Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
    "потерялась" сеть,вызвали наладчика,заменил кабель и коннектор(якобы он нерабочий)...Взял за коннектор 500 тенге -это "приработок" или на самом деле в Билайне есть такие тарифы?...И можно ли как-то проверить был ли "старый" коннектор нерабочим (остался у нас на руках)
    Оторвался коннектор от кабеля. Позвонил на 3535, сказали что ответственности за кабель в квартире не несут.
    - Я говорю да без проблем, понимаю все. Вы придите обжать.
    - Мы этим не занимаемся, это делают наши партнеры, подрядчики.
    Дали телефон. Звоню. Озвучивают ценник - 1500 тенге. Это за 30 сек. работы по обжимке и копеечный коннектор. Охренеть. Так что 500 тенге за коннектор - подарок.

    Комментарий


      Мне чо не написал? Обжал бы :)

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Мне чо не написал? Обжал бы :)
        Ну как понадобится - позову. Инет пока не нужен, а ценник в 1 500 считаю конским.

        Комментарий


          Как за 1500 ощущения скорости?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Мне чо не написал? Обжал бы :)
            Кажется, я тебя позову )))
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Как за 1500 ощущения скорости?
              Скорость понятие относительное знаете ли)))

              Сообщение от Plane Посмотреть сообщение
              Если у вас на КТ нет такой возможности - это не значит что это великое благо платить прову за ненужные дни использования.
              Впечатление, что люди подобно мыслящие - выходцы из середины нулевых, юзеры городских быдлосеток, когда закидывали по паре тысяч на трафик внешний и расходовали его крайне бережно, да еще и писькомерство устраивали, кто меньше трафа выработал. vpnet помнят многие))) Абонплата уплачена а канал не утилизирован на 100% - дело немыслимое, приводящее к разрыву шаблона) Как говорится, на недельку уеду а инет заблокирую, чтобы сэкономить сотню-другую на полторашку сибинки) Я вот представляете, целых две недели дома отсутствовал и (о, ужас!) все таки заплатил полную абонплату месячную телекому а не 50%, как по вашей логике надо было. И ничего, жаба не задушила. И миллионы таки не зарабатываю.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Скорость понятие относительное знаете ли)))
                Знаю.

                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Кажется, я тебя позову )))
                Никаких проблем :)

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  ...Дали телефон. Звоню. Озвучивают ценник - 1500 тенге. Это за 30 сек. работы по обжимке и копеечный коннектор. Охренеть...
                  А за сколько денег ты бы поехал обжимать коннектор?
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Все зависит от компании.
                    Если Вы компания которая зарабатывает чисто на сервисе и доход/прибль с рентабельностью получается от количества заказов и стоимости сервиса, то цена будет достаточно высокой, так как труд должен быть оплачен, плюс затраты на переезд, материалы, налоги, питание и т.д.
                    А если компания крупная и дорожит своим имиджем, на формирование положительного имиджа нужно тратить деньги, получающая доход не от сервиса а от продаж своих товаров/услуг, будет держать у себя в штате специалистов сервиса и предоставлять услуги о сервису или по низкой цене или даже часть бесплатно, перекрывая затраты с прибыли от продаж основных продуктов/услуг.
                    Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                    Комментарий


                      Билайн, как раз из первой категории. Снять сливки, заполучив как можно больше клиентов. А на обслуживание своей инфраструктуры нет статьи расходов порядочной и, видимо, желания. Отсюда высокие цены на коннекторы, нестабильность работы сети в целом. Длительные простои в работе, в связи с невозможностью оперативно устранять повреждения на узлах доступа. и т.п. и т.д.

                      В подъезде у меня было примерно одинаково абонентов билайна и КТ. (видно по входящему в квартиру кабелю). В течение последних месяцев 5-6 во все квартиры с утипихой вошла оптика КТ. Один подъезд не показатель, наверное, но динамика налицо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Оторвался коннектор от кабеля. Позвонил на 3535, сказали что ответственности за кабель в квартире не несут.
                        - Я говорю да без проблем, понимаю все. Вы придите обжать.
                        - Мы этим не занимаемся, это делают наши партнеры, подрядчики.
                        Дали телефон. Звоню. Озвучивают ценник - 1500 тенге. Это за 30 сек. работы по обжимке и копеечный коннектор. Охренеть. Так что 500 тенге за коннектор - подарок.
                        Из достоверных источников стало известно - Те, кто приходит по вызову - те самые подрядчики, которые и обязаны все исправлять, бесплатно, поэтому отсыл к другим подрядчикам - развод чистой воды. Сегодня приходили, обжали бесплатно. Ни Билайн, и Тудей сами не ходят.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          а какое оборудование выдает КТ?

                          Комментарий


                            Тогда руководству билайна надо разобраться со своими операторами, на лицо признаки корумпировонности и подлога. Что плохо сказывается на имидже компании.
                            Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                            Комментарий


                            • Скорость интернета вечером после 20.00 падает до 16-22 мБ/с. Смарт ТВ даже ютюб в плохом качестве тормозит. Невозможно смотреть.Кроме смарт ТВ ничем не пользуюсь, смарт ТВ подключен кабелем.Пользуюсь 3 месяца,1Й месяц было ОК, интернет за 3500 тенге. Буду отказыватся,т.к. брал интернет только ради смарт ТВ.

                              Комментарий


                                Скорость интернета вечером после 20.00 падает до 16-22 мБ/с. Смарт ТВ даже ютюб в плохом качестве тормозит. Невозможно смотреть.Кроме смарт ТВ ничем не пользуюсь, смарт ТВ подключен кабелем.Пользуюсь 3 месяца,1Й месяц было ОК, интернет за 3500 тенге. Буду отказыватся,т.к. брал интернет только ради смарт ТВ.
                                Добрый вечер!
                                Приносим извинения за неудобства. Просим указать свой логин и контактный номер. Мы постараемся помочь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X