Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Подключен по тарифу «Реальный безлимит 10», реально видел самую высокую скорость при закачке через торрент ~ 4Мб, в среднем скорость 1-1,5Мб. Хочу узнать у пользователей тарифа «Реальный безлимит 50» - какая у них все же реальная скорость?

    Комментарий


      Да кстати, последнюю неделю вообще ужасно работает интернет Билайн дома, постоянно выкидывает, теряется связь, при подключении выдает 868 ошибку и раза с 10 только подключает.
      В конце октября было что то похожее - дважды с техподдержкой настраивали все - не могла подключиться, потом мифическим образом все заработало, позвонили с нашей УКашной техслужбы и сказали был сбой в работе оборудования.
      Что делать?

      Комментарий


        Сообщение от olga lapteva Посмотреть сообщение
        Что делать?
        сваливать нафиг от них

        // уже 3-й год арендую офис с косяктелекомовским и-нетом и вот хоть бы раз фигня какая-нибудь случилась!
        дома же, на биллайне, каждый месяц то лапы ломит, то хвост отваливается
        кабель-каналы телекомовские в подъезде висят вроде бы... как только подключать на оптику начнут - свалю от биллайна к чёртовой матери!
        Последний раз редактировалось Джаспер Дэниэл; 11-12-2013, 01:14 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Подключен по тарифу «Реальный безлимит 10», реально видел самую высокую скорость при закачке через торрент ~ 4Мб, в среднем скорость 1-1,5Мб. Хочу узнать у пользователей тарифа «Реальный безлимит 50» - какая у них все же реальная скорость?
          Когда все нормально работает 50 мбит выдает, если отдающая сторона позволяет. На торрентах без проблем 50 мбит держит, если есть локальные пиры то и до 100 мбит доходит.

          Но билайн в последнее время "шалит" и "болеет".

          Комментарий


            Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Подключен по тарифу «Реальный безлимит 10», реально видел самую высокую скорость при закачке через торрент ~ 4Мб, в среднем скорость 1-1,5Мб. Хочу узнать у пользователей тарифа «Реальный безлимит 50» - какая у них все же реальная скорость?
            тариф 30мб\с - скорость в торентах вот так.. практически всегда, когда хорошие раздающие - это когда комп напрямую в роутер шнурком... по WI-FI до 40 доходит.. не надо забывать что дешовые и "нонаме" роутеры тоже немало сказываются на скорости.. ну и не путать мегабайты с мегабитами при оценке скорости...

            зы ... 1-1,5Мб\с = 8-12мбит\с

            зы.. в чем разница между Мб\с и мбит\с - это в гуголь..
            Последний раз редактировалось boroda_74; 11-12-2013, 02:02 PM.

            Комментарий


              Сообщение от olga lapteva Посмотреть сообщение
              Да кстати, последнюю неделю вообще ужасно работает интернет Билайн дома, постоянно выкидывает, теряется связь, при подключении выдает 868 ошибку и раза с 10 только подключает.
              В конце октября было что то похожее - дважды с техподдержкой настраивали все - не могла подключиться, потом мифическим образом все заработало, позвонили с нашей УКашной техслужбы и сказали был сбой в работе оборудования.
              Что делать?
              прочитать в теме на несколько постов выше
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от olga lapteva Посмотреть сообщение
                Да кстати, последнюю неделю вообще ужасно работает интернет Билайн дома, постоянно выкидывает, теряется связь, при подключении выдает 868 ошибку и раза с 10 только подключает.
                В конце октября было что то похожее - дважды с техподдержкой настраивали все - не могла подключиться, потом мифическим образом все заработало, позвонили с нашей УКашной техслужбы и сказали был сбой в работе оборудования.
                Что делать?
                Добрый день, Ольга! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим.
                Последний раз редактировалось BeelineKZ; 11-12-2013, 02:57 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  тариф 30мб\с - скорость в торентах вот так.. практически всегда, когда хорошие раздающие - это когда комп напрямую в роутер шнурком... по WI-FI до 40 доходит.. не надо забывать что дешовые и "нонаме" роутеры тоже немало сказываются на скорости.. ну и не путать мегабайты с мегабитами при оценке скорости...
                  Ну так получается: нормальные скорости, так почему столько жалоб? Я аж засомневался переходить/не переходить на 30мб/с.

