Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Билайн, а с кск на космической все еще не договорились?

    Комментарий


      Палыч
      На фейсбук надо заходить через защищенное соединение

      Вопрос к билайн, когда торрент-клиент нормально будет работать?

      Комментарий


        Отсутствовали дома когда звонили представители, маман рассказывает что предалгали оптику в квартиру, 100мб, 2900. Подробнее можно о предложении (что ставят, сколько стоит действующим клиентам, область покрытия) или это маркетолухи прогибаются без указки сверху. Из всего предложения радует только стоимость, так как за существующие 100мб платить ну вошпе не за что.

        Комментарий


          Да мне фейсбук как зайцу стоп-сигнал, спасибо за заботу

          КОГДА БУДЕТ ВНЕШНИЙ АЙПИ? С фтп уже неделю не могу работать.

          Комментарий


            Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
            Отсутствовали дома когда звонили представители, маман рассказывает что предалгали оптику в квартиру, 100мб, 2900. Подробнее можно о предложении (что ставят, сколько стоит действующим клиентам, область покрытия) или это маркетолухи прогибаются без указки сверху. Из всего предложения радует только стоимость, так как за существующие 100мб платить ну вошпе не за что.
            Добрый день.

            К сожалению, такого тарифа у нас нет. У нас есть другие тарифы по приемлемой цене. О них можете почитать на сайте: http://provod.beeline.kz/ru/almaty/t...p#.UzTim6hdPko

            Также, хотим обратить Ваше внимание, что у нас существуют акционные тарифы по выгодным ценам. Хорошего дня)

            Комментарий


              А artcow.com заработает всё-таки? А то у меня купон скоро сгорит(( С мобильного Билайна работает, с проводного крен. Обращение в техподдержку вообще бесполезно, как я поняла...
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                С фтп уже неделю не могу работать.
                Починили, но только в пассивном режиме.

                Комментарий


                  Спасибо, заработало. Вчера весь день плевался матами, ибо вчера ничего не подключалось дальше команды PASV.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    А artcow.com заработает всё-таки? А то у меня купон скоро сгорит(( С мобильного Билайна работает, с проводного крен. Обращение в техподдержку вообще бесполезно, как я поняла...
                    В фоксе ставьте дополнение anonymoX, с помощью дополнения сайт artscow.com открывается нормально. Глядишь и купон не сгорит.
                    Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                    Комментарий


                      Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                      В фоксе ставьте дополнение anonymoX, с помощью дополнения сайт artscow.com открывается нормально. Глядишь и купон не сгорит.
                      Спасибо, добрый человек! Заработало)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Ну вот нафига костыли то. Давайте представителя компании мучать, хай они окостыливаются.

                        Комментарий


                          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                          Ну вот нафига костыли то. Давайте представителя компании мучать, хай они окостыливаются.
                          Представитель компании такой же одноклеточный автоответчик, как и все остальные.
                          На любой ваш вопрос ответ будет примерно следующего содержания:
                          "К сожалению, такого ***** у нас нет. У нас есть другие ***** по приемлемой цене. О них можете почитать на сайте *****
                          Также, хотим обратить Ваше внимание, что у нас существуют ****. Хорошего дня)"
                          И, да! Конечно же эпическая фраза: "Мы работаем над исправлением ситуации".

                          Не верите? Читайте тему в обратном порядке )))
                          Последний раз редактировалось Пирамида; 03-29-2014, 08:08 PM.

                          Комментарий


                            Да я с ними практически со дня основания борюсь :). Иногда получается, иногда нет.

                            Комментарий


                              Есть гораздо лучше вариант подключения к Интернету где одни плюсы

                              1. Он полностью бесплатен для клиента (ну за исключением некоторых оговорок ;))
                              2. Он всегда с Вами где бы Вы не находились
                              3. С Ним Вы становитесь полностью независимым от провайдеров
                              4. На него не действуют никакие правила и запреты
                              5. Скорость скачивания на этом подключении всегда максимальная, не зависимо от ограничений на сайтах и количества скачивающих
                              6. Техподдержка провайдера в любое время дня и ночи, буквально за 1 секунду исправляет любую техническую неисправность начиная от лечения вирусов в компьютере до восстановления целостности кабеля на многокилометровом участке. Причем все это делается удаленно по телефону. А определение неисправности определяется ментально
                              7. Скорость соединения к данному провайдеру для каждого пользователя: свыше 1000 Петабит в секунду !!!

                              Осталось дело за малым: каждому тут самому себе построить такую сеть и при каждой неисправности звонить самому себе. как в старой сценке с Асисяем )))))

                              Комментарий


                                Что ч битор'ом случилось, что за муВие?
                                Куда раздачи скрылись, дайте наводку в личку, пожалуйста
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X