Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение

    Возможность оплаты через интернет-банкинг Народного банка уже существует :)
    К сожалению, нет. Вот только что еще раз проверил, выдает вот такое сообщение:

    Оплата услуг связи в Beeline возможна только по номерам, имеющим префикс 777, 705, 776, 771. Платежи за услугу Интернет дома от Билайн с указанием номеров, начинающихся на 099 и 001 возможно провести в банкоматах Народного Банка.

    Комментарий


      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
      К сожалению, нет. Вот только что еще раз проверил, выдает вот такое сообщение:

      Оплата услуг связи в Beeline возможна только по номерам, имеющим префикс 777, 705, 776, 771. Платежи за услугу Интернет дома от Билайн с указанием номеров, начинающихся на 099 и 001 возможно провести в банкоматах Народного Банка.
      Мы уточним данный вопрос.

      Комментарий


        Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
        К сожалению, нет. Вот только что еще раз проверил, выдает вот такое сообщение:

        Оплата услуг связи в Beeline возможна только по номерам, имеющим префикс 777, 705, 776, 771. Платежи за услугу Интернет дома от Билайн с указанием номеров, начинающихся на 099 и 001 возможно провести в банкоматах Народного Банка.
        А что мешает здесь оплачивать: https://oplata.beeline.kz/Website/
        У меня Сбербанк-онлайн берет комиссию за оплату 35 тг, а на указанном ресурсе бесплатно.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Всем доброго дня! Хотелось бы узнать, только у меня такая проблема или еще кто сталкивался? В последнее время по вечерам теряется инет. Самое интересное, что теряется одновременно проводной инет дома и мобильный на телефоне (то же Билайн). Звонки на 3535 результата не дают, ответ "Ограничений нет" и вставьте кабель непосредственно в компьютер. Ну не могу я физически вставить его в комп. Юзаю телефон и планшет через Wi-Fi. Звонки на 0611 тоже особо ничего нового не привносят. Пробуют обновить сим-карту и пр. Через какое-то время инет начинает работать, но проблема так и не решена до конца. Последний раз инета не было сегодня утром (смотрю по времени звонков) около 10 утра и 30 декабря около 20:30. Мобильный инет - безлимит на год, т.е. тоже должен работать всегда. Индикатор уровня сигнала мобильного инета при этом вообще ничего не показывает, т.е. нет ни входящего ни исходящего трафика.
        Вопрос к BeelineKZ. Можно эту ситуацию как-то прокомментировать?
        Последний раз редактировалось Aveco; 01-16-2015, 10:26 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          А что мешает здесь оплачивать: https://oplata.beeline.kz/Website/
          У меня Сбербанк-онлайн берет комиссию за оплату 35 тг, а на указанном ресурсе бесплатно.
          Пробовал я этот сервис, при платеже за домашний интернет на сумму 4150 тенге комиссия оказалась 220 тенге. А в Народном банке при пополнении баланса телефона Билайн и при оплате за "Интернет дома" в банкоматах комиссия всего 50 тенге.

          Комментарий


            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            А что мешает здесь оплачивать: https://oplata.beeline.kz/Website/
            У меня Сбербанк-онлайн берет комиссию за оплату 35 тг, а на указанном ресурсе бесплатно.

            - - - Добавлено - - -



            Вопрос к BeelineKZ. Можно эту ситуацию как-то прокомментировать?
            Добрый вечер!

            Необходимо указать в личку логин и абонентский номер для проверки.

            Комментарий


              Народ а, что вам мешает оплачивать и за телефон и за интернет в терминалах Каспий банка (комиссии то нет) благо много где поставили.
              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

              Комментарий


                Добрый день!
                Вопрос по монтажу при подключении услуги "Интернет дома". Видел и слышал разное, у кого-то кабель протянут по подъезду и заводится в квартиру со стороны входной двери. У кого-то кабель кинут по внешней стороне дома и развивается на ветру...
                Подскажите, как должен производится монтаж?

                Комментарий


                  Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
                  Подскажите, как должен производится монтаж?
                  Так, как это делает КТ.

                  Комментарий


                    Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Вопрос по монтажу при подключении услуги "Интернет дома". Видел и слышал разное, у кого-то кабель протянут по подъезду и заводится в квартиру со стороны входной двери. У кого-то кабель кинут по внешней стороне дома и развивается на ветру...
                    Подскажите, как должен производится монтаж?
                    Добрый день, zxc.

                    Согласно инструкции, кабель проводится через шахту (через подъезд, как часто бывает), но иногда шахты бывают заполнены и нет другой возможности проведения кабеля. В этом случае, монтажники с согласия абонента проводят кабель через крышу.

                    (Ерлан)

                    Комментарий


                      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                      Пробовал я этот сервис, при платеже за домашний интернет на сумму 4150 тенге комиссия оказалась 220 тенге. А в Народном банке при пополнении баланса телефона Билайн и при оплате за "Интернет дома" в банкоматах комиссия всего 50 тенге.
                      Странно, у меня никакой комиссии там не списывается.

                      Комментарий


                        Здрасте всем.. читая последнии сообщения не увидел не одного про проблемы билайна интернета дома.. живу в У-Ка надеюсь все местные. Сам по ул. Тимирязева наблюдаються проблемы со скорость.. может кто подскажет что да как.. а то телек даже не посмотреть... через инет все смотрим на смарте.

                        Комментарий


                          Установил Wi-Fi роутер Level One WBR 6006, интернет он раздает. А компьютер подключенный к роутеру через Ethernet не подключается к инету, пишет 691 ошибку, но я все правильно ввожу, много раз проверял логин и пароль.

                          Комментарий


                            Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                            Установил Wi-Fi роутер Level One WBR 6006, интернет он раздает. А компьютер подключенный к роутеру через Ethernet не подключается к инету, пишет 691 ошибку, но я все правильно ввожу, много раз проверял логин и пароль.
                            3535 Cлужба поддержки Интернет дома Билайн, звонок с мобильного бесплатный
                            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                            Комментарий


                              Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                              Установил Wi-Fi роутер Level One WBR 6006, интернет он раздает. А компьютер подключенный к роутеру через Ethernet не подключается к инету, пишет 691 ошибку, но я все правильно ввожу, много раз проверял логин и пароль.
                              Программку для wi-fi на сайте билайна скачали? Не подлючается именно комп? На других девайсах пробывали?

                              Комментарий


                                Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
                                Установил Wi-Fi роутер Level One WBR 6006, интернет он раздает. А компьютер подключенный к роутеру через Ethernet не подключается к инету, пишет 691 ошибку, но я все правильно ввожу, много раз проверял логин и пароль.
                                Когда комп через ethernet подключен к роутеру никакого логина и пароля вводить не надо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X