Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    а еще газетка пачкается, и потом одевая сапоги на белые носки (да да я люблю белые носки), становится печально(
    ещё пару страниц и я откажусь от обуви! ведь, ноги имеют свойство потеть! как же бедные сапожки это выносят...
    вот так вот и становимся рабами вещей)))
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      и там бесплатно раздают газеты для наталкивания в сапоги?
      технодом, сулпак, метро))) там беру

      Комментарий


        не нравятся газеты - покупайте жёппную бумагу и ей набивайте, иль дорого?))
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Ой, спасибо, что написали, а то я стеснялась.

          Как-то купила я случайно туалетную бумагу (если вы о ней) "Набережные огни".
          Честное слово, так и называется.
          На неё смотреть жёстко, не то что по назначению использовать.
          Вот я и набивала ею обувь перед закладкой на хранение.

          Комментарий


            по поводу хранения обуви наткнулась

            IJxFTrEywiE.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              по поводу хранения обуви наткнулась

              [ATTACH=CONFIG]164725[/ATTACH]
              классная идея
              сейчас еще обувницы изготавливают. Но это отдельная мебель получается

              Комментарий


                Девчат, вот смотрю рекламу телемаркета про чудо-вакуумные пакеты - на самом деле это такое чудо или обманывают?
                Кто владеет, отпишитесь, пож-та!
                В будущем возможен переезд, вот думаю, стоит запасаться или так, как обычно, кулями-мешками обойдёмся?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Девчат, вот смотрю рекламу телемаркета про чудо-вакуумные пакеты - на самом деле это такое чудо или обманывают?
                  Кто владеет, отпишитесь, пож-та!
                  В будущем возможен переезд, вот думаю, стоит запасаться или так, как обычно, кулями-мешками обойдёмся?
                  Ну конечно, уменьшить объем реально. Только вещи потом как из ..опы. А для пуховиков, думаю, даже вредно так спрессовывать. Я убираю в такие мешки сезонные вещи, но сдуваю не сильно, только чтобы объем немного уменьшить. Упаковываю в мешки не столько для того, чтобы объем уменьшить, а больше для того, чтобы вещи при длительном хранении не пылились. А вообще для таких целей мне больше нравятся большие пластиковые контейнеры на 25-40 литров. Вещи лежат в них аккуратнее, чем в мешках, складывать и доставать удобнее.


                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Девчат, вот смотрю рекламу телемаркета про чудо-вакуумные пакеты - на самом деле это такое чудо или обманывают?
                    Кто владеет, отпишитесь, пож-та!
                    В будущем возможен переезд, вот думаю, стоит запасаться или так, как обычно, кулями-мешками обойдёмся?
                    Брала на пробу 5 штук вакуумных пакетов, реально уменьшают объем вещей, дополнительно покупали насос, но оказалось, что и пылесосом быстрее и лучше, чем насосом откачивается воздух. Заказывала по сп у Мадины и Иры с таобао

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Девчат, вот смотрю рекламу телемаркета про чудо-вакуумные пакеты - на самом деле это такое чудо или обманывают?
                      Кто владеет, отпишитесь, пож-та!
                      В будущем возможен переезд, вот думаю, стоит запасаться или так, как обычно, кулями-мешками обойдёмся?
                      Храню в них подушки и зимние одеяла, уменьшает объем в разы! вещи не рискую )) боюсь потом не разгладить )) пылесосом просто замечательно воздух выкачивается с них.. смысла нет никакого тратить деньги на насос.. единственное цена на эти пакеты.. сильно много для всего мало нужного не купишь ))
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Девчат, вот смотрю рекламу телемаркета про чудо-вакуумные пакеты - на самом деле это такое чудо или обманывают?
                        Кто владеет, отпишитесь, пож-та!
                        В будущем возможен переезд, вот думаю, стоит запасаться или так, как обычно, кулями-мешками обойдёмся?
                        Объем уменьшают, но вот размеры, даже не знаю как объяснить, чтобы поняли.

                        Например, упаковала я одеяло в пакет 90х90, объем уменьшился, но получилась "бандура" размером 90*90 - куда засунуть - хз, неудобно. Мне проще его свернуть и в мешки упаковать. Удобными такие пакеты могут быть те, что с вешалкой идут, в шкаф удобно верхнюю одежду упаковывать.

                        Комментарий


                          Спасибо всем, поняла, что стОит)))
                          У меня столько одеял-пледов, что как подумаю сколь это кулей - аж дурно становится.

                          Вот только ещё вопрос - а те, что с ручным насосом, под пылесос подходят?
                          А то ручками шырк-шырк - это не про меня :) а так и пылесос на что-то сгодится, а то стоит без дела, хоть буду знать для чего покупала)))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Спасибо всем, поняла, что стОит)))
                            У меня столько одеял-пледов, что как подумаю сколь это кулей - аж дурно становится.

                            Вот только ещё вопрос - а те, что с ручным насосом, под пылесос подходят?
                            А то ручками шырк-шырк - это не про меня :) а так и пылесос на что-то сгодится, а то стоит без дела, хоть буду знать для чего покупала)))
                            Там дырка под насос как раз с диаметром трубки пылесоса совпадает

                            Комментарий


                              Доброе утро! Подскажите, может есть у кого-нибудь контактные телефоны настройщиков IP TV, а то я как всегда положила листочек на видное место и всё, не могу найти)))

                              Комментарий


                                Девочки вот терзает меня один вопрос, а в споре ведь рождается истина..поэтому спрошу у вас.. хочу посудомоечную машину, отзывы 50 на 50.. кому то нравится, кто то после покупки ей даже не пользуется.. типа сковородки туда нельзя, крышки тоже.. (мотивируя что ручки на них пластиковые), расход воды большой, электроэнергии.. моет долго часа два, быстрее руками типа помыть чем в посудомойке.. (на скоростном режиме 30 минут - не отмывает) .. вот мучаюсь.. как бы тарелки/стаканы мне не сложно помыть.. а вот всякие противни, сковородки.. Вообщем посижу послушаю отзывы имеющих такой девайс у себя ))
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X