Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Обычно мы до 20.00 уже поужинаем. Смотря во сколько приду, отсюда и думаю, что готовить. Деликатесы, конечно, на выходных, а так в основном супы, картошка жаренная, пюре, гречка и т.д. Короче, все то, что можно приготовить в течении 30 минут ))
    Ну разве это ужин))) моему мужу все что без мяса - не еда, ему котлеты, гуляшь, курицу жаренную подавай)))

    Комментарий


      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Ну разве это ужин))) моему мужу все что без мяса - не еда, ему котлеты, гуляшь, курицу жаренную подавай)))
      Дык, из курицы и готовлю, она быстрее мяса готовится.
      Да и муж у меня не привереда))

      Там я написала про пюре и гречку, это все в качестве гарнира, а то подумаете постной крупой кормлю ))

      Комментарий


        Спасибо за ответы, уважаемые домо- и недомоседки!

        Из той же оперы:

        Скажите, "сидящие" и уже отсидевшие дома: во сколько заканчивается рабочий день домохозяйки?
        Точнее: во сколько должен?
        Последний раз редактировалось Просто тётка; 05-27-2014, 01:59 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответы, уважаемые домо- и недомоседки!

          Из той же оперы:

          Скажите, "сидящие" и уже отсидевшие дома: во сколько заканчивается рабочий день домохозяйки?
          Точнее: во сколько должен?
          как заснешь, так все, но иногда ночью вызывают "на работу"))
          З.Ы. дочь будит, а вы что подумали))?
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            ...а вы что подумали))?
            Грустно, что мы подумали не то.

            Комментарий


              Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответы, уважаемые домо- и недомоседки!

              Из той же оперы:

              Скажите, "сидящие" и уже отсидевшие дома: во сколько заканчивается рабочий день домохозяйки?
              Точнее: во сколько должен?
              У меня всегда был и есть рабочий день до 23.00 ч ))

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                У меня всегда был и есть рабочий день до 23.00 ч ))
                а я безработная))) как же это классно, с отдыха приехало и нифига не делаю, моя мама еды наготовила, дома прибрались до меня(до моего приезда) наслаждаюсь
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  а я безработная))) как же это классно, с отдыха приехало и нифига не делаю, моя мама еды наготовила, дома прибрались до меня(до моего приезда) наслаждаюсь
                  брысь отседова, тунеядка!))Тут люди гадают чем и когда мужа кормить, как из карманов песок вытряхивать, а ты!
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    брысь отседова, тунеядка!))Тут люди гадают чем и когда мужа кормить, как из карманов песок вытряхивать, а ты!
                    Да тоже думать-гадать иногда приходится. Чего тунеядка-то?))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      а я безработная))) как же это классно, с отдыха приехало и нифига не делаю, моя мама еды наготовила, дома прибрались до меня(до моего приезда) наслаждаюсь
                      Чувствую себя лохом!
                      Что я не так делаю? ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Чувствую себя лохом!
                        Что я не так делаю? ))
                        Мои родные знают, что для меня очень тяжело возвращение домой, поэтому наконуне все моется готовится, иначе я буду рыдать , что дом грязный ( так было один раз, этого хватило))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        брысь отседова, тунеядка!))Тут люди гадают чем и когда мужа кормить, как из карманов песок вытряхивать, а ты!
                        Мама моя сегодня мужу лоток с котлетками передала)))) значит еще могу отдохнуть )))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Мои родные знают, что для меня очень тяжело возвращение домой, поэтому наконуне все моется готовится, иначе я буду рыдать , что дом грязный ( так было один раз, этого хватило))))
                          У меня муж тоже знает, что я очень, ну оооочень не люблю возвращаться в грязный дом, меня это бесит. Недавно вернулась из командировки, а она везде полы помыл и пыль вытер. И так всегда, когда меня долго дома не бывает. Говорит, ты же не любишь бардак )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            У меня муж тоже знает, что я очень, ну оооочень не люблю возвращаться в грязный дом, меня это бесит. Недавно вернулась из командировки, а она везде полы помыл и пыль вытер. И так всегда, когда меня долго дома не бывает. Говорит, ты же не любишь бардак )))
                            Я маме доверяю , и еду и уборку, после как я после родов приехала , а мне муж я под готовился , еда и все чисто))) открываю холодильник а там кусок сала и горка сладкая )))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              Мои родные знают, что для меня очень тяжело возвращение домой, поэтому наконуне все моется готовится, иначе я буду рыдать , что дом грязный ( так было один раз, этого хватило))))

                              - - - Добавлено - - -



                              Мама моя сегодня мужу лоток с котлетками передала)))) значит еще могу отдохнуть )))
                              мне бы лоток с котлетками, можно денек полениться...
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Я маме доверяю , и еду и уборку, после как я после родов приехала , а мне муж я под готовился , еда и все чисто))) открываю холодильник а там кусок сала и горка сладкая )))
                                гы, 4 раза перечитала, мысленно запятые проставила, все поняла)))Муж мой не завтракает, после 6 не кушает. Чем он питается, чесслово не знаю - постоянно на работе, его сотрудники чаще чем я видят. Мне тоже лишний раз кушать вредно)
                                А своей маме уборку никогда не доверю - она под шумок еще и мебель передвинет на свой вкус (проверено уже!)
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X