Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
    ZyXel Keenetic Lite или ZyXel Keenetic 4G
    В магазине Алсер.
    просто кинетик, ненадо лайт ни 4гэ

    ZyXel Keenetic

    Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
    Товарисчи, подскажите, есть ли смысл на РБ 30 заморачиваться со следующим оборудованием: NEW ASUS GX-D1051 100/1000M + Intel PWLA8490MT Gigabit Server Network Card? Или все это понты, скорости все равно не выжить и взять dir-615?
    не стоит заморачиваться, ведь первым то стоит роутер! от него скорость и зависит
    Последний раз редактировалось tOp; 11-20-2012, 09:48 AM.
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Добрый день!
      Подскадите кое оборудование нужно для интернет дома при условии того что у мя стационарный комп со встроенной сетевой картой???
      P.S. я так понял билайн подают Ethernet и ip адрес присваевают?
      Последний раз редактировалось stas.sss; 11-20-2012, 11:07 AM.

      Комментарий


        В данном случае - больше никакого.

        Комментарий


          Сообщение от Semargl Посмотреть сообщение
          Доброе утро, не подскажете что за ерунда - подключили Реальный безлимит 30 дома и в офисе, в офисе скорость скачивания с казторки доходит до 10 мб/с, дома не доходит и до 3 мб/с. Дома с внешки скорость максимум 1 мб/с. Причем не у меня одного такая скорость дома.

          Добрый день!
          Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту [email protected]. Наши специалисты примут в работу и постараются помочь.

          Комментарий


            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
            Сдох подарочный билайновский роутер...Надоть купить ему на замену - кто чего присоветует? Нужен такой, чтоб с Вайфаем - и помощнее))
            Добрый день.
            А как именно сломался роутер? Опишите, пожалуйста. Вы можете об этом написать нам на почту [email protected]. Постараемся помочь.

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              А как именно сломался роутер? Опишите, пожалуйста. Вы можете об этом написать нам на почту [email protected]. Постараемся помочь.
              Это вам правда интересно? Или тестируете менеджеров клиентской службы?

              Комментарий


                и кстати дир 615ый брать не советую, если ревизия E то ещё можно, а вот если другая то оох глючный сей девайс(
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Добрый день, stas.sss!

                  Пользователю "Интернет дома" нет необходимости приобретать специальный модем. Для подключения по волоконно-оптическим линиям связи достаточно иметь компьютер, имеющий сетевую плату (Fast Ethernet LAN adapter).
                  IP-адреса у нас динамические.

                  Комментарий


                    что нам делать- Билайн еще не протянули к нам (провод), Мегалайн сказали тех.возможности нет, какой интернет подключить?, может еще какой-нибудь есть интернет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
                    Последний раз редактировалось Galina77; 11-20-2012, 02:42 PM.

                    Комментарий


                      Может этот вопрос уже где-то и был, но я его не видел :)
                      В подъездах ставят трубки, пробивая пол, это билайн или казахтелеком?

                      Комментарий


                        Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
                        Может этот вопрос уже где-то и был, но я его не видел :)
                        В подъездах ставят трубки, пробивая пол, это билайн или казахтелеком?
                        казахтелеком!!!будь он неладен!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
                          Может этот вопрос уже где-то и был, но я его не видел :)
                          В подъездах ставят трубки, пробивая пол, это билайн или казахтелеком?
                          ID Net будут тянуть. Но там как и на мегалайне турбо или хите частенько гонит вечерами.

                          Комментарий


                            Уважаемые билайнеры! У меня к вам просьба - не устанавливайте никогда программу DC++, пока нас всех не забанили на российских серверах. Хорошо, что вовремя заметил, двое человек с хорошими серваками уже меня забанили насовсем... DC++ на многих серверах пишет "невозможно соединиться" и сразу же пользователи, к которым заходил начинают банить. А вот FlylinkDC++ работает отлично, никто не банит, доступ к чужим компам всегда открыт. И отмечу тот факт, что настройки на обоих клиентах были абсолютно одинаковые (кол-во слотов, объём шары и прочее).

                            Комментарий


                              Аналогичная ситуация. Вчера приходили монтажники. Сказали, что через шахту не могут протянуть и предложили по фасаду дома в окно квартиры или подъезда. В окно квартиры конечно можно, но скоро буду устанавливать стеклопакеты и как то нет желания сверлить отверстие в окне или стене. А в подъезде сделать отверстие, так меня потом соседи достанут. Что мне делать, ну очень хочу чтобы был именно билайновский интернет? Может если все таки возможно через шахту провод кинуть.

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                и кстати дир 615ый брать не советую, если ревизия E то ещё можно, а вот если другая то оох глючный сей девайс(
                                мож тебе не повезло,год назад настроил такой.. пашет как часики..

                                Сообщение от astaban Посмотреть сообщение
                                Аналогичная ситуация. Вчера приходили монтажники. Сказали, что через шахту не могут протянуть и предложили по фасаду дома в окно квартиры или подъезда. В окно квартиры конечно можно, но скоро буду устанавливать стеклопакеты и как то нет желания сверлить отверстие в окне или стене. А в подъезде сделать отверстие, так меня потом соседи достанут. Что мне делать, ну очень хочу чтобы был именно билайновский интернет? Может если все таки возможно через шахту провод кинуть.
                                адрес,подъезд, этаж в личку кинь.. посмотрю что за дом и кто там такой ушлый...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X