Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
    В последнее время качество канала расстраивает.
    Стреляю до тудейтелекома в Семске.
    Доброй ночи, Marsohod. Отправьте, пжл, логин и контактный номер в ЛС. Проверим!

    Комментарий


      Сегодня утром включил приложение на телевизоре IPTV и был приятно удивлен наличием и работой большого количества каналов от BEELINE, в обед такого "счастья" уже не наблюдалось. Когда сие чудо связи заработает "по-честному"?
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        На мирном есть возможность подключения?
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
          Сегодня утром включил приложение на телевизоре IPTV и был приятно удивлен наличием и работой большого количества каналов от BEELINE, в обед такого "счастья" уже не наблюдалось. Когда сие чудо связи заработает "по-честному"?
          Доброй ночи, Lerich.

          Услуга IP TV работает в тестовом режиме, и это предполагает ошибки. Надеюсь понимаете.

          Полный запуск скоро.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          На мирном есть возможность подключения?
          Доброй ночи, Стюра.

          Проверить наличие подключения можно через сайт https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

          Комментарий


            Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
            Сегодня утром включил приложение на телевизоре IPTV и был приятно удивлен наличием и работой большого количества каналов от BEELINE, в обед такого "счастья" уже не наблюдалось. Когда сие чудо связи заработает "по-честному"?

            каким образом получил список каналов? есть адрес?
            Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

            Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

            Комментарий


              Сообщение от galloko Посмотреть сообщение
              каким образом получил список каналов? есть адрес?
              Да оно само(приложение IPTV) настроило автоматом 155 каналов и указало провайдера.
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Доброй ночи, Marsohod. Отправьте, пжл, логин и контактный номер в ЛС. Проверим!
                Здравствуйте.

                Спасибо за участие в решении проблемы. Второй вечер "полёт" нормальный. Канал давит до хостинга стабильно 30 мбит/с.

                Было:

                3836542219.png

                Стало:

                3841423234.png
                Последний раз редактировалось Marsohod; 10-18-2014, 08:34 PM.

                Комментарий


                  Меня одно интересует. Как решается проблема у абонентов? За счет других? А другие типа и не позвонят никогда. А в глобальном масштабе решить сразу что не позволяет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Меня одно интересует. Как решается проблема у абонентов? За счет других? А другие типа и не позвонят никогда. А в глобальном масштабе решить сразу что не позволяет?
                    Обычно, если у тебя проблемы, то звонишь в техподдержку. Тут я написал, поскольку не знал, локальные это проблемы или нет. Общался я с техподдержкой, а не с ником билайн.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте.

                      Спасибо за участие в решении проблемы. Второй вечер "полёт" нормальный. Канал давит до хостинга стабильно 30 мбит/с.

                      Было:

                      [ATTACH=CONFIG]168375[/ATTACH]

                      Стало:

                      [ATTACH=CONFIG]168374[/ATTACH]
                      Доброй ночи, Marsohod.
                      Если у Вас возникнут вопросы по нашей работе, всегда будем рады помочь!

                      Приятного интернет-серфинга! :-)

                      Комментарий


                        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                        Да оно само(приложение IPTV) настроило автоматом 155 каналов и указало провайдера.
                        Вчера пошарился в СмартТВ, не нашел такое приложение... Из онлайн-тв установлены приложения VinteraTV, PeersTV (показывает через раз), 2KOMTV. Возможно ли каким-то образом получить плей-лист каналов от Билайна, чтобы подгрузить его в Винтеру?

                        Комментарий


                          Всех приветствую, проводной билайн вещь конечно классная, но уже не первый месяц у меня ерунда.
                          Полагаю, мое терпение лопнуло и я решил написать что и как.
                          Начну с того, что работников, как мне кажется набирают в основном или по объявлениям или по блату, а может и то и другое. С чего я взял? Ну, во-первых приехал ко мне подключать "специалист" как будто только что школу закончил, какой интернет, он кроме как кабель протянуть ни чего не смог, ну нет у него сети и все, мол в компьютере моем дело, оставил телефон и уехал. Я как спец по компам(сам системотехник) полез искать в чем дело ну и минут за 5 разобрался, сеть появилась и зашел на сайт билайна, правда этот спец мне логина и пароля не оставил, типа нельзя(хотя я у него просил перед уходом). Позвонил 3535, там все дали и нет заработал. Первый месяц я наслаждался. Но потом началось и до сих пор, так уже какой месяц, сколько раз я им звонил уже и не вспомню, но проблема не решена до сих пор. Составляют заявку на проблему, потом звонят спрашиваю работает? Ну работает сейчас, ну тогда мы заявку снимаем, все остальное вода.

