Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер. Ребят а че у меня баланс в минус ушол, уехал в камандировку под конец мая блокеровку не поставил весь июнь не пльзовался инетом а сейчас на дачи и до конца лета там буду, вы че каждый месяц по 3 штуки отнемать будите. Возможности блок поставить небыло там не тошто интернет там сотовой связи нет.

    Комментарий


      Сообщение от igor.foks Посмотреть сообщение
      Добрый вечер. Ребят а че у меня баланс в минус ушол, уехал в камандировку под конец мая блокеровку не поставил весь июнь не пльзовался инетом а сейчас на дачи и до конца лета там буду, вы че каждый месяц по 3 штуки отнемать будите. Возможности блок поставить небыло там не тошто интернет там сотовой связи нет.
      Добрый вечер! Абонентская плата каждый месяц списывается только в том случае, если на счете есть средства. Если на счете нет средств, то выход в интернет будет блокирован до оплаты услуг интернета.

      Комментарий


        Не могу оплатить за интернет, в Ваших точках приема платежей (был на Космической и за "Большевиком") какие то технические проблемы поэтому деньги не принимают. Подскажите что случилось и когда начнут принимать платежи ?

        Комментарий


          Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
          Не могу оплатить за интернет, в Ваших точках приема платежей (был на Космической и за "Большевиком") какие то технические проблемы поэтому деньги не принимают. Подскажите что случилось и когда начнут принимать платежи ?
          Здравствуйте!

          На стороне нашего платежного партнёра ОСМП проходили технические работы. В настоящее время платежи проходят в штатном режиме.

          Комментарий


            Добрый день, да на ночало июня интернет был заблокирован и на балансе около 200т. остовалось, на днях пришло писмо на эл-почту чтоб интернет не забыл оплатить перешол в личный кабинет посмотреть остаток баланса и оказалось что у меня там не 200т. как я предпологал а -2781т. почему спесали деньги раз интернет был заблокирован...?

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! ... выход в интернет будет блокирован до оплаты услуг интернета.
              Не правда!!! Интернет оплачен! А выхода нет! В личном кабинете показывает, что средства списаны, а статус "заблокирован". Спасибо большое, Интернет дома от Билайн!!! Оператор на 35-35 категорически отказывается открывать заявку по инциденту. В чем дело???????!!!!!!!!!

              Комментарий


                Сообщение от igor.foks Посмотреть сообщение
                Добрый день, да на ночало июня интернет был заблокирован и на балансе около 200т. остовалось, на днях пришло писмо на эл-почту чтоб интернет не забыл оплатить перешол в личный кабинет посмотреть остаток баланса и оказалось что у меня там не 200т. как я предпологал а -2781т. почему спесали деньги раз интернет был заблокирован...?
                Здравствуйте!

                Чтобы мы смогли разобраться в такой ситуации, пожалуйста, отправьте номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома» на адрес электронной почты [email protected]. В письме не забудьте указать вышеуказанный вопрос.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                Не правда!!! Интернет оплачен! А выхода нет! В личном кабинете показывает, что средства списаны, а статус "заблокирован". Спасибо большое, Интернет дома от Билайн!!! Оператор на 35-35 категорически отказывается открывать заявку по инциденту. В чем дело???????!!!!!!!!!
                Добрый день!

                Пожалуйста, отправьте на адрес электронной почты [email protected] письмо, содержащее номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома». Кроме того, не забудьте указать сам вопрос, чтобы мы смогли идентифицировать Вас.

                Комментарий


                  Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Уважаемый представитель Билайна, можете назвать хотя бы примерную дату подключения дома 83 по ул.Казахстан? Уже больше года этот дом "в процессе подключения"...
                  подключены новые дома по ул. казахстан - 75,83,91,93 вэлком....

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    подключены новые дома по ул. казахстан - 75,83,91,93 вэлком....
                    Добрый день!
                    К сожалению, сроки подключения неизвестны, по причине того, что они зависят от многих факторов. Даже примерную дату назвать не можем. Так как, пока такой точной информации нет. Как только Ваш дом будет подключен, в торцовой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. В ближайшем будущем планируем подключить большую часть Казахстана. Ожидайте. Рекомендуем следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz в разделе "Новости".

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      подключены новые дома по ул. казахстан - 75,83,91,93 вэлком....
                      улицы металлургов нет в планах да?
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        день недобрый. а что сегодня случилось? интернета нет, на 3535 не отвечают. поломка какая то сегодня?

                        Комментарий


                          Сообщение от Vasija_1 Посмотреть сообщение
                          день недобрый. а что сегодня случилось? интернета нет, на 3535 не отвечают. поломка какая то сегодня?
                          Добрый вечер, Vasija_1. Ситуация проверяется. После проверки, позвоним Вам.

                          Комментарий


                            Какого hera опять кубики не показывает?

                            Комментарий


                              спасибо все решилось. у нас ремонт в подъезде. нечаянно повредили кабель возле разводки я сам все нашел и исправил. извините за беспокойство заодно мне разблокировали мой старый билайновский номер )))
                              Последний раз редактировалось Vasija_1; 07-06-2014, 10:12 AM.

                              Комментарий


                                Добрый день! На сайте provod.beeline.kz в разделе Акции указана только «Смени тариф на «Беспроводной» и получи Wi-Fi в подарок!», которая действует только для уже существующих абонентов, а на основном сайте есть еще акция для новых клиентов "Налетай на бесплатный Wi-Fi!". Какой информации можно верить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X