Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

    p.s. Я искренне не понимаю, зачем люди пользуются этим провайдером если в доме есть оптика от КТ?
    Деньги.

    Комментарий


      BeelineKZ, можете более-менее внятно (до оператора третий день дозвониться не могу, прям бесит эта информация обо всём, а до оператора дозвониться никак) ответить/посодействовать по такой проблеме. Ютуб тормозит, а про IPTV и говорить нечего.
      5738617070.png
      Последний раз редактировалось yev; 10-23-2016, 08:07 PM.
      Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

      Комментарий


        Сообщение от yev Посмотреть сообщение
        BeelineKZ, можете более-менее внятно (до оператора третий день дозвониться не могу, прям бесит эта информация обо всём, а до оператора дозвониться никак) ответить/посодействовать по такой проблеме. Ютуб тормозит, а про IPTV и говорить нечего.
        [ATTACH=CONFIG]232781[/ATTACH]
        Добрый вечер.

        Для составления заявки в технический отдел, просим отправить логин и ФИО, на кого оформлен на электронный адрес [email protected] Мы обязательно поможем.

        Комментарий


          Почему сегодня не открываются никакие сайты кроме казахских с доменом .kz? Звонишь в поддержку - все операторы заняты, адьё!!! Когда же вы будете нормального качества уже услугу предоставлять и не относиться так по-хамски к своим клиентам, сижу на билайне только потому, что нет альтернативы
          sigpic

          Комментарий


            Слег ваш билайн, бьетцо в судорогах. На форумах уже истерия началась особенно среди геймеров.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от EaztSide Посмотреть сообщение
              Почему сегодня не открываются никакие сайты кроме казахских с доменом .kz? Звонишь в поддержку - все операторы заняты, адьё!!! Когда же вы будете нормального качества уже услугу предоставлять и не относиться так по-хамски к своим клиентам, сижу на билайне только потому, что нет альтернативы
              У меня не открывается ни один сайт, кроме yk.kz и ещё двух: один российский - .ru, другой - .com . Так что дело не в домене. Я плачУ Билайну за это? Или, может, за назойливые предложения тарифов подороже? Научитесь уже работать на совесть, билайнеры!!!
              Любовь к другим приходит и уходит.
              Любовь к себе уселась и сидит. (с)

              Комментарий


                Звездочка, расслабься. Заболел билайн.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Будь проклят тот день,когда я подключил этот долбанный билайн у себя в магазине!!!Терпение кончилось,пойду в КТ.
                  https://vk.com/lavkaryboka

                  Комментарий


                    Сообщение от Гурон Посмотреть сообщение
                    Будь проклят тот день,когда я подключил этот долбанный билайн у себя в магазине!!!Терпение кончилось,пойду в КТ.
                    Боюсь спросить даже зачем тебе в магазине интернет) не платежи же проводить по безналу?)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Боюсь спросить даже зачем тебе в магазине интернет) не платежи же проводить по безналу?)
                      И это тоже,темный ты человек (: А товар заказать? Работа стоит... И хоть бы слово извинений от провайдера...
                      https://vk.com/lavkaryboka

                      Комментарий


                        Сообщение от Гурон Посмотреть сообщение
                        Работа стоит... И хоть бы слово извинений от провайдера...
                        А ты почитай ради интереса договор с провайдером. Провайдер несет ноль ответственности за твои убытки от простоя. Даже если ты совсем разоришься и закроешь свой магазин. Ибо покупал ты интернеты у билайна явно как физлицо (и тариф у тебя как у физлица) а не для бизнеса. И за простои тебе максимум могут вернуть сумму вычисленную из абонентки месячной. И в договоре твоем с провайдером на поставку услуг нет ни слова о возмещении твоих убытков прямых или косвенных. Умиляют такие торговцы\ИП\АО\ТОО и прочие, кто этот факт подчеркивают, что мол провайдер такой сякой негодяй, у меня ж работа стоит без интернетов, убытки терплю!
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          А ты почитай ради интереса договор с провайдером. Провайдер несет ноль ответственности за твои убытки от простоя. Даже если ты совсем разоришься и закроешь свой магазин. Ибо покупал ты интернеты у билайна явно как физлицо (и тариф у тебя как у физлица) а не для бизнеса. И за простои тебе максимум могут вернуть сумму вычисленную из абонентки месячной. И в договоре твоем с провайдером на поставку услуг нет ни слова о возмещении твоих убытков прямых или косвенных. Умиляют такие торговцы\ИП\АО\ТОО и прочие, кто этот факт подчеркивают, что мол провайдер такой сякой негодяй, у меня ж работа стоит без интернетов, убытки терплю!
                          Ты почитай внимательно,где я про возмещение убытков писал?
                          https://vk.com/lavkaryboka

                          Комментарий


                            Сообщение от Гурон Посмотреть сообщение
                            Ты почитай внимательно,где я про возмещение убытков писал?
                            Ты на это намекаешь тонко) Чтобы если не напрямую возмещали ущерб материальный, но хотелось бы чтобы извинений попросили, так твоя душа познает покой) а провайдер такой сякой, беспардонный и бездушный, не извиняется)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Слег ваш билайн, бьетцо в судорогах. На форумах уже истерия началась особенно среди геймеров.
                              Есть тут казактелекомовцы у вас все в порядке?
                              А то билайн наколяет в последнее время.:focus:

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Ты на это намекаешь тонко) Чтобы если не напрямую возмещали ущерб материальный, но хотелось бы чтобы извинений попросили, так твоя душа познает покой) а провайдер такой сякой, беспардонный и бездушный, не извиняется)
                                Я не намекаю,я достаточно прозрачно пишу,что билайн дерьмо!!! (:
                                Сообщение от dinewr Посмотреть сообщение
                                Есть тут казактелекомовцы у вас все в порядке?
                                А то билайн наколяет в последнее время.:focus:
                                Дома стоит КТ,позвонил жене,говорит все норм.
                                Последний раз редактировалось Гурон; 11-08-2016, 02:07 PM.
                                https://vk.com/lavkaryboka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X