Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от eax Посмотреть сообщение
    Прошло уже более 5 дней с момента подачи заявки
    Сегодня уже 4.01, а это значит с 27 декабря прошло 7 дней, а сдвигов никаких не наблюдается. Более того никто не информирует о статусе заявки. В этом треде отвечают работники компании билайн?

    Комментарий


      Сообщение от eax Посмотреть сообщение
      Сегодня уже 4.01, а это значит с 27 декабря прошло 7 дней, а сдвигов никаких не наблюдается. Более того никто не информирует о статусе заявки. В этом треде отвечают работники компании билайн?
      Добрый день!

      Мы поможем решить вопрос. Сообщите логин и контактный номер в личку.

      Комментарий


        Сообщение от eax Посмотреть сообщение
        Сегодня уже 4.01, а это значит с 27 декабря прошло 7 дней, а сдвигов никаких не наблюдается. Более того никто не информирует о статусе заявки. В этом треде отвечают работники компании билайн?
        Так праздничные и выходные! Все гуляют - не работают!))

        Комментарий


          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
          Так праздничные и выходные! Все гуляют - не работают!))
          Вы серьезно считаете что это дает повод интернету не работать? Ведь мы платим за все дни работы интернета. Да и вообще в таких организациях должны быть бригады дежурных монтеров, которые должны оперативно отрабатывать заявки.

          Комментарий


            У всех сёдня глючил инет в 6 вечера?

            Комментарий


              Просто интересно уже, когда уже исправят ситуацию с интернетом по вечерам? Вечером погамать хочется, а пинг 120-200 плюс треть пакетов теряется
              Последний раз редактировалось MikeFlyer; 01-04-2014, 08:54 PM.

              Комментарий


                Сообщение от eax Посмотреть сообщение
                Вы серьезно считаете что это дает повод интернету не работать? Ведь мы платим за все дни работы интернета. Да и вообще в таких организациях должны быть бригады дежурных монтеров, которые должны оперативно отрабатывать заявки.
                Ой, вы что!!! О каких дежурных бригад может идти речь. У билайна есть подрядчики, по-моему, как им платят, так они и работают. Если нормально платили, то и спрос был жёсткий, и проверка всей их ней работы нормально проводилась. Сори, это чисто моё мнение.

                Комментарий


                  Ужасный Белайн! В играх прострации 2 раза в минуту! На тестере скорости - вообще речи нет! Просто ахтунг, вот те и заплатил 3 штуки за фуфло... Спасибо Белайну! Но все равно Белайн рулит! Ура!!! Буду на нем сидеть, ибо в КТ если за месяц не заплатил - долг приплюсуется на следующий месяц!!!
                  Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-04-2014, 10:00 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от SAURONIX Посмотреть сообщение
                    Ужасный Белайн! В играх прострации 2 раза в минуту! На тестере скорости - вообще речи нет! Просто ахтунг, вот те и заплатил 3 штуки за фуфло... Спасибо Белайну! Но все равно Белайн рулит! Ура!!! Буду на нем сидеть, ибо в КТ если за месяц не заплатил - долг приплюсуется на следующий месяц!!!
                    Доброй ночи!

                    Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Мы его проверим и постараемся помочь.

                    Комментарий


                      Уважаемый, BeelineKZ, прошу Вас решить проблему со скоростью интернета. Так как вечером скорость интернета падает на минимум, в дневное время суток скорость превосходная. Адрес расположения пользователя интернета - г.Усть-Каменогорск, пр.Сатпаева 4. Заранее спасибо.

                      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                      Доброй ночи!

                      Можете точно указать Ваш логин ? Спасибо.
                      мой логин 0010964270
                      Последний раз редактировалось Андрейка; 01-05-2014, 03:39 PM.
                      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                      Комментарий


                        Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                        как им платят, так они и работают.
                        Какая-то странная зависимость у вас прослеживается. Получается вне зависимости от моей квалификации и степени моей компетенции, если мне будут платить больше, то и я буду лучше работать? Вам не кажется это мягко говоря не правильным?

                        Сообщение от SAURONIX Посмотреть сообщение
                        Ужасный Белайн! ибо в КТ если за месяц не заплатил - долг приплюсуется на следующий месяц!!!
                        Я извиняюсь, а простите в билайне если не заплатил за месяц то ваш долго сгорает?)) Или вам его прощают?))

                        А вообще тут в ветке ктото сказал про "сорта говна" - так вот вынужден согласится с этим человеком. Жаль, что в условиях рыночной экономики у нас по-прежнему слишком скудный выбор.

                        Комментарий


                          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                          Доброй ночи!

                          Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Мы его проверим и постараемся помочь.
                          что у нас с интернетом???? скорость вообще ниже некуда. агент даже простой не грузится!!!! со вчерашнего дня так!

                          Комментарий


                            Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                            что у нас с интернетом???? скорость вообще ниже некуда. агент даже простой не грузится!!!! со вчерашнего дня так!
                            А мне вообще сказали, чтобы я написал свой логин))) Так будто только у меня одного такие лаги кстати со вчерашнего дня!!! И сегодня внешка несколько раз в день отрубалась!

                            Сообщение от eax Посмотреть сообщение
                            Я извиняюсь, а простите в билайне если не заплатил за месяц то ваш долго сгорает?)) Или вам его прощают?))
                            Вот сразу видно по профилю, что вы - новичок)) В казахтелекоме чтобы приостановить инет нужно ехать в офис и писать заявление, а в билайне автоматом приостанавливается подача услуги, если вдруг с деньгами проблемы у человека появились. Грубо говоря кт-шный инет для тех, у кого есть мама с папой, дядя Скрудж, или мешок с деньгами, а когда один живешь на зарплату 50 штук в месяц честным кладовщиком, ещё за комнату в общаге надо платить 20 штук, остается 30 штук тенге, нету возможности выбирать между сортами мегабаблайна...
                            Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-05-2014, 07:58 PM.

                            Комментарий


                              Господа из Beeline, ваш интернет, особенно 04-05. 01. 2014, просто омерзителен!
                              4838.jpg

                              Комментарий


                                Ну вот теперь и 6 января разрыв VPN-соединения каждые полчаса. Сайты то открываются несколько минут, то вообще пишет соединение сброшено! В онлайн играх зависания на несколько секунд. Хоть бы правду сказали, в чем дело...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X