторки мегаторентс???
          За ранее благодарен, за ответы!
          сможеш, но лучше уж тогда на би-торенты переходить.. хотя и на казторке сидов достаточно уже билайнеров

          Комментарий


            Сдох подарочный билайновский роутер...Надоть купить ему на замену - кто чего присоветует? Нужен такой, чтоб с Вайфаем - и помощнее))

            Комментарий


              Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
              Сдох подарочный билайновский роутер...Надоть купить ему на замену - кто чего присоветует? Нужен такой, чтоб с Вайфаем - и помощнее))
              денег мало- dir-300 , если хватает dir-615

              Комментарий


                выбирай реальный безлимит 10, мне его с лихвой хватает, и на тысячу всего дешевле стоит.
                А 5 гигабайт скачать с внешки за месяц оч легко :)
                А так айпи фильтры будут работать и трафик уходить не будет.

                Комментарий


                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  ...лучше уж тогда на би-торенты переходить...
                  Я попробовал перейти на beetor... Контента там не очень много... но, в принципе, хватает. Дело в другом... Там идёт система рейтингов, скачивать я скачиваю, а вот нифига не раздаётся. Пробовал разный контент, результат один - скорость отдачи-НОЛЬ.
                  PIER.jpg
                  На казторке мне нравится больше!
                  Вложения

                  Комментарий


                    спасибо))

                    Комментарий


                      Доброе утро, не подскажете что за ерунда - подключили Реальный безлимит 30 дома и в офисе, в офисе скорость скачивания с казторки доходит до 10 мб/с, дома не доходит и до 3 мб/с. Дома с внешки скорость максимум 1 мб/с. Причем не у меня одного такая скорость дома.
                      Последний раз редактировалось Semargl; 11-20-2012, 08:59 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                        Сдох подарочный билайновский роутер...Надоть купить ему на замену - кто чего присоветует? Нужен такой, чтоб с Вайфаем - и помощнее))
                        зуксель кинетик
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          зуксель кинетик
                          Будь добр по конкретнее модель и в каком магазине купить
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Будь добр по конкретнее модель и в каком магазине купить
                            ZyXel Keenetic Lite или ZyXel Keenetic 4G
                            В магазине Алсер.

                            Комментарий


                              Спасибо!
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Товарисчи, подскажите, есть ли смысл на РБ 30 заморачиваться со следующим оборудованием: NEW ASUS GX-D1051 100/1000M + Intel PWLA8490MT Gigabit Server Network Card? Или все это понты, скорости все равно не выжить и взять dir-615?
                                Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X