Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
    У меня со вчерашнего дня интернет и сеть можно сказать что вообще не работают
    0010901188
    Добрый день!

    Мы направили запрос для проверки. Пожалуйста, ожидайте звонка от специалистов. Приносим извинения за временные неудобства.

    Комментарий




      Реальный безлимит - 50.

      Комментарий



        Реальный безлимит - 70.

        Комментарий




          50к все зависит от времени теста

          Комментарий


            Билайн сдувается. Качество монтажа сказывается. )))

            Комментарий


              Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение

              Реальный безлимит - 70.
              Вам 30 мбит/сек до Масквы мало?

              Комментарий


                да дураков хватает. Тестят херню, и вешают проблемы на оператора.

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  Вам 30 мбит/сек до Масквы мало?
                  Оплачено то вроде 70... Вам в тарелку на 60% меньше супа за полную стоимость в кафе нальют, Вас устроит?

                  Комментарий


                    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                    Оплачено то вроде 70... Вам в тарелку на 60% меньше супа за полную стоимость в кафе нальют, Вас устроит?
                    именно !!! не устроит 111111111111111.jpg
                    это ещё супер бывает ужал аж густно....(логин 0010964270 )
                    и где ,Скорость Интернет,до 50 Мбит/с Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до 100 Мбит/с ГДЕ ПРАВДА ? ((

                    а может нас обманывают платим за 50 Мбит/с по 3900 а по факту пользуемся 10 Мбит/с
                    Последний раз редактировалось Андрейка; 02-01-2014, 08:57 PM.
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      нас обманывают платим за 50 Мбит/с по 3900 а по факту пользуемся 10 Мбит/с
                      ну так перейдите на тариф 10, ктож вас заставляет на тарифе данном сидеть? а то одни разговоры и крики мол ай яй все нехорошие а я такой бедняга
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        ну так перейдите на тариф 10, ктож вас заставляет на тарифе данном сидеть? а то одни разговоры и крики мол ай яй все нехорошие а я такой бедняга
                        Переключение на более дешевый тариф платное, это держит )))

                        Комментарий


                          ну вот я выкладывал до москвы у меня до 3мбит недотягивает, но при этом я с торрента тяну 10,3 мгабайта/с, все ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!\
                          читайте ит книжки, тут даже господит "бииилайн" походу по обрз менеджер и сопли разводит, да давайте логин давайте мы всех спасем, забудьте про спидтест!! он ваще ничо не отображает кроме отдачи сервера и приема билайн сервера через 10е колено от вас, жмите на казторке "поиск" с пустым полем сортируйте по сидам, стартуйте наивысший результат и увидете макс пропуск по вашему шнурку, нытики хватит ныть!!!, ваши свичи в подъезде и 5 процентов нагрузки не подымают, какой сымсл??????????????????
                          Последний раз редактировалось Евгений; 02-01-2014, 11:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            ну вот я выкладывал до москвы у меня до 3мбит недотягивает, но при этом я с торрента тяну 10,3 мгабайта/с, все ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!\
                            читайте ит книжки, тут даже господит "бииилайн" походу по обрз менеджер и сопли разводит, да давайте логин давайте мы всех спасем, забудьте про спидтест!! он ваще ничо не отображает кроме отдачи сервера и приема билайн сервера через 10е колено от вас, жмите на казторке "поиск" с пустым полем сортируйте по сидам, стартуйте наивысший результат и увидете макс пропуск по вашему шнурку, нытики
                            А что если мне не нужна касторка? А нужен, например, ютуб или мегого? Ты если в состоянии научить нас, простых юзеров, решать проблемы функционирования канала связи, посоветуй хотя бы какой нибудь пингплотер, чтобы мы место затыка хотябы нашли для начала...

                            Комментарий


                              Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                              Оплачено то вроде 70... Вам в тарелку на 60% меньше супа за полную стоимость в кафе нальют, Вас устроит?
                              Оплачено ДО 70 а не ОТ 70 Мбит в сек. Читайте внимательней!
                              И потом если эта тарелка будет литров 10, я все равно больше поллитры супа не съем)))
                              Для ютуба или просмотра онлайн видео в HD достаточно 4-5 мбит, Так что при 30 мбитах можете на нескольких устройствах смотреть одновременно кинцо.
                              Последний раз редактировалось nintendo; 02-02-2014, 07:40 AM.

                              Комментарий


                                Сидел на реальном безлимите 10, в конце месяца увидел, что использованный траффик около 12 мегабайт, перешёл на тариф Доступный Безлимит за 1999тг. и не жалею. Для p2p сетей использую свежий обновленный на 1 февраля IP-фильтр:
                                #
                                10.0.0.0-10.255.255.255 ;local area
                                5.34.0.0-5.34.127.255 ;fttb beeline
                                37.99.13.0-37.99.127.255 ;fttb beeline
                                77.74.64.0-77.74.71.255 ;KaR-Tel mobile
                                80.241.32.0-80.241.47.255 ;fttb beeline
                                85.29.128.0-85.29.191.255 ;fttb beeline
                                87.247.0.0-87.247.63.255 ;fttb beeline
                                176.222.128.0-176.222.190.255 ;fttb beeline
                                185.14.100.0-185.14.103.255 ;fttb beeline
                                212.76.0.0-212.76.30.255 ;fttb beeline
                                #

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X