Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если не желаете можете не платить две абон. платы ;) Вы можете аннулировать свой логин в офисе нашей компании или просто не пользоваться ею. А для того чтобы другие не заходили под Вашим логином в интернет, рекомендуем изредка менять пароль. :)

    Пользоваться одним и тем же логином по другому адресу не является возможным.

    Комментарий


      Пропал интернет, примите заявку логин 0010900132. Все настройки правильно сделал, не получается. Перенастроил роутер, подключил на прямую не помогает. Аипи адрес не верный какой-то левый.
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
        Пропал интернет, примите заявку логин 0010900132. Все настройки правильно сделал, не получается. Перенастроил роутер, подключил на прямую не помогает. Аипи адрес не верный какой-то левый.

        Добрый день, Даур! Ситуация сохраняется?

        Комментарий


          Доброго времени суток.Вопрос таков:будут ли проводить проводной интернет в поселок Мирный?если да то когда?
          Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

          Комментарий


            Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток.Вопрос таков:будут ли проводить проводной интернет в поселок Мирный?если да то когда?

            Добрый день, Strannik_75! К сожалению, нет. Подключение поселка Мирный к интернету пока не планируется. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz

            Комментарий


              Чем отличается, кроме цены естественно и названия, два тарифа; Реальный безлимит 50 за 3899 и Интернет + за 4149?
              Ай Лов УК

              Комментарий


                Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                Чем отличается, кроме цены естественно и названия, два тарифа; Реальный безлимит 50 за 3899 и Интернет + за 4149?
                На "Интернет+" дополнительно начисляют каждый месяц по 1ГБ трафика на мобильный телефон.

                Комментарий


                  Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                  Чем отличается, кроме цены естественно и названия, два тарифа; Реальный безлимит 50 за 3899 и Интернет + за 4149?
                  Добрый день!

                  «Интернет +» является акционным тарифным планом, и при подключении можно получить 1 гигабайт интернет трафика на номер Beeline. С подробной информацией можно ознакомиться вот здесь: http://bee.gg/1MRb614

                  Комментарий


                    А вот подскажите мне, наем хамоватых агентов это политика компании? Позвонили первый раз несколько месяцев назад с предложением услуги (звонок вечером в выходной день) мы вежливо отказались от предлагаемого интернета. Сегодня в моё отсутствие снова звонок, квартирант попросил перезвонить после 6, и вот буквально пару минут назад звонок, девушка начинает активно предлагать свою услугу, на что я ей говорю что меня не интересует ее предложение, она начинает требовать человека с котором она разговаривала ранее, ведь ему было очень интересно, услышав что я хозяйка, начинает выяснять причину моего отказа, услышав про Казахтелеком, начинает тираду про плюсы интернета от beeline, после того как я ее прервала, сказав что мне некогда и попрошавшись кладу трубку, она перезванивает, с оскорблениями, что я такая невоспитанная и не хочу ее выслушать и обещаниями снова перезвонить, и бросает трубку. Я в шоке, вот так сервис.
                    Правила форума. Читать обязательно

                    Комментарий


                      Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                      А вот подскажите мне, наем хамоватых агентов это политика компании? Позвонили первый раз несколько месяцев назад с предложением услуги (звонок вечером в выходной день) мы вежливо отказались от предлагаемого интернета. Сегодня в моё отсутствие снова звонок, квартирант попросил перезвонить после 6, и вот буквально пару минут назад звонок, девушка начинает активно предлагать свою услугу, на что я ей говорю что меня не интересует ее предложение, она начинает требовать человека с котором она разговаривала ранее, ведь ему было очень интересно, услышав что я хозяйка, начинает выяснять причину моего отказа, услышав про Казахтелеком, начинает тираду про плюсы интернета от beeline, после того как я ее прервала, сказав что мне некогда и попрошавшись кладу трубку, она перезванивает, с оскорблениями, что я такая невоспитанная и не хочу ее выслушать и обещаниями снова перезвонить, и бросает трубку. Я в шоке, вот так сервис.
                      Добрый вечер, Алёнушка318.

                      Приносим извинения за доставленные неудобства.

                      Отправьте, пожалуйста, данный пост на почту [email protected] с указанием логина, ФИО, контактного номера и имени звонившего агента (если помните). Меры будут приняты!

                      (Ерлан)

                      Комментарий


                        Ага. Она запомнила "Логин" , фио , и контактный номер.
                        Он так этот агент и представился.
                        "Мой логин qwewqe123, а моя фамилия gegrby ger gersx, а номер 2 12 85 06....
                        А ещё я хочу вам рассказать много вам неинтересного про билайн и ..."
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Ага. Она запомнила "Логин" , фио , и контактный номер.
                          Он так этот агент и представился.
                          "Мой логин qwewqe123, а моя фамилия gegrby ger gersx, а номер 2 12 85 06....
                          А ещё я хочу вам рассказать много вам неинтересного про билайн и ..."
                          Доброй ночи.

                          RFP, извиняюсь, в тексте, действительно, ошибка. Спасибо, что поправили!

                          От пользователя Алёнушка318 необходимы следующие данные: адрес, полное ФИО и номер, на который поступил звонок. На почту [email protected]

                          (Ерлан)

                          Комментарий


                            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                            От пользователя Алёнушка318 необходимы следующие данные: адрес, полное ФИО и номер, на который поступил звонок. На почту [email protected]

                            (Ерлан)
                            Информацию отправила Вам на почту.
                            Правила форума. Читать обязательно

                            Комментарий


                              BeelineKZ подскажите как грамотно перейти на другой тариф (более высокий) без потери денег
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                                BeelineKZ подскажите как грамотно перейти на другой тариф (более высокий) без потери денег
                                Добрый вечер! Рекомендуем посетить наш сайт и выбрать себе тарифный план. Если абонентская плата будет выше, то переход будет бесплатным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X