Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Дак а мне что делать? Так и звонить каждый день в службу поддержки? Просто ждать вдруг само пройдет? В офис не ходить?
    Добрый день!
    Приносим извинения за столь длительное рассмотрение вопроса. Как мы уже писали, эти неполадки мы устраняем.. Все процедуры были сделаны, остается только ожидать. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.

    Комментарий


      Да это полное издевательство, неделю интернета нет, 11 числа и 13 был вечером, говорят все пересчет сделают, а кто за все остальное перерастчет сделает, за сервер? Облако? Игры? Софт?
      Утром интернет сегодня был вечером опять нету, или предлагаете на работу не ходить?

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        primavera, добрый день. Эти неполадки мы устраняем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
        а эти неполадки вы устраняете у всех или адресно? Такая же проблема, только все-таки соединение устанавливается после 10-15 минут переустановки соединения, перезагрузки компьютера, подключения/отключения соединения и пр. манипуляций. Интересно, что при этом заходишь в личный кабинет и именно в этот день (сегодня, в середине месяца) произведено списание средств со счета за текущий месяц, в феврале было тоже самое.

        Комментарий


          Сообщение от NOXIZ Посмотреть сообщение
          Да это полное издевательство, неделю интернета нет, 11 числа и 13 был вечером, говорят все пересчет сделают, а кто за все остальное перерастчет сделает, за сервер? Облако? Игры? Софт?
          Утром интернет сегодня был вечером опять нету, или предлагаете на работу не ходить?
          Доброй ночи! Просим написать свой логин с указанием контактного номера. Мы отправим заявку к специалистам технического отдела для проверки.

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Доброй ночи! Просим написать свой логин с указанием контактного номера. Мы отправим заявку к специалистам технического отдела для проверки.

            0010917414
            +77777095960

            Только я сомневаюсь что скажут что-то новое

            Комментарий


              Доброй ночи!
              Конечно же у Всех! Что касается Вашего второго вопроса, немного не понятно. Вы имеете ввиду, что у Вас сегодня списали средства? Если да, напишите, пожалуйста, логин. Проверим.

              - - - Updated - - -

              Сообщение от NOXIZ Посмотреть сообщение
              0010917414
              +77777095960

              Только я сомневаюсь что скажут что-то новое
              Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.

              Комментарий


                Что там с вопросом о хамоватых монтажниках? Уже третий месяц завтраками кормите, а деньги то они взяли за пустую работу.

                Комментарий


                  Хвала Богам! ID Net пришел и в мой дом. Билайн ужасный. Пинги запредлельные! Вчера весь вечер не было инета.

                  Комментарий


                    Сообщение от Голова профессора Доуэля
                    У меня вопрос к абонентам Beeline, которые подключены к тарифам "Реальный безлимит - 10", "Реальный безлимит - 50", "Реальный безлимит - 70", "Реальный безлимит - 100" - за что вы платите свои деньги?
                    Ведь скорость на любом из этих тарифов редко превышает 10-20 Мбит/с.
                    При всём при этом скорость на "Доступном Безлимите" точно такая же! Даже после выкачивания лимита в 10Гб.
                    Вот доказательства:
                    с 1 по 15 марта 2014 г. принято 22,52Гб
                    [ATTACH=CONFIG]143806[/ATTACH]

                    скорость сегодня с утра 14 Мбит/с
                    [ATTACH=CONFIG]143809[/ATTACH]

                    но при этом стоимость тарифа 1999 тенге!!!
                    [ATTACH=CONFIG]143808[/ATTACH]

                    Все эти безлимитные тарифы билайна - самый примитивный и самый наглый развод, какой только можно придумать.
                    Спасибо за инфо. )) У меня была такая мысль, чтобы перейти ради интереса проверить, но все руки не доходили )

                    Комментарий


                      Сообщение от Голова профессора Доуэля
                      При всём при этом скорость на "Доступном Безлимите" точно такая же! Даже после выкачивания лимита в 10Гб.
                      Вот это все враки, после выкачивания лимита скорость падает.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Голова профессора Доуэля
                        У меня вопрос к абонентам Beeline, которые подключены к тарифам "Реальный безлимит - 10", "Реальный безлимит - 50", "Реальный безлимит - 70", "Реальный безлимит - 100" - за что вы платите свои деньги?
                        Ведь скорость на любом из этих тарифов редко превышает 10-20 Мбит/с.
                        Это не правда. У меня был 50 мбит и эту скорость спокойно выдавало в торрентах, да и на других закачках. Про 70 и 100 не буду говорить не пробовал, но 50 за глаза хватает для всего.

                        Комментарий


                          У меня был РБ 100. Торент качал как положено 100 Мбит.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            У меня был РБ 100. Торент качал как положено 100 Мбит.
                            А. вот здесь я не соглашусь. Я. не поверю что бы с внешки качало с скоростью 10-11 Мб. Даже если вы качали с рутрекер, то там сто процентов цеплялись от своих билайновцев. А, с внутренних конечно так и должно быть.К стати на билайне тарифный план, что 50, 70, и что 100 имеет скорость с внутренних ресурсов 100 Мбит, то-бишь где-то 10-11 Мбайт.
                            Последний раз редактировалось VKO; 03-16-2014, 10:31 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Голова профессора Доуэля
                              Тариф "Доступный Безлимит", выкачано уже 25 Гб (!), скорость закачки на торренте 80 Мбит/с (!!!).
                              Ну и чем отличается от ваших 50 или 100?
                              *лицорука*
                              Торрент не считается внешним каналом, а на внутренние на всех тарифах 100 Мбит.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Голова профессора Доуэля
                                Вот вам скрины с торрента (два подряд):

                                [ATTACH=CONFIG]143907[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]143908[/ATTACH]

                                Тариф "Доступный Безлимит", выкачано уже 25 Гб (!), скорость закачки на торренте 80 Мбит/с (!!!).
                                Ну и чем отличается от ваших 50 или 100?
                                Значит есть локальные раздающие. Соответственно отличается тем, что если не будет их, то скорость упадет в соответствии с тарифом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X