Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
    BeelineKZ, Каждый день вечером отваливается интернет, даже напрямую не подключается, ошибка 868, что за ху*ня? Я 4000 плачу в месяц, а не могу нормально выйти в сеть!
    Логин: 0010951808, контактный номер +77016886406
    Если не сделаете, то в январе пересяду на IDNet
    Я уже пересела! И о-о-о-о-очень рада этому обстоятельству))) мужайтесь
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Я уже пересела! И о-о-о-о-очень рада этому обстоятельству))) мужайтесь
      Если не исправят, то придется переходить)

      Комментарий


        3175523975.png
        доколе, господа?
        Последний раз редактировалось Палыч; 12-19-2013, 11:54 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]134304[/ATTACH]
          доколе, господа?
          у меня вообще отвалился, сижу с Кселла

          Комментарий


            у меня так
            3175575362.png

            - - - Добавлено - - -

            и до Караганды
            3175580989.png

            - - - Добавлено - - -

            Хотя тариф реальный безлимит 70

            Комментарий


              ОО, Появился

              Интересно, раньше до Караганды было 450 миль, сейчас 300, и пинг меньше стал
              Последний раз редактировалось Textilshik; 12-20-2013, 12:53 AM.

              Комментарий


                Доброе утро, друзья.

                Вчера вечером, действительно, наблюдались ограничения. В данный момент специалисты исправили ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  В данный момент специалисты исправили ситуацию.
                  3176372390.png

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    В данный момент специалисты исправили ситуацию.
                    Безымянный.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]134315[/ATTACH]
                      Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]134353[/ATTACH]
                      Ресурс Speedtest, закачка одного файла с одного ресурса в один поток, реальной скорости не показывает.

                      Максимальную скорость можно замерить только одним способом - одновременная закачка нескольких файлов с нескольких разных высокоскоростных ресурсов в несколько потоков download-менеджером.

                      Так как, реальная скорость скачивания с внешних ресурсов зависит от очень многих обстоятельств, политики самих ресурсов, задержек, загруженности каналов, по пути к ресурсу и других факторов, которые не зависят от провайдера.

                      Для проверки скорости на нашем сайте расположены тестовые файлы, доступ к которым настроен как к внешним ресурсам. Ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Ресурс Speedtest, закачка одного файла с одного ресурса в один поток, реальной скорости не показывает.

                        Максимальную скорость можно замерить только одним способом - одновременная закачка нескольких файлов с нескольких разных высокоскоростных ресурсов в несколько потоков download-менеджером.

                        Так как, реальная скорость скачивания с внешних ресурсов зависит от очень многих обстоятельств, политики самих ресурсов, задержек, загруженности каналов, по пути к ресурсу и других факторов, которые не зависят от провайдера.

                        Для проверки скорости на нашем сайте расположены тестовые файлы, доступ к которым настроен как к внешним ресурсам. Ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp
                        На ресурсах билайн, где лежат файлы, проблем с доступом нет. Есть проблемы с доступом на внешние сети. Сколько картинок Speedtest на различные сервера (кроме ваших) накидать? Я делаю замеры на Казахстан и Россию, на несколько городов и несколько провайдеров. Везде одна и та же картина - днем скорость около 2-3 мбит, вечером - 0.3-0.7 мбит.
                        Последний раз редактировалось Amorphis; 12-20-2013, 06:52 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                          Ресурс Speedtest, закачка одного файла с одного ресурса в один поток, реальной скорости не показывает.

                          Максимальную скорость можно замерить только одним способом - одновременная закачка нескольких файлов с нескольких разных высокоскоростных ресурсов в несколько потоков download-менеджером.

                          Так как, реальная скорость скачивания с внешних ресурсов зависит от очень многих обстоятельств, политики самих ресурсов, задержек, загруженности каналов, по пути к ресурсу и других факторов, которые не зависят от провайдера.

                          Для проверки скорости на нашем сайте расположены тестовые файлы, доступ к которым настроен как к внешним ресурсам. Ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/speedtest.wbp
                          Тогда почему вызванная бригада ваша, показала мне этот пример проверки скорости? И в тот момент когда ничего не работало, по данному тесту было 10м/б мне тыкали в это пальцем и сказав что проблем нет, ушли??

                          Комментарий


                            Уважаемый, BeelineKZ, прошу Вас решить проблему со скоростью интернета. Так как вечером скорость интернета падает на минимум, в дневное время суток скорость превосходная. Адрес расположения пользователя интернета - г.Усть-Каменогорск, пр.Сатпаева 4. Заранее спасибо.
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Не хочу быть подстрекателем, но год сидел на билайне. Я, выше в постах писал, и был с начало тариф 50, потом на 70 перешёл, 4500 платил год исправно, а толку не было. Вчера подключили ID Net тариф взял 40. тоже 4600 платить, но билайн с ID Net рядом не стоял, скорость на внешку классная, так как пользуюсь Smart TV каналы IP TV в HD идут нормально. На билайне вообще практически смотреть не мог. Правда остался до конца месяца у меня ещё и билайн, но это только до конца. Я, не делаю рекламу не ID Net просто констатирую факты.

                              Комментарий


                                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                                Уважаемый, BeelineKZ, прошу Вас решить проблему со скоростью интернета. Так как вечером скорость интернета падает на минимум, в дневное время суток скорость превосходная. Адрес расположения пользователя интернета - г.Усть-Каменогорск, пр.Сатпаева 4. Заранее спасибо.
                                Доброй ночи!

                                Можете точно указать Ваш логин ? Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X