Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прельстилась дешевизной? Вот теперь и расплачивайся)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      конченный оператор абсолютно, с оборудованием, рассчитанным на температуру до -25, классно работаете, молодцы
      sigpic

      Комментарий


        Вы только сейчас заметили, что это конченая сетка?)
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Вы только сейчас заметили, что это конченая сетка?)
          Слава, ты сам то где работаешь? Неэтично говорить про т.н. коллег "гадости". У всех есть проблемы. Причем реальные. Так что надо иногда себя одергивать.
          Ты знаешь больше чем остальные, так поделись реальной информацией, а не тем что ты выдаешь в "эфир"
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Извините, контора которая занимается прокладкой этой городской говнолокалки, не мои "т.н. коллеги". И речь идет не о коллегах прежде всего, а о руководстве этой сетки. Которое с легкой руки допускает такое состояние дел. Для которого нормально, что свитчи валяются на чердаках, как попало, запитанные от подъездного освещения. Для которого нормально, что кабели проложены самые дешевые, которые ломаются спустя полгода. Нормально так же, что в окнах пластиковых людям сверлят дырки, чтобы кабель этот вытянуть на крышу. Даже в углу комнаты на улицу просверлили однажды. Стену панельного дома. А в одном случае подключали, вообще заморачиваться не стали, просто с крыши спустили кабель на балкон, в свободном подвесе, и прямо в открытую дверь завели балконную, и тут же подключили к компу в углу. А про то что дверь то иногда на балкон закрывается - не, не слышали. Это по вашему называется "у всех есть проблемы" ? Это называется по другому - насрать на все, лишь бы платили нам. А те, кто столкнулся с проблемами в работе этой сетки убогой (причем не только в эту зиму, а уже 7 лет подряд это происходит) негодуют, на форумах пишут. Но ничего не меняется. А все почему происходит? Потому что решили сэкономить тысячу-полторы-две на абонентке. Потому что заманили их ста мегабитами за меньшую цену чем в телекоме. Роутерами китайскими дешевыми в подарок приманили. Теперь вот пакетами с сотовой связью приманивают. Только забыли о том обманутые потребители, что "билайн" и "качество" как то вот разные категории. И качество даже рядом не стоит ту

            Для сравнения: за 14 лет использования услуг КТ (начиная с адсл) максимум часа 2-3 в сумме не было интернета. По разным причинам. За 3 месяца лета, у одного из среднестатистических потребителей билайна интернет отсутствует в среднем по 5 раз в месяц в течении пары часов. То линка нету, то подключение разрывается. И это видимо многих устраивает, раз продолжают пользоваться этими некачественными услугами. Зато дешево. Однажды, году этак в 13, я имел несчастье вынужденно пользоваться исключительно услугами этой конторы. Так вот в течении 5 дней - постоянные проблемы. Описывать я их все здесь не буду - многа букаф. Резюме лишь одно - это что угодно но не ШПД. Даже за бесплатно мне такой ШПД не нужен.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Никто не возражает... Наверное интернет еще не восстановили:lazy:

              Комментарий


                Ну хорошо, мороз, оборудование не для наших зим. Но сегодня плюсовая температура, изолента обрела свои клеящие свойства, спички вставили на место, а где интернет? Почему заблокировали телефоны головного офиса? Очко жим-жим, за такую работу можно в разрабатку попасть? Денежкой вас надо наказывать, обращаться за перерасчетами, может тогда вы будете нормально работать. Это же для анекдота, я обращаюсь по вопросу отсутствия инернета, а мне робот выдает мои данные, состояние счета, но только не причину отсутствия инернета, при переключении на оператора, полная тишина в течении времени что ты способен выдержать с приклеенной трубкой у уха.

                Комментарий


                  это билайн, детка) То ли еще будет!

                  p.s. Хотя, прошу не путать, контора предоставляющая интернеты билайном не является как таковая, а лишь бренд использует.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Вы б хоть адреса писали

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    это билайн, детка) То ли еще будет!

                    p.s. Хотя, прошу не путать, контора предоставляющая интернеты билайном не является как таковая, а лишь бренд использует.
                    уже является, и это билайн воспользовался его патентами
                    Последний раз редактировалось Melamory; 02-25-2018, 10:32 AM.
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Вы б хоть адреса писали

                      уже является, и это билайн воспользовался его патентами

                      Ну да, с 1 января кар-тел и 2дэй телеком юридически одно и то же лицо под названием Кар-тел. А толку то от адресов? Тут как лотерея, никогда нельзя сказать наверняка где инет от картела работает норм а где то очень плохо. Вот к примеру на Пролетарской 164 не успели подключить интернеты от картела, так они с самого первого дня работы и заглючили. Линк на кабеле живет своей жизнью. Картел был послан куда подальше и подключен КТ. Проблем нету, аптайм 24/7
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Очень хотим подключиться к Интернет дома от Билайн, но наш дом не подключен. Можно ли как то встать в очередь на подключение дома?
                        Либо посоветуйте, пожалуйста, безлимит с вай фай роутером (Алма Тв интернета тоже нет в нашем доме), Казахтелеком крайний вариант, пока не рассматривается.

                        Комментарий


                          Ну если так категорично, вам проще Маска подождать с его глобальным вай-фаем :)

                          Комментарий


                            Нет ни того ни другого? Тока КТ. Ну или Алтел-Еле2.

                            Комментарий


                              перестал работать интернет дома, сбросил роутер до зоводских настроек, имя роутера изменилось до начального internet doma a160e, пароль какой неизвестно, к сети подключить не могу, зашёл в браузер набрал 192.168.1.0 или 192.168.1.1 или tplinkwifi. net войти в настройки не могу, пишет вы не подключены к сети, на задней панели роутера написано tplinkwifi.net пароль admin пробовал с телефона и с компьютера

                              - - - Добавлено - - -

                              что делать

                              - - - Добавлено - - -

                              что делать

                              Комментарий


                                все... сам настроил. на задней стенке роутера так же есть пароль 8 цифр. вводишь пароль.... подключить...дальше заходишь в настройки через браузер . там достаточно ввести логин и пароль выданные билайном и поменять пароль для подключения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X