Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сделали?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Да забили они на вас, подключайте уже казактелеком и возрадуетесь.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Сделали?
        неа, но говорят в 3535, что все сделали и очень удивились, что нет инета,
        обещали прислать мастра, ждемсссс

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Да забили они на вас, подключайте уже казактелеком и возрадуетесь.
        да я уже была к ним подключена и что то радости было мало-мало)
        Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

        Комментарий


          Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
          да я уже была к ним подключена и что то радости было мало-мало)
          Ну а с билайном стало много-много радости?) Оно и заметно судя по предыдущим постам, как же радует вас билайн)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Да забили они на вас, подключайте уже казактелеком и возрадуетесь.
            100% согласен. 4 года пользовался услугами билайна, все устраивало. С прошлого года решили они мне предложить выгодный тариф со скоростью под 80Мб/с за небольшую доплату. Ну думаю норм, подключайте. И тут начались проблемы. Интернет жестко лагал, скорость на внешние ресурсы ни на Мб не увеличилась, мне кажется даже упала. Постоянные перебои, каждые две недели у меня пропадал интернет на день-два, пока ремонтник не придет. Интернет-ТВ лагал ужасно. По скорости просил проверить на внешку скорость, спец приходил и тестировал скорость до их УКА сервера. Скорость ниче так, под 80Мб, но я плачу за интернет, а не за доступ к их локальному серверу, а на популярные ресурсы скорость было до 4Мб/с. В итоге после полугода боданий с техподдержкой и их спецами отключил нафиг билайновский интернет и подключил айдинет КТК с самым дешевым тарифом за 3600тг.
            И о чудо! С весны, как подключил айдинет, ни одного перебоя с интернетом, ничего не лагает, внешка летает, ИнтернетТВ вещает на фуллхд без торможений.
            Для меня разница в качестве огромная. Раньше всем рекомендовал Билайн, теперь думаю ну его нафиг, качество у них хромать стало сильно в последнее время.

            Комментарий


              Сообщение от ШелдонКу Посмотреть сообщение
              100% согласен. 4 года пользовался услугами билайна, все устраивало. С прошлого года решили они мне предложить выгодный тариф со скоростью под 80Мб/с за небольшую доплату. Ну думаю норм, подключайте. И тут начались проблемы. Интернет жестко лагал, скорость на внешние ресурсы ни на Мб не увеличилась, мне кажется даже упала. Постоянные перебои, каждые две недели у меня пропадал интернет на день-два, пока ремонтник не придет. Интернет-ТВ лагал ужасно. По скорости просил проверить на внешку скорость, спец приходил и тестировал скорость до их УКА сервера. Скорость ниче так, под 80Мб, но я плачу за интернет, а не за доступ к их локальному серверу, а на популярные ресурсы скорость было до 4Мб/с. В итоге после полугода боданий с техподдержкой и их спецами отключил нафиг билайновский интернет и подключил айдинет КТК с самым дешевым тарифом за 3600тг.
              И о чудо! С весны, как подключил айдинет, ни одного перебоя с интернетом, ничего не лагает, внешка летает, ИнтернетТВ вещает на фуллхд без торможений.
              Для меня разница в качестве огромная. Раньше всем рекомендовал Билайн, теперь думаю ну его нафиг, качество у них хромать стало сильно в последнее время.
              ФуллХД откуда смотрите? Через Смарт, или на компе?

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                ФуллХД откуда смотрите? Через Смарт, или на компе?
                через смарттв.

                Комментарий


                  Тоже смотрю фуллХД через смарт на IdNet. И ведь скорость на внешку до 30 Mb всего. Однако стабильнее билана. Убедился на своём примере и ещё неколько друзей отказались от билана в пользу оптики от КТ.

                  Комментарий


                    Позвольте здесь спросить. Как часто надо менять тариф на мобильнике? Ну или пересматривать. Я год назад какой-то установила, теперь пишут, что тариф не выбран или что-то такое)
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Позвольте здесь спросить. Как часто надо менять тариф на мобильнике? Ну или пересматривать. Я год назад какой-то установила, теперь пишут, что тариф не выбран или что-то такое)
                      Матушка...блинн ...что за ветренность?

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Матушка...блинн ...что за ветренность?
                        Просто эта тема всё никак не может вписаться в круг моих интересов. Она мне мешает. Она мне скучна.Но решать её как-то необходимо. Вот я и спрашиваю... Как часто надо менять эти долбаные тарифы? И кто как часто их меняет?
                        ;)

                        Комментарий


                          Вы там точно все подах.....и не связи не интернета не домашнего интернета! Да ещё и трубки бросаете! Или только бабло собираете?
                          https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                          Комментарий


                            Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                            Вы там точно все подах.....и не связи не интернета не домашнего интернета! Да ещё и трубки бросаете! Или только бабло собираете?
                            Ну конечно же бабло, за тем и живут) Наверно у тебя звезды не так сошлись, что остался без интернетов и еще и без связи одновременно.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Хочу подключить самый простой интернет на компьютер. Консультанты на справочной службе неадекватные. Кто примет заявку на подключение и даст квалифицированную консультацию ? 8 777 238 6568
                              Последний раз редактировалось Воваш; 11-03-2017, 10:22 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
                                Хочу подключить самый простой интернет на компьютер. Консультанты на справочной службе неадекватные. Кто примет заявку на подключение и даст квалифицированную консультацию ? 8 777 238 6568
                                С мобильника лучше подключи, адекватнее будет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                                Вы там точно все подах.....и не связи не интернета не домашнего интернета! Да ещё и трубки бросаете! Или только бабло собираете?
                                Конечно, они ж пуп земли. Им все пофиг, бабло давай и вали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X