Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый день! На данный момент наблюдаются ограничения по доступу к некоторым сайтам. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Компания заинтересована в скорейшем решении вопроса, для этого делается все возможное. Прилагаются все усилия.
    Казтелеком выдавливает конкурентов?
    ожидаемо
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
      Это реальна жесть! Я на форуме через соседский wifi сижу! периодический виснет и рунет.
      Доброе утро, MikeFlyer! У Вас ситуация сохраняется? Если это так, прошу написать логин (в ЛС).

      Комментарий


        для тех пользователей у которых сохраняется проблема с открытием сайтов в доменах ***.kz есть возможность использовать браузер ЯНДЕКС с режимом турбо (необходимо включить в настройках)

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          для тех пользователей у которых сохраняется проблема с открытием сайтов в доменах ***.kz есть возможность использовать браузер ЯНДЕКС с режимом турбо (необходимо включить в настройках)
          вчерась в падлодаре пробовал, не помогло нифига( ни ядекс турбо ни опера турбо, через прокси заходит, доменная зона кз с блялайна тупит не по детски( думал може роутер виноват (тп-линк WR720N), на всякий случай прошивку ему обновил, не помогло, забил) с домашнего гсм момеда далаком норм заходит
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            вчерась в падлодаре пробовал, не помогло нифига( ни ядекс турбо ни опера турбо, через прокси заходит, доменная зона кз с блялайна тупит не по детски( думал може роутер виноват (тп-линк WR720N), на всякий случай прошивку ему обновил, не помогло, забил) с домашнего гсм момеда далаком норм заходит
            в яндексбраузере поставь турбо включен -всегда... должно помочь, железки не причём, не стоит их мучать

            Комментарий


              я через этот прокси сижу 178.208.255.123:3128 РФшный
              пробуйте

              Комментарий


                Уже накатали в блог Жумагалиеву.

                Комментарий


                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Очень хочу обвинить билайн во лжи! Либо на форуме, либо в ТП. Звонил и в субботу и в воскресение в ТП. У монтажников, говорят, выходной.
                  Так, что услуга "Интернет дома" хороша, пока сами же билайновцы не накосячат. Для исправления косяков может уйти уйма времени и нервов... Так же придётся сидеть без интернета и слушать "извините... Мы работаем над этим..." К тому же в такой крупной компании работают лжецы и им плевать на мнение клиентов. Так как монополисты мы такие... Не нравится идите в казактелеком... Жаль, что в моём доме нет IDNet.. Приходится испытывать мучения с билайном...
                  Добрый день, Никита! Сообщите, пожалуйста, с кем из отдела тех/поддержки Вы разговаривали и когда звонили.

                  Еще раз уточнил, монтажники работают по выходным.

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    в яндексбраузере поставь турбо включен -всегда... должно помочь, железки не причём, не стоит их мучать
                    говорю же пробовал по всякому, не завелось( по этому я плюнул и сказал долбите техподдержку) это у родителей жены, они уже подумывают обратно на касяктелеком возвращаться, там говорят хоть и скорость ниже, но стабильнее вроде как
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      для тех пользователей у которых сохраняется проблема с открытием сайтов в доменах ***.kz есть возможность использовать браузер ЯНДЕКС с режимом турбо (необходимо включить в настройках)
                      VPN мне тоже через Яндекс-браузер запускать...неделю нет нормального интернета по Кз, буду звонить перерасчет требовать...
                      Клуб Велопехотинец

                      Комментарий


                        Вроде уже починили...

                        Комментарий


                          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                          Добрый день, Никита! Сообщите, пожалуйста, с кем из отдела тех/поддержки Вы разговаривали и когда звонили.

                          Еще раз уточнил, монтажники работают по выходным.
                          Не важно когда работают монтажники! Уже вторник и инета нет. С кем общался не знаю. Звонил и в субботу и воскресение. Разговоры же записывают, логин диктовал, заявки принимали. Уточните. Вчера сказали, что заявка отписана главному инженеру в нашем городе, но судя по всему положил этот энжэнер большой и толстый на эти заявки... Может монтажники боятся придти и всё исправит? А то я пообещал палкой их побить! так пусть днём приходят, когда я на работе. Может им повезёт.

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            Не важно когда работают монтажники! Уже вторник и инета нет. С кем общался не знаю. Звонил и в субботу и воскресение. Разговоры же записывают, логин диктовал, заявки принимали. Уточните. Вчера сказали, что заявка отписана главному инженеру в нашем городе, но судя по всему положил этот энжэнер большой и толстый на эти заявки... Может монтажники боятся придти и всё исправит? А то я пообещал палкой их побить! так пусть днём приходят, когда я на работе. Может им повезёт.
                            у меня все заработало сегодня
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              у меня все заработало сегодня
                              Я не о качестве инета. Инет у меня пропал 6 ноября вечером по причине отсутствия электрических импульсов в проводе, который идет от оборудования билайн к моему роутеру. И каждый день они принимают заявки, каждый день работают монтажники, каждый день отписывается билайн на форуме только нет никакого толку. Не хорошие люди!
                              Я бы назвал их каким-нибудь словцом крепким, но на этом форуме писать матерщину может только Велики Принц Джоффри. К сожалению его нет...
                              "Мы работаем над этим (эсп. Ni umas pri tio) — фраза-завтрак, с помощью которой в 95% случаев кормят людей, которые по неосторожности, а то и от безальтернативности обратились к работникам «над этим»."

                              Комментарий


                                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                                Не важно когда работают монтажники! Уже вторник и инета нет. С кем общался не знаю. Звонил и в субботу и воскресение. Разговоры же записывают, логин диктовал, заявки принимали. Уточните. Вчера сказали, что заявка отписана главному инженеру в нашем городе, но судя по всему положил этот энжэнер большой и толстый на эти заявки... Может монтажники боятся придти и всё исправит? А то я пообещал палкой их побить! так пусть днём приходят, когда я на работе. Может им повезёт.
                                Добрый день, Никита!

                                Жалоба на сотрудников колл-центра зарегистрирована, будем проверять. После проверки, свяжемся с Вами.

                                Монтажники по Вашему адресу приедут сегодня.

                                От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X