Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем привет давно не пользовался интернетом. решил кино посмотреть сунулся на намбу кз. а она не доступна. кто мож подскажет она совсем недоступна или временно. или какие еще есть нетарифицированные ресурсы интернет дома с кино? (можно в личку, чтобы не сорить)

    Комментарий


      Мегалайн - намба есть.

      Комментарий


        Хм... с теле2 тоже заходится))). господа билайновцы подскажите что можно сделать или посоветуйте как нибудь другой нетарифицируемый сервис возможностью просмотра видео

        Комментарий


          Сообщение от Vasija_1 Посмотреть сообщение
          всем привет давно не пользовался интернетом. решил кино посмотреть сунулся на намбу кз. а она не доступна. кто мож подскажет она совсем недоступна или временно. или какие еще есть нетарифицированные ресурсы интернет дома с кино? (можно в личку, чтобы не сорить)
          Добрый вечер!
          Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.

          Комментарий


            Большое спасибо за отзыв и понимание. я уже боюсь чтоб что то делали. а то ее настроят, а что нибудь другое пропадет. лучше пусть намбы не будет. и так редко туда захожу. зато остальное что мне нужно работает. я думал это общая проблема. а если индивидуальная то лучше не трогать. еще раз спасибо за ваше внимание и отзыв. просто киньте мне в личку другие нетарифицированные ресурсы с видео контентом.

            Комментарий


              день добрый ситуация выглядит примерно так
              Трассировка маршрута к namba.kz [89.218.14.12]
              с максимальным числом прыжков 30:

              1 <1 мс <1 мс <1 мс comp35-56.2day.kz [80.241.35.56]
              2 1 ms 1 ms 1 ms 172.25.255.225
              3 1 ms 1 ms 1 ms comp35-253.2day.kz [80.241.35.253]
              4 1 ms 1 ms 1 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
              5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
              6 20 ms 20 ms 20 ms 46.227.185.233
              7 74 ms 73 ms 73 ms 62.141.99.109
              8 74 ms 73 ms 73 ms beeline-gw.moscow.rostelecom.ru [213.33.152.18]

              9 74 ms 74 ms 74 ms 95.167.92.85
              10 117 ms 117 ms 117 ms 92.50.241.118
              11 147 ms 143 ms 144 ms asta-core-l1-1.online.kz [92.47.151.161]
              12 144 ms 144 ms 138 ms 82.200.243.97
              13 138 ms * 146 ms 92.47.144.241
              14 136 ms * 136 ms 178.88.174.234
              15 136 ms 136 ms 136 ms 89.218.10.54
              16 150 ms 140 ms 141 ms ns.ort.kz [212.154.143.194]
              17 139 ms 135 ms 139 ms namba.net [89.218.14.12]
              понятно что это на выходе от вас. Но что можно сделать. (для интереса а почему такой сложный маршрут?)

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Добрый вечер!
                Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.
                А мне кто-нибудь ответит на мои вопросы или вы намерены их игнорировать?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А мне кто-нибудь ответит на мои вопросы или вы намерены их игнорировать?
                  Zvonok13, добрый день.

                  Вам ведь ранее звонили специалисты по вопросу скорости?

                  Комментарий


                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Zvonok13, добрый день.

                    Вам ведь ранее звонили специалисты по вопросу скорости?
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ну-с, связался со мной представитель билайн, измерил скорость спидтестом и сказал, что у меня даже завышенная скорость, а туайпи мой неправ. Поэкспериментировала я сейчас со спидтестом, я заметила, что если сервера выбирать в Кз, то скорость норм, если же податься в Рашку, то скорость не выше 5 Мбит. Объясните мне пожалуйста, скорость, заявленная тарифом, действует только для зоны Кз, или я чего-то не понимаю?
                    В итоге, контакт, ОК и пр.хр. так и тупят. Картинки грузятся по 2 минуты. Даже вложения на этом сайте нормально открыть не могу. Представитель сказал, что скорость у меня зашибись, но по-моему он мне лапши на уши навешал. Отсюда вопрос, с 8го числа я переключилась на тариф 20 с 10. Можно меня обратно переключить, ибо стало только хуже.
                    Ключевые моменты выделила.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Ключевые моменты выделила.
                      Тариф можно изменить один раз в месяц через Личный кабинет.

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Тариф можно изменить один раз в месяц через Личный кабинет.
                        И заплатить 500 тг?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          BeelineKZ
                          Какие-то отписки, как и в теме на все.кз по претензиям мобильной связи. Заданы конкретные вопросы. Получена отписка. Полагаю, надо бороться письменно-бумажно. С номерами входящих писем и прочее...

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            BeelineKZ
                            Какие-то отписки, как и в теме на все.кз по претензиям мобильной связи. Заданы конкретные вопросы. Получена отписка. Полагаю, надо бороться письменно-бумажно. С номерами входящих писем и прочее...
                            Согласна, складывается ощущение, что меня за идиотку держат.
                            Прошу представителя билайн сообщить, куда и к кому можно обратится с письменной претензией.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Прошу представителя билайн сообщить, куда и к кому можно обратится с письменной претензией.
                              Здравствуйте!

                              Вы можете обратиться в Офис продаж и обслуживания Beeline.

                              Интерактивная карта офисов Beeline доступна на нашем сайте по адресу beeline.kz.

                              Комментарий


                                что такое услуга турбокнопка?
                                Ай Лов УК

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X