                          Проблема такая: подключаю нет всегда без проблем и работаю, проходит 3, 5 или 30 минут, по разному, но браузер(любой) на некоторые сайты(при чем всегда на одни и те же) вдруг не заходит(не возможно найти уд. сервер). Могут и все сайты стать не доступными, но редко, хотя при этом скайп и агент работают без проблем, мои терминалы тоже работают, но сделок открыть или закрыть я уже не могу, про убытки уже молчу. Если пробую переподключить соединение, то железобетонно выдает ошибку 769. Переподключение самой сети результатов не дает, перезапуск DNS служб тоже, айпи верный, сетевое есть, а нет не подключишь, пока не перезагрузишь сам компьютер. Вот вчера весь день мучился, а сегодня проблем почти не было. Система в порядке, переустановка ни чего не меняла ни разу. Причем кроме скайпа агента и браузеров ни чем не пользуюсь, антивирус нод. Если звоню им говорят иногда, что идут ограничения, иногда что их нет и у них все работает, присылали специалиста(такого же зеленого), при нем РС у него не подключался, а ноут да, уезхал и ноут перестал. Сказал только что это у меня из за ХР, надо семерку ставить(и все!!!). А так типа у них там все нормально, все работает, ограничений нет. Придется менять провайдера, мне все это уже надоело.

                          PS: Имею флэшмодем, он работает когда все это твориться! А XP менять не буду, мне нужен именно он для работы в сети, да и проблема совместимости если есть, то она ни как не моя, минимум половина пользователей пользуются ХР!

                          Комментарий


                            Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                            Ну, во-первых приехал ко мне подключать "специалист" как будто только что школу закончил, какой интернет, он кроме как кабель протянуть ни чего не смог
                            Открою секрет, это подрядчики а не билайн к вам приезжал.

                            Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                            Могут и все сайты стать не доступными, но редко, хотя при этом скайп и агент работают без проблем, мои терминалы тоже работают, но сделок открыть или закрыть я уже не могу, про убытки уже молчу. Если пробую переподключить соединение, то железобетонно выдает ошибку 769. Переподключение самой сети результатов не дает, перезапуск DNS служб тоже, айпи верный, сетевое есть, а нет не подключишь, пока не перезагрузишь сам компьютер.
                            Так по всем признакам дело в системе, это работает а это не работает, ромашка.

                            Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                            Сказал только что это у меня из за ХР, надо семерку ставить(и все!!!). А так типа у них там все нормально, все работает, ограничений нет. Придется менять провайдера, мне все это уже надоело.
                            Вы прям как с каменного века, хоть 7-ку поставьте для приличия. ХР не видел в глаза уже года 4 как.
                            Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                            Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                            Комментарий


                              С каменного не с каменного, просто вырос еще с ДОСа, когда и винды то не было, к каждой системе привыкаешь, да и вообще изучаешь ее от а до я, в семерке просто мне все не так, хотя ее до ума и довели уже. Система у меня в порядке, просто древняя ну и что?. Ни чего дельного в ваших словах не увидел, воды только по налили.
                              Последний раз редактировалось Scodra.ru; 10-20-2014, 11:23 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                                С каменного не с каменного, просто вырос еще с ДОСа, когда и винды то не было, к каждой системе привыкаешь, да и вообще изучаешь ее от а до я, в семерке просто мне все не так, хотя ее до ума и довели уже. Система у меня в порядке, просто древняя ну и что?. Ни чего дельного в ваших словах не увидел, воды только по налили.
                                так вы тоже воды по налили. хочу того не знаю чего, билайн вам не обязан решать проблемы вашей ос. я тоже. сказал что проблема там, флаг в руки и вперед в неизведанное, я тоже вырос еще со спектрума, но мне не мешает это идти в ногу со временем.
                                Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

                                Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X