Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Никита!

    Письма поступившие на почту [email protected] обрабатываются в течение дня, в порядке очереди.
    Отправлял 22.11.2013 года на фидбэк обращение, но ответа нет.

    Комментарий


      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
      Отправлял 22.11.2013 года на фидбэк обращение, но ответа нет.
      Просьба написать свой е-мейл в личку, с которого писали письмо. Проверим.

      Комментарий


        логин 0010905362, интернет появляется после обеда и работает до ночи, сутра он пропадает

        Комментарий


          Никита такое ощущение что вы засланный казачок от косяк телекома, или ID NET все то вам не нравится у билайн! У меня все отлично работает и скорость высокая стоит тариф реальный без лимит 70! Тоже сядете на низкие тарифы а потом скорости какой то требуете??

          Комментарий


            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
            логин 0010905362, интернет появляется после обеда и работает до ночи, сутра он пропадает
            Добрый день!

            Направили повторный запрос, пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за временные неудобства.

            Комментарий


              Сообщение от alex@hanguk Посмотреть сообщение
              Никита такое ощущение что вы засланный казачок от косяк телекома, или ID NET все то вам не нравится у билайн! У меня все отлично работает и скорость высокая стоит тариф реальный без лимит 70! Тоже сядете на низкие тарифы а потом скорости какой то требуете??
              НестОит так переживать за билайн. Тариф безлимитный - 50 + какой-то бонус. Сам интернет нравится. Вчера вечером в 18.30 скорость упала, однако скорость восстановилась к 20-ти часам. Претензии вызывает, скорее, наплевательское отношение к клиентам и чужому имуществу...

              Комментарий


                IMG_20131127_164442.jpg IMG_20131127_164522.jpg

                Читая эту тему, задался вопросом скорости устранения неполадок у абонентов Билайн. На фотографии способ подключения абонентов одного из домов по ул.Карбышева, если что то случится с кабелем, считаю невозможным определить в кратчайшие сроки место неисправности или обрыва. Поэтому, друзья, будьте лояльнее к сотрудникам компании, в этом же еще надо разобраться.
                Последний раз редактировалось Efes; 11-28-2013, 05:45 PM.

                Комментарий


                  Красота. Сразу видно, что профессионалы делали :)

                  Комментарий


                    блин надо на свой чердак слазить помотреть, что там творится)

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]131755[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131756[/ATTACH]
                      Очень хочется увидеть комментарии представителя Билайн на форуме! )))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]131755[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131756[/ATTACH]

                        Читая эту тему, задался вопросом скорости устранения неполадок у абонентов Билайн. На фотографии способ подключения абонентов одного из домов по ул.Карбышева, если что то случится с кабелем, считаю невозможным определить в кратчайшие сроки место неисправности или обрыва. Поэтому, друзья, будьте лояльнее к сотрудникам компании, в этом же еще надо разобраться.
                        Отчего же не делать всё сразу по уму, пусть и медленнее. Чем потом ремонтировать неделями? Как к такому относится с пониманием??

                        Комментарий


                          Beeline,добрый день! Скажите, плиз, сегодня вроде бы только 29 число, а вы уже интернет заблокировали с просьбой оплатить. Не рановато? Пы.Сы.Дозвониться вам не могу.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                            Красота. Сразу видно, что профессионалы делали :)
                            через собственные аналы делали, видимо

                            Комментарий


                              Да да! У меня тоже заблокировали! Что за ерунда-то?

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Beeline,добрый день! Скажите, плиз, сегодня вроде бы только 29 число, а вы уже интернет заблокировали с просьбой оплатить. Не рановато? Пы.Сы.Дозвониться вам не могу.
                                Попробую угадать... билайн конечно приносит извинения, говорит, что возникли технические неполадки и просит сообщить логин в личку.... Хотя это прямое нарушение договора... И никакой ответственности за это не предусмотрено!
                                2. Учетный период (срок действия «Безлимитных», «Скоростных» тарифных планов) - 1 календарный месяц, с 1-го числа до конца месяца. Абонентская плата вносится однократно, полной суммой в размере 100% абонентской платы выбранного тарифного плана, перед началом календарного месяца. Благодаря этому исключается прерывание предоставления услуги из-за задолженности, которая возникла в течение месяца.

                                Да. Проверил личный кабинет списание абонплаты прошло сегодня... Может специально отключают? чтобы скорость бонусную не начислять?))
                                Последний раз редактировалось Никита; 11-29-2013, 03:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X