Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    ну да, новогодняя акция 50 мегабит за 350 рэ в месяц для новоподключившихся до тех пор пока сами не перейдут на другой тариф, рынок больше. конкуренция выше, плюс в эти 300 рэ ещё 70 каналов TV на экране ПК, жена смотрит
    Ты специально это пишешь, да? :) Чтоб мы тут лопнули от зависти?

    Комментарий


      Сообщение от denis23 Посмотреть сообщение
      Добрый день, несколько дней назад появились проблемы со скоростью. Вроде бы вначале месяца пробелмы решили (хотя жаль что нет обещанных 100 мбит, но 24 уже хорошо было). Так вот в последние дни скорость опять на уровне 1-2 mbps. Живу на КШТ. Пожалуйста помогите (скинул номер в личку)
      Добрый день! Мы ответили Вам в ЛС и отправили заявку в технический отдел.

      Комментарий


        boroda 74, здравствуйте,можете сказать по дому Пахомова 12 (Аблакетка)вроде кабель кинули на нашу крышу,по подъездам развели и поставили железные ящики на 5-ом этаже.Возможно ли уже подключение абонентов или нет.Спасибо

        Комментарий


          Здраствуйте. можно узнать имеется ли возможность подключения по Бажова 345/2
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            В связи с многочисленными просьбами открылся Усть-Каменогорский DC++ хаб

            dchub://217.153.84.15

            Хаб предназначен исключительно для обмена лицензионным контентом! Просьба указывать в описании свой город, скорость скачивания внутри города будет максимальной - 100 Мбит/с (для тех, кто жалуется что такой скорости не бывает)!!! Заходите, общайтесь, обменивайтесь файлами! Скачать клиента DC++ можно с официального сайта.

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Доброе утро, orkhan. Спасибо за обращение.

              Если Вы будете наблюдать подобное, мы исправим.

              Благодарим за интерес к нашей компании!
              Вероятно в новом году (в январе, скорее всего) - попробуем beeline. Но вот специалисты - которые подключают услуги - они у Вас услужливые? и куда - если будем довольны/недовольны - можно обратиться с критикой/благодарностью? и захочется ли нам после первого раза - обратиться во второй, если потребуется, раз? - готовы ли вы поручиться за качество сервиса команды Билайн?
              p.s. в казахстелеком сталкивались с халатностью и пусть и прикрытым "парой газеток" но хамством. как при "совке" по рассказам моей бабушки... (я не придирчивый, но внимательный клиент и поэтому скажем сразу: задаю вопросы если они есть, а если не отвечают: спрашиваю кто ответственный по этому вопросу - и как с ним связаться. вообщем - со мной "наотмаш" не получится. :)
              p.p.s. друзья, форумчане, вы довольны сервисом билайна? - знаю, что тема "что лучше: Казахтелекомовский интернет или билайн" давно избита, но все же: билайн стоит того, чтобы отказать Казахтелекому?
              Последний раз редактировалось orkhan; 12-29-2013, 10:27 PM.
              пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

              Комментарий


                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                Здраствуйте. можно узнать имеется ли возможность подключения по Бажова 345/2
                Доброй ночи, nurgulk.
                Проверили адрес, подключение недоступно.
                При подключении Вашего дома, в торцевой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. Так же информацию о подключении Вашего адреса мы разместим на нашем сайте provod.beeline.kz. Просим следить за развитием событий.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                Вероятно в новом году (в январе, скорее всего) - попробуем beeline. Но вот специалисты - которые подключают услуги - они у Вас услужливые? и куда - если будем довольны/недовольны - можно обратиться с критикой/благодарностью? и захочется ли нам после первого раза - обратиться во второй, если потребуется, раз? - готовы ли вы поручиться за качество сервиса команды Билайн?
                Доброй ночи, orkhan.
                Вы можете писать e-mail службы по работе с клиентами: [email protected]
                Будем рады помочь!

                Комментарий


                  Как говорят в интернете - сорта говна. Сейчас друг подключает айдинет, если пинг окажется лучше (скорость то скажем одинаковая), то буду прощаться с билайном. Когда я подключался, были адекватные монтажники, были правда проблемы с подключением, но я в своем доме был первым абонентом. Дальше ситауцаия стала ухудшаться - у друга в соседнем доме на свиче была старая прошивка и не было авторизации через роутер (лечил через форум). Затем ругался на форуме, когда меня просто выдернули из свича сраные монтажники и три дня интернета не было. Апофигеем стала история с бесплатным антивирусом за 2000, быдловатыми монтажниками и просто забросом шнура в квартиру сестры. Вопрос так и остался без ответа, ни извините ни насрать.

                  У косяктелекома проблемы скорее глобального характера, но это лишь суждения о поре АДСЛ. То ДНС сервера помрут, то авторизации пол часа нет, то канал до Алматы упал. Наверно это потому что инфраструктура АДСЛ сети уже налажена и контакт с монтажниками исключался, оставалась техподддержка с нелепыми настройками роутеров в режиме бриджа и тому подобным.

