Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
    Пытался поискать в интернете решение, я так понял надо где то в роутере что то там прописать как раз связанное с DHCP, самостоятельно не хочу туда лезть а то вообще дома интернета не будет. Поэтому хотел узнать мож в колл-центре помогут настроить.
    Для этих случаев лучше иметь хорошего знакомого IT-шника, который за пиво/коньяк/деньги всё настроит. :)

    Комментарий


      Пытался поискать в интернете решение, я так понял надо где то в роутере что то там прописать как раз связанное с DHCP, самостоятельно не хочу туда лезть а то вообще дома интернета не будет. Поэтому хотел узнать мож в колл-центре помогут настроить
      Добрый день!
      Конечно помогут. Напишите, пожалуйста, логин, контактный номер и точную модель роутера. Обязательно постараемся настроить :)

      - - - Updated - - -

      Могут ли сотрудники колл-центра Билайна помочь с подключением телевизора к интернету ??
      Добрый день! К сожалению, мы не настраиваем такие устройства. Рекомендуем Вам воспользоваться услугами наших партнеров, но на платной основе. http://do-it.kz/

      Комментарий


        Безымянный.jpg
        У мну вот как все настроено, DHCP согласно MACам раздает IP. 0.100~0.105 - без ограничения скорости моим устройствам: два планшета,телефон, телек и комп, остальные адреса режутся т.к. точка у меня открытая( добрый соседушка). С телеком проблем никаких нету, тянет 3-4 Mb\s

        Комментарий


          Ну вот не померить скорость. У нас кажется обрыв. 868я ошибка. Ждём звонка монтажников.
          ЗЫ: интересно, на проводе появится вторая скрутка?

          Комментарий


            Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
            Ну вот не померить скорость. У нас кажется обрыв. 868я ошибка. Ждём звонка монтажников.
            ЗЫ: интересно, на проводе появится вторая скрутка?
            Добрый день!
            Можете написать нам логин. Постараемся ускорить решение Вашего вопроса.

            Комментарий


              У Вас личка переполнена)
              0010905255 логин мой

              Комментарий


                Сейчас звонил клиент, ему провели билайн и он просил меня подъехать настроить. Вроде как инсталятор не смог настроить ноутбук, так вот два открытых вопроса к BeelineKZ:
                1. какой уровень у специалистов билайна, что они не могут настроить ноутбук?
                2. разве сейчас не дают роутер при подключении, или инсталятор его "закрысил"?

                Комментарий


                  Айдинет пять минут назад
                  3250714506.png
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                    Айдинет пять минут назад
                    [ATTACH=CONFIG]137876[/ATTACH]
                    ну дык при замере локалки у блялайна тоже всьо нормульно, меряйте за кз для достоверности
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Билайн две минуты назад. Тариф 30
                      4443250878559.png
                      5553250894730.png
                      Спидтест-дрочерство рулит
                      Последний раз редактировалось nintendo; 01-22-2014, 10:58 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
                        У Вас личка переполнена)
                        0010905255 логин мой
                        Спасибо за сигнал, очистили)

                        По Вашему вопросу мы скоро свяжемся.

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Alex-mag Посмотреть сообщение
                        Сейчас звонил клиент, ему провели билайн и он просил меня подъехать настроить. Вроде как инсталятор не смог настроить ноутбук, так вот два открытых вопроса к BeelineKZ:
                        1. какой уровень у специалистов билайна, что они не могут настроить ноутбук?
                        2. разве сейчас не дают роутер при подключении, или инсталятор его "закрысил"?
                        Доброй ночи, Alex-mag.

                        1. Ответ на первый вопрос требует уточнения.
                        Какая операционная система установлена у абонента?
                        В чем возникло сложность настройки?

                        2. На данный момент Wi-Fi-роутеры мы не предоставляем.

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Билайн две минуты назад. Тариф 30
                          [ATTACH=CONFIG]137878[/ATTACH]
                          [ATTACH=CONFIG]137879[/ATTACH]
                          Спидтест-дрочерство рулит
                          Вот видите как Билайн сразу заработал, даже быстрее чем тариф, не зря я свой тест сюда кинул:)
                          Последний раз редактировалось N-Joker; 01-23-2014, 08:55 AM.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            скажите когда Аблакетку подключат?говорили еще в середине декабря

                            Комментарий


                              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                              скажите когда Аблакетку подключат?говорили еще в середине декабря
                              Добрый день!

                              Сообщите, пожалуйста, Ваш точный адрес в личку. После уточнения информации мы предоставим ответ. Заранее благодарны!

                              Комментарий


                                кто с билайном безлимитный 30/50 покажите speedtest до Амстердама если не затруднит.https://maps.google.com/maps/ms?ie=U...268b76ea8d86c4

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X