Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    у меня с мамой ругаться - себе дороже))
    в угол ставит?)))
    а я приданым во всю пользуюсь!у меня 2 шерстяных одеяла, шикарный самовар)))от обуви тихонько избавились, платки шерстяные в приданое съела моль))
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
      ... Как избавится от старой мебели, без потери нервных клеток?
      Я как-то выбросила мамин ковер пока никого дома не было. Это вот "хороший же ковер, надо его только постирать и на дачу" меня за полгода замучило. Мне, конечно, досталось, но на помойку возвращать имущество никто не пошел

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        в угол ставит?)))
        если бы в угол)) там такие обиды потом, что проще об стенку убиться и закопаться...
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          если бы в угол)) там такие обиды потом, что проще об стенку убиться и закопаться...
          А у нас ещё: вот помру я - хоть всё повыкидывайте!

          Комментарий


            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
            А у нас ещё: вот помру я - хоть всё повыкидывайте!
            +1, у нас так же.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Никак и ничем, что б мы не покупали-все стоит в дальнем углу. А выбросить старое-вообще кошмар, бесполезно. Сами иногда сядут и размышляют, вот сделать бы нам новый ремонт...А как дойдет дело, все, на попятную. Перемен никаких не любят.
              Единственное, на что уломали, это окна, и то только лет через пять после нас, когда мне свекровь звонит по осени и спрашивает, залепили ли мы окна, а по весне, вот у тебя хорошо отошло или нет, да блин, ничего мы не залепляем!!! Поняла сие удобство)

              Комментарий


                Здравствуйте, уважаемые хозяюшки.

                Глубоко сочувствую всем отважившимся подарить маме новый чайник и что из этого вышло.
                Добавить нечего, всё уже расписали.

                Не сменить ли грустную тему?

                Скажите: вы фарш выбиваете?

                Я готовлю мясо почти всегда в виде фарша - дети ещё маловатые, жевать кусочки ленятся.
                Всегда старательно отшмякиваю фарш о дно миски, но не могу понять: правда ли от этого вязкость улучшается? Или я себе самовнушаю обещанный маэстрами кулинарии эффект?
                Кстати: попробовала не выбивать фарш, а просто долго, около 15 минут, его вымешивать, как написано в рецепте люляков баб.
                Здесь-то прямо заметила эволюцию консистенции из полужидкой в восхитительно вязкую.
                Наверное, так и буду делать всегда. Да и шума меньше от такого способа подготовки фарша, а я готовлю обычно тогда, когда мои все уже спят.

                Комментарий


                  я когда котлеты леплю, шлепаю их из руки в руку долго)) раз по 15-20 иногда)) а так нет, не вымешиваю
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Я вымешиваю долго. Тогда каклетки не развариваются.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Я тоже и вымешиваю, и жамкаю долго и потом ещё каждую котлетку или тефтельку из руки в руку перекидываю.

                      Скажите, а вы бельё дома сушите или на улице?

                      Комментарий


                        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                        Я тоже и вымешиваю, и жамкаю долго и потом ещё каждую котлетку или тефтельку из руки в руку перекидываю.

                        Скажите, а вы бельё дома сушите или на улице?
                        Зимой и в дождливую погоду - дома, на ночь развешиваю в свободной комнате, утром снимаю сухое, а летом - на улице за полчаса высыхает.

                        Комментарий


                          Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                          Я тоже и вымешиваю, и жамкаю долго и потом ещё каждую котлетку или тефтельку из руки в руку перекидываю.

                          Скажите, а вы бельё дома сушите или на улице?
                          На балконе. Особенно зимой - запах обалденный!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Я сушу на улице. Мы ж в частном доме живем. А когда дождь-то в крытом проходе. Там тоже веревки у меня.
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Ддома на сушилке в свободной комнате,балкона нет. Да и был бы врядли вывешивала, с верхних этажей окурки часто летают.

                              Комментарий


                                А мне кажется, что после нахождения мокрых вещей на улице они грязные))) и пахнут пылью.
                                Поэтому даже живя в доме сушу вещи на сушилке в доме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X