                  Комментарий


                    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                    Как говорят в интернете - сорта говна. Сейчас друг подключает айдинет, если пинг окажется лучше (скорость то скажем одинаковая), то буду прощаться с билайном. Когда я подключался, были адекватные монтажники, были правда проблемы с подключением, но я в своем доме был первым абонентом. Дальше ситауцаия стала ухудшаться - у друга в соседнем доме на свиче была старая прошивка и не было авторизации через роутер (лечил через форум). Затем ругался на форуме, когда меня просто выдернули из свича сраные монтажники и три дня интернета не было. Апофигеем стала история с бесплатным антивирусом за 2000, быдловатыми монтажниками и просто забросом шнура в квартиру сестры. Вопрос так и остался без ответа, ни извините ни насрать.


                    У косяктелекома проблемы скорее глобального характера, но это лишь суждения о поре АДСЛ. То ДНС сервера помрут, то авторизации пол часа нет, то канал до Алматы упал. Наверно это потому что инфраструктура АДСЛ сети уже налажена и контакт с монтажниками исключался, оставалась техподддержка с нелепыми настройками роутеров в режиме бриджа и тому подобным.
                    С самого начала сижу на АДСЛ от КТ теперь вот оптика, никаких настроек, все с первого раза настроено, интернета за эти многие годы не было от силы часов 80, то есть лет за 8, все летает, очень редко наблюдается падение скорости. Билайн не пробовал, но судя по этой ветки даже не стоит. У билайна плюс, если не пользуешься просто не платишь:-)
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      С НГ перехожу на РБ 100. если будут проблемы и с этим тарифом, то буду думать о переходе на Мегалайн турбо, пусть 8 Мбит но стабильных!!! А когда ИД нет придет в мой дом. то думаю выбор для меня будет ясен сразу.

                      В этой теме с НГ буду стараться выкладывать ежедневные сводки с фронта, то бишь со спидтеста с нескольких серверов, как говорится - Поживем, увидим.

                      з.ы. Или может у меня затык со стабильностью из-за оборудования с которого разводка идет на квартиру? Это можно как то проверить?
                      Последний раз редактировалось Бледная Немочь; 12-30-2013, 09:59 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
                        boroda 74, здравствуйте,можете сказать по дому Пахомова 12 (Аблакетка)вроде кабель кинули на нашу крышу,по подъездам развели и поставили железные ящики на 5-ом этаже.Возможно ли уже подключение абонентов или нет.Спасибо
                        Добрый день!
                        Очень приятно, что хотите стать нашим абонентом. К сожалению, в настоящий момент Ваш адрес еще не подключен к услуге. Сроки подключения неизвестны, по причине того, что они зависят от многих факторов. Как только Ваш дом будет подключен, в торцовой части Вашей двери будет табличка "Интернет Дома Beeline", с контактными номерами для подачи заявки. В ближайшем будущем планируем подключить большую часть Казахстана. Ожидайте. Рекомендуем следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz в разделе "Новости".

                        - - - Updated - - -

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        Здраствуйте. можно узнать имеется ли возможность подключения по Бажова 345/2
                        Добрый день!
                        Пока, нет технической возможности для подключения. Эту информацию Вы можете проверить самостоятельно перейдя по этой ссылке https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                        Комментарий


                          Здравствуйте, BeelineKZ!
                          У меня РБ-70, но скорость редко превышает 10 мбит/с.
                          0010912879
                          Сегодня скорость еще хуже. И подключается долго. Примите меры. Хоть что-нибудь сделайте....
                          skorost.jpg

                          Комментарий


                            Kamill

                            Скорость только тестером замеряли? У меня тариф 10, сегодня показывал на тестере даунлоад 5 мегабит, аплоад 2 мегабита, хотя когда подключали - показывало 10 и 30 соответственно. С другой стороны, если качать файлы чисто с внешки, например с небольших иностранных хабов, или фтп-серверов, то скорость реальная - не больше 512 кбайт\с = 4 Мегабита. Про торренты вообще речь не идет по одной простой причине - все новые фильмы идут по внутреннему трафику, который и дает максимальную скорость - 100 мегабит\с. Хз, даже онлайн-тв с тормозами, причем неважно с какого сайта, тот же ктк тормозит, украинские онлайн-тв тоже с тормозами, про российские вообще речи нет - жуть. Думаю не тянет на десятку, посмотрим как дальше будет, если не сдвинется с места - переведусь на доступный безлимит... Но все равно Билайн рулит, несмотря на советскую власть))) Казахтелеком со своими жЫрными тарифами меня не интересует))

                            Комментарий


                              Где в городе есть вот такая штука?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Где в городе есть вот такая штука?
                                КМК чем искать такое, проще розетками вопрос решить :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X