Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    избавилась от гадости, зашла в первый магазин сказала, что брызгалку для микроволновки надо, саниту дали. Побрызгала в микроволновку, включила на 5 минут, протерла мокрой тряпочкой - блестит и сияет.
    Поздравляю! Ты- настоящий борец с грязью!)) я бы уже давно плюнула)))

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      избавилась от гадости, зашла в первый магазин сказала, что брызгалку для микроволновки надо, саниту дали. Побрызгала в микроволновку, включила на 5 минут, протерла мокрой тряпочкой - блестит и сияет.
      адрес в студию!
      что за Санита?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        так и называется Санита. есть для чистки плит, раковин и прочих прибабахов на кухне. жир хорошо отмывает...
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          избавилась от гадости, зашла в первый магазин сказала, что брызгалку для микроволновки надо, саниту дали. Побрызгала в микроволновку, включила на 5 минут, протерла мокрой тряпочкой - блестит и сияет.
          Санит много. Какая именно?
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Оранжевая Санита самая крутая. Но её только в перчатках и в проветриваемом помещении. И не смешивайте ни с чем, а то я чистюля насыпала комета, а сверху санитой полила. Пошла реакция и вонь была такая, что меня тошнило пол дня.

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              адрес в студию!
              что за Санита?
              Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
              Санит много. Какая именно?
              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
              Оранжевая Санита самая крутая. Но её только в перчатках и в проветриваемом помещении. И не смешивайте ни с чем, а то я чистюля насыпала комета, а сверху санитой полила. Пошла реакция и вонь была такая, что меня тошнило пол дня.
              сфоткаю вечером, вроде оранжевая, а может и красная - не приглядывалась, эффект достигнут)
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                Побрызгала в микроволновку, включила на 5 минут, протерла мокрой тряпочкой - блестит и сияет.
                А я чё-то боюсь микроволновку химсредствами мыть... Туда же воду не нальешь, чтоб ополоснуть хорошенько. Паникую, что тряпкой не смоется, травану потом домочадцев, когда разогревать буду. Или там средство не шибко опасное?..
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  А я чё-то боюсь микроволновку химсредствами мыть... Туда же воду не нальешь, чтоб ополоснуть хорошенько. Паникую, что тряпкой не смоется, травану потом домочадцев, когда разогревать буду. Или там средство не шибко опасное?..
                  не знаю на сколько опасное, я колпак и стеклянную крутилку так мыла, а в микроволновке самой на 10 раз все протерла, даже хим. средством не пахло потом.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Хозяюшки, SOS!
                    Протекла бутылка с подс. маслом, все это дело (ни много ни мало, а целый литр) разлилось по пакету и частично впиталось в детские сандалии(((
                    Первый раз постирала щеткой + Фейри, поставила сушить и успокоилась. Пошла проверять как сохнут и поняла, что моя спокойная позиция нихрена не правильная(((( Постирала ещё раз - один нормальный, а второй как был масляный, так и остался
                    Оговорюсь, стирала их усиленно и щеткой терла нещадно

                    Может есть ещё какое-то супер средство против таких случаев?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Хозяюшки, SOS!
                      Протекла бутылка с подс. маслом, все это дело (ни много ни мало, а целый литр) разлилось по пакету и частично впиталось в детские сандалии(((
                      Первый раз постирала щеткой + Фейри, поставила сушить и успокоилась. Пошла проверять как сохнут и поняла, что моя спокойная позиция нихрена не правильная(((( Постирала ещё раз - один нормальный, а второй как был масляный, так и остался
                      Оговорюсь, стирала их усиленно и щеткой терла нещадно

                      Может есть ещё какое-то супер средство против таких случаев?
                      а сандалии какие? кожаные или обычные кроксы?
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        а сандалии какие? кожаные или обычные кроксы?
                        Кожаные, внутри отделка тряпочкой - и вот будто из неё оно теперь течет(((
                        Пятен нету (возможно пока), вот как от жирности теперь избавиться?
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Кожаные, внутри отделка тряпочкой - и вот будто из неё оно теперь течет(((
                          Пятен нету (возможно пока), вот как от жирности теперь избавиться?
                          может в ванише замочить? если бы были кроксы любым средством для удаления жира, а с ткани проблемно.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            может в ванише замочить? если бы были кроксы любым средством для удаления жира, а с ткани проблемно.
                            Точно, про него что-то сразу не подумала, сейчас пойду закину
                            Надеюсь отмочатся (слово-то какое :))
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Кожаные, внутри отделка тряпочкой - и вот будто из неё оно теперь течет(((
                              Пятен нету (возможно пока), вот как от жирности теперь избавиться?
                              Я спреем амвей удаляю пятна, жирные в том числе. На днях светлые (но грязные) кеды им попшыкала и щеточкой прошлась, смыла...чисто, красота.
                              Вот такой 10445.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                Я спреем амвей удаляю пятна, жирные в том числе. На днях светлые (но грязные) кеды им попшыкала и щеточкой прошлась, смыла...чисто, красота.
                                Вот такой [ATTACH=CONFIG]155376[/ATTACH]
                                У меня есть их средство от жирных пятен,только не спрей. Хорошо убирает с ручек плиты пятна. Намазать(только в перчатках!),подождать и убрать сухой тряпкой. Потом протереть разбавленным уксусом. Красота:good3:
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X