                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  зы ... 1-1,5Мб\с = 8-12мбит\с
                  зы.. в чем разница между Мб\с и мбит\с - это в гуголь..
                  ps.
                  Я конечно не супер-пупер сетевик-затейник, и может с горяча не приписал секунды, но думал, кто разбирается тот поймет...

                  Комментарий


                    Билааайн!! прошло шесть суток! Где же ваши монтажники, которые работают по выходным??
                    Ребята, кто может подсказать контакты некого главного энженера по нашему городу? Или монтажной бригады по улю Потанина. Хотел бы за руку их привести к себе, чаем напоить!

                    Комментарий


                      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                      Билааайн!! прошло шесть суток! Где же ваши монтажники, которые работают по выходным??
                      Ребята, кто может подсказать контакты некого главного энженера по нашему городу? Или монтажной бригады по улю Потанина. Хотел бы за руку их привести к себе, чаем напоить!
                      Доброе утро, Никита! Вчера монтажники приходили к Вам и звонили с 15:00 до 20:30. Ваш контактный номер был отключен.

                      Сейчас у Вас ситуация с интернетом сохраняется?

                      Комментарий


                        да вы всегда так делаете

                        Комментарий


                          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                          Доброе утро, Никита! Вчера монтажники приходили к Вам и звонили с 15:00 до 20:30. Ваш контактный номер был отключен.

                          Сейчас у Вас ситуация с интернетом сохраняется?
                          Контактный телефон был отключен в период с 18.30 до 00.00 В 00.00 интернета небыло. До этого времени никто с билайна не звонил. В 18.04 я разговаривал с вашей ТП)) По номеру 3535 и в седьмой раз объяснял ситуацию... Где-то в вашей цепочке не совсем честные люди... Позвонили только сегодня 10.30. Только очень жаль, но я не могу сидеть рядом с вашим проводом всегда. Тем более если в нём нет интернета.

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            Контактный телефон был отключен в период с 18.30 до 00.00 В 00.00 интернета небыло. До этого времени никто с билайна не звонил. В 18.04 я разговаривал с вашей ТП)) По номеру 3535 и в седьмой раз объяснял ситуацию... Где-то в вашей цепочке не совсем честные люди... Позвонили только сегодня 10.30. Только очень жаль, но я не могу сидеть рядом с вашим проводом всегда. Тем более если в нём нет интернета.
                            Спасибо за обратную связь. Предоставленная Вами информация будет проверяться.

                            Комментарий


                              ООО!! Билайн! Наконец-то сегодня починили!!! Не прошло и года! Так и не понял зачем мне нужно было звонить? Воткнули провод в порт и отлично всё работает. Или монтажники не знают какой порт рабочий, а какой нет?
                              Это пока пол беды!)) Думаю ещё теперь за правильное начисление абон. платы придётся побороться... С 06.11.2013 г. 19.30 вечера по 13.11.2013 г. до 10.30 инета не было... Не забывайте об этом!))

                              Комментарий


                                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                                ООО!! Билайн! Наконец-то сегодня починили!!! Не прошло и года! Так и не понял зачем мне нужно было звонить? Воткнули провод в порт и отлично всё работает. Или монтажники не знают какой порт рабочий, а какой нет?
                                Это пока пол беды!)) Думаю ещё теперь за правильное начисление абон. платы придётся побороться... С 06.11.2013 г. 19.30 вечера по 13.11.2013 г. до 10.30 инета не было... Не забывайте об этом!))
                                Составлена заявка на перерасчет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X