Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер. Подскажите, подключен ли дом по ул. Казахстан 95 к интернету Beeline? Если нет, то есть ли подключение в планах и сроки?

    Комментарий


      Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
      Добрый вечер. Подскажите, подключен ли дом по ул. Казахстан 95 к интернету Beeline? Если нет, то есть ли подключение в планах и сроки?
      Добрый вечер!

      Указанный дом, к сожалению, еще не подключен к услуге "Интернет дома". О сроках подключения на данный момент нет информации.

      Комментарий


        У меня вопрос - в квартире проводной инет от Билайна. Появился телек Смарт, подключаюсь по вайфаю - сразу выбивает полностью роутер. Инет исчезает. Что за .....???
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          У меня вопрос - в квартире проводной инет от Билайна. Появился телек Смарт, подключаюсь по вайфаю - сразу выбивает полностью роутер. Инет исчезает. Что за .....???
          Добрый день!

          Просим Вас отправить свой логин и подробное описание ошибки на электронный адрес [email protected] Информацию проверят.

          Комментарий


            В вашем случае только замена роутера. Возможно перепрошивка этого, который глючит.

            У друзей нескольких такая же шняга была.

            Комментарий


              Шо за нафех?!
              Вчера пришла смс с просьбой оплатить 6900 за интерент (Тариф за 5000).
              В середине марта заблокировал данную услугу. В апреле не пользовался. В личном кабинете баланс был - 2000.
              Звоню в 35-35 а мне, надо оплатить 4 900. Какого хрена?! Я ж в середине марта заблокировал услугу, где абонплата за вторую половину марта? Хрен его знает. Но бабла оне хотят многовато чой та.
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                Добрый день!

                Отправьте свой логин и подробное описание возникшей ситуации на электронный адрес [email protected] Мы проверим.

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  У меня вопрос - в квартире проводной инет от Билайна. Появился телек Смарт, подключаюсь по вайфаю - сразу выбивает полностью роутер. Инет исчезает. Что за .....???
                  я так догадываюся телек самсунг.. 5 и выше поколения??? ..
                  мой совет цепляйте его "шнурком" ... а WI-FI в телеке отключить напрочь... больные эти самсунги
                  зы.. можно и по воздуху заставить работать , но не со всеми роутерами, и несколько геморойно... в нете есть много тем по этому поводу.

                  Комментарий


                    20150518_105743.jpg

                    Ауэзова 41 9 этаж

                    Комментарий


                      Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]193568[/ATTACH]

                      Ауэзова 41 9 этаж
                      Добрый день! Информация передана ответственным лицам. Будут приняты меры. Спасибо за сигнал. (Зауре)

                      Комментарий


                        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                        Шо за нафех?!
                        Вчера пришла смс с просьбой оплатить 6900 за интерент (Тариф за 5000).
                        В середине марта заблокировал данную услугу. В апреле не пользовался. В личном кабинете баланс был - 2000.
                        Звоню в 35-35 а мне, надо оплатить 4 900. Какого хрена?! Я ж в середине марта заблокировал услугу, где абонплата за вторую половину марта? Хрен его знает. Но бабла оне хотят многовато чой та.
                        Самый идеальный вариант для них - это когда ты вообще не подключен, но платишь 6900 каждый месяц. Они с самого начала стремятся к этой своей мечте, всеми силами.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          ДД. Интересует такой вопрос:
                          Есть две квартиры, в одной подключен "реальный безлимит 50", в другой Мегалайн. Сейчас переезжаем из той в которой подключен Билайн в другую. Как сделать так чтобы под одним логином можно было использовать интернет в обеих квартирах, точнее, отключить Мегалайн и оставить имеющийся логин Билайн? Вариант оплачивать две абон. платы не устраивает...
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            BeelineKZ , уточните как отслеживать платежи и суммы на счету/суммы долга посредством личного кабинета? Как в нем зарегистрироваться?
                            Здесь насколько я понимаю? Только не вижу там поля не регистрации.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              ДД. Интересует такой вопрос:
                              Есть две квартиры, в одной подключен "реальный безлимит 50", в другой Мегалайн. Сейчас переезжаем из той в которой подключен Билайн в другую. Как сделать так чтобы под одним логином можно было использовать интернет в обеих квартирах, точнее, отключить Мегалайн и оставить имеющийся логин Билайн? Вариант оплачивать две абон. платы не устраивает...

                              Добрый день! Воспользоваться старым логином в новой квартире не удастся. Необходимо подавать новую заявку на подключение. Заявку можно подать здесь: http://bee.gg/1eee8AY

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              BeelineKZ , уточните как отслеживать платежи и суммы на счету/суммы долга посредством личного кабинета? Как в нем зарегистрироваться?
                              Здесь насколько я понимаю? Только не вижу там поля не регистрации.
                              Добрый день! Все верно, в личный кабинет зайти можно здесь https://my.internet.beeline.kz/

                              В качестве логина необходимо вводить свой лицевой счет. Если не знаете пароль можете нажать на ссылку "Забыли пароль?" или обратиться в службу поддержки по номеру 3535 с мобильного, а также написать на эл. адрес [email protected]

                              В личном кабинете есть раздел о финансах. Вы сможете узнать все списания и пополнения.

                              Успехов Вам :)

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Воспользоваться старым логином в новой квартире не удастся. Необходимо подавать новую заявку на подключение. Заявку можно подать здесь: http://bee.gg/1eee8AY
                                Т.е. платить две абон. платы? А варианта, например, роутер переносить из квартиры в квартиру нет?
                                Как-то был случай, пропал инет, позвонил 3535, сказали, что под моим логином зашли в другом месте! (тогда это были установщики, интеренету было меньше месяца) почему я не могу это сделать, учитывая, что я за это заплатил, а не украл???
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X