Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    щас без замера скорость норм ! )) радует а вечером будет грустно замеры выложу к 22 00 часам
    замер скорости за день
    утро
    16_55.jpg
    день
    утро 27,01,2014(2).jpg
    вечер
    вечер 20_31.jpg
    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

    Комментарий


      Господа коллеги по несчастью кто страдает от падения скорости в вечернее время. бороться с этим я так понял уже без полезно. несколько раза уже приходи ихние "чудо спецы" толком ни чего не делают только пожимают плечами " ни чего не можем сделать это ежесуточное падение скорости" короче мучайтесь как хотите.! а это падение скорости ежедневно с 19.00 и где-то до 0.30 ночи. И я тут задумал провести эксперимент. суть эксперимента выявить влияет ли тариф на скорость в вечернее время ( когда все обычно дома и пользуются интернетом). я буду замерять скорость при помощи спид теста находящегося на сайте билайна с разных тарифов в "часы пик" ровно в 20.00. сейчас у меня без лимит 50 в начале месяца хочу попробовать перейти на 70 если результаты не изменятся со скоростью перейду на 10 и сделаю замеры скорости на ней! и после можно будет сделать вывод. если не будет разницы то зачем а главное за что платить больше.

      Комментарий


        Эксперимент начался Вот мой первый скрин скорости с сайта билайн.Новый рисунок (1).jpg

        Комментарий


          Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
          Господа коллеги по несчастью кто страдает от падения скорости в вечернее время. бороться с этим я так понял уже без полезно. несколько раза уже приходи ихние "чудо спецы" толком ни чего не делают только пожимают плечами " ни чего не можем сделать это ежесуточное падение скорости" короче мучайтесь как хотите.! а это падение скорости ежедневно с 19.00 и где-то до 0.30 ночи. И я тут задумал провести эксперимент. суть эксперимента выявить влияет ли тариф на скорость в вечернее время ( когда все обычно дома и пользуются интернетом). я буду замерять скорость при помощи спид теста находящегося на сайте билайна с разных тарифов в "часы пик" ровно в 20.00. сейчас у меня без лимит 50 в начале месяца хочу попробовать перейти на 70 если результаты не изменятся со скоростью перейду на 10 и сделаю замеры скорости на ней! и после можно будет сделать вывод. если не будет разницы то зачем а главное за что платить больше.
          Добрый вечер!

          Просьба, проверять скорость доступа по инструкции на нашем сайте: http://provod.beeline.kz/media/Docum.../speedtest.pdf

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Добрый вечер!

            Просьба, проверять скорость доступа по инструкции на нашем сайте: http://provod.beeline.kz/media/Docum.../speedtest.pdf
            согласен! для полной чистоты эксперимента сделал замеры согласно данных инструкций. и вот каков результат test 1.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
              замер скорости за день
              утро
              [ATTACH=CONFIG]138291[/ATTACH]
              день
              [ATTACH=CONFIG]138290[/ATTACH]
              вечер
              [ATTACH=CONFIG]138293[/ATTACH]
              Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
              Господа коллеги по несчастью кто страдает от падения скорости в вечернее время. бороться с этим я так понял уже без полезно. несколько раза уже приходи ихние "чудо спецы" толком ни чего не делают только пожимают плечами " ни чего не можем сделать это ежесуточное падение скорости" короче мучайтесь как хотите.! а это падение скорости ежедневно с 19.00 и где-то до 0.30 ночи. И я тут задумал провести эксперимент. суть эксперимента выявить влияет ли тариф на скорость в вечернее время ( когда все обычно дома и пользуются интернетом). я буду замерять скорость при помощи спид теста находящегося на сайте билайна с разных тарифов в "часы пик" ровно в 20.00. сейчас у меня без лимит 50 в начале месяца хочу попробовать перейти на 70 если результаты не изменятся со скоростью перейду на 10 и сделаю замеры скорости на ней! и после можно будет сделать вывод. если не будет разницы то зачем а главное за что платить больше.
              вот явное как падает скорость мой адрес Сатпаева 4
              также у племянника по адресу утепова 31/4 скорость соответствует тарифному плану "20"
              Последний раз редактировалось Андрейка; 01-28-2014, 10:32 PM.
              Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

              Комментарий


                Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                вот явное как падает скорость мой адрес Сатпаева 4
                также у племянника по адресу утепова 31/4 скорость соответствует тарифному плану "20"
                зашибись! что еще скажешь я на Утепова 23 живу. это только на КШТ такая фигня со скоростью?
                во результат замеров сегодня 29.01.2014 20.00.jpg результаты плачевны! скорость практически в 10 раз ниже положеной.

                Комментарий


                  IDNet подключите, как минимум хуже не будет. Зато дебильное подключение FTTB исключите из причин плохой скорости.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    IDNet подключите, как минимум хуже не будет. Зато дебильное подключение FTTB исключите из причин плохой скорости.
                    казтел из принципа не хочу, а скорость и качество интернета достигнем.

                    BeelineKZ вчера 29.30.2014 монтажник по теле фону сказал что сменили сетевое оборудование (свич) на Сатпаева 4 это так ?
                    Последний раз редактировалось Андрейка; 01-30-2014, 10:17 AM.
                    Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                    Комментарий


                      Вы лучше тут замерьте тут более правильные замеры получаются http://www.performersoft.com/speedtest/index.php

                      Комментарий


                        Когда решатся проблемы с вечерней скоростью?

                        Комментарий


                          Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                          Когда решатся проблемы с вечерней скоростью?
                          Доброй ночи!

                          Мы проверим соединение по Вашему логину, после чего свяжемся с Вами.

                          Комментарий


                            Одни отговорки, заявленной скорости как нет так и не было(( Сколько будите людям мозги выносить!

                            Комментарий


                              У меня со вчерашнего дня интернет и сеть можно сказать что вообще не работают
                              0010901188

                              Комментарий


                                Деньги только собираете а улучшений нет и не будет! Когда ваша компания будет нормально работать? Во всем мире есть IPTV только у билайн нет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X