Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Суть, сразу, накануне в подъезде работали ваши монтажники.
    Вчера, примерно в 3 часа дня линия пропала, к вечеру связь не восстановилась.
    Вот так выглядит ваша коробка:
    PICT1.jpg
    Мой провод просто оторван.
    Вопрос, почему в коробке три абонента, хотя должно быть два?
    Зачем оторвали провод, для того чтобы подключить другого абонента,
    или его отрезали, потому что изначально было подключено неправильно?
    Почему оператор, вчера, даже не зафиксировала заявку, хотя призналась
    что ведутся работы и есть ограничения, а заявку приняли только сегодня.
    Почему я должен ожидать ваших ремонтников 3 дня, по сути неделю?
    Почему кабель, смонтированный вашими пионэрами, выглядит так:
    PICT2.jpg
    Много вопросов, очень много! Процесс подключения оставил незабываемые впечатления,
    это отдельная тема для разговора!

    Комментарий


      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      Суть, сразу, накануне в подъезде работали ваши монтажники.
      Вчера, примерно в 3 часа дня линия пропала, к вечеру связь не восстановилась.
      Вот так выглядит ваша коробка:
      Мой провод просто оторван.
      Вопрос, почему в коробке три абонента, хотя должно быть два?
      Зачем оторвали провод, для того чтобы подключить другого абонента,
      или его отрезали, потому что изначально было подключено неправильно?
      Почему оператор, вчера, даже не зафиксировала заявку, хотя призналась
      что ведутся работы и есть ограничения, а заявку приняли только сегодня.
      Почему я должен ожидать ваших ремонтников 3 дня, по сути неделю?
      Почему кабель, смонтированный вашими пионэрами, выглядит так:

      Много вопросов, очень много! Процесс подключения оставил незабываемые впечатления,
      это отдельная тема для разговора!
      Добрый вечер, Станислав.

      Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в личку. Будем решать данный вопрос.

      Приносим извинения за доставленные неудобства.

      Комментарий


        Большое спасибо Билайну! Вчера весь вечер без инета сидели, пришлось пить водку в оффлайн-режиме! Зато сегодня прям летает!!! Будем надеяться что надолго!!! Особенно быстро открывается сайт одноклассники (даже старый монитор не успевает выводить страницу, такой бешеный пинг)! В общем интернет заработал. Удивила на тестере скорость с Омском(Ростелеком), она достигла максимальных (для тарифа РБ-10) 11 Мегабит\сек в оба конца. С Барнаулом, Новосибирском, Белокурихой (все сервера Ростелеком) пока что 7-8 входящая и 1,5 исходящая, хотя раньше была на пределе, когда подключали. Но я все равно рекомендую Билайн! Реальный интернет!!! За такие деньги лучше инета в городе не найдёшь!!!
        Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-11-2014, 11:15 AM.

        Комментарий


          А я так и не дождался ответа по бесплатным монтажникам, которые денег с моей сестры взяли. Прогресс будет?

          Комментарий


            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
            А я так и не дождался ответа по бесплатным монтажникам, которые денег с моей сестры взяли. Прогресс будет?
            Добрый день!

            Данный вопрос решается. После выходных мы повторно уточним информацию у ответственных лиц. Пожалуйста, ожидайте.

            Комментарий


              Проблема такого рода: вчера и сегодня не могу ни во что поиграть в стиме :)
              Бывает часто такая проблема по выходным, пинг под 200, при стабильных раньше 119, вообще в последнее время пинг нестабильный, можно ли этот вопрос решить, али нет?

              Комментарий


                Спасибо, сегодня вернули на место мой провод и все заработало.
                Очень оперативно. Правда соседа отключили, ну наверное и его проблему решат.

                Комментарий


                  Каждые 2-5 минуты обрыв соединения на 1-3 секунды,хотя я остаюсь в сети в скайпе и стиме,в чем может быть проблема?

                  Комментарий


                    Сёдня 3-й раз пропадал инет за неделю. Звонил в тех помощь, записал звук на диктофон, скоро выложу на ютуб. Парень был дерзок, показалось, что сам beeline.kz, такой дерзкий казах, пытался притворятся дружелюбным, когда речь зашла за дисконнект в играх, стал агрессивным, сказал что это к заявке не относится, поставил как обычно 10-ку (я не злопамятный - я тупо отключусь).
                    Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-12-2014, 10:04 PM.

                    Комментарий


                      тариф реальный безлимит 100, скорость на внешку днем 1,64 мегабит, вечером 8... скажите а какой смысл в таком тарифе, если он больше 10 мегабит выдает изредка. куда обратиться чтобы с этой проблемой разобраться, у меня алтел работает быстрее, а через проводной билайн даже фильмы онлайн не посмотришь, раньше было куда лучше. 0010919057 Сатпаева 4, кшт

                      Комментарий


                        Сообщение от Fantom2k83 Посмотреть сообщение
                        тариф реальный безлимит 100, скорость на внешку днем 1,64 мегабит, вечером 8... скажите а какой смысл в таком тарифе, если он больше 10 мегабит выдает изредка. куда обратиться чтобы с этой проблемой разобраться, у меня алтел работает быстрее, а через проводной билайн даже фильмы онлайн не посмотришь, раньше было куда лучше. 0010919057 Сатпаева 4, кшт
                        Добрый вечер!
                        Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.

                        Комментарий


                          www.dailymotion.com только по проксе работает, это по всему кз бан?

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            www.dailymotion.com только по проксе работает, это по всему кз бан?
                            ID-net тож не открывается

                            Комментарий


                              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер!
                              Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.
                              Лучше всего звонить на сотовый

                              Комментарий


                                Сообщение от Fantom2k83 Посмотреть сообщение
                                тариф реальный безлимит 100, скорость на внешку днем 1,64 мегабит, вечером 8... скажите а какой смысл в таком тарифе, если он больше 10 мегабит выдает изредка. куда обратиться чтобы с этой проблемой разобраться, у меня алтел работает быстрее, а через проводной билайн даже фильмы онлайн не посмотришь, раньше было куда лучше. 0010919057 Сатпаева 4, кшт
                                во истену верно таже проблема сосед у меня тариф 50 мой логин 0010964270!!!!
                                уважаемый Билан решите проблему интернетом вечером и выходные скорости абсолютно не хватает ((((((((((
                                Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X