Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
      Я коробки выкидываю , обувь вся разложенная- расставленна на подставках...
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
        не одна

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          не одна
          И я с вами)))
          Вот только обоями не дотумкалась для красоты обклеить))))), хорошая идея, надо попробовать)
          Чтоб у шкаПчике красота была)))

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            И я с вами)))
            Вот только обоями не дотумкалась для красоты обклеить))))), хорошая идея, надо попробовать)
            Чтоб у шкаПчике красота была)))
            Если коробки обклеить, то придется долго разыскивать нужную обувь, в каждую коробочку заглядывать))

            Комментарий


              Сообщение от криста Посмотреть сообщение
              Если коробки обклеить, то придется долго разыскивать нужную обувь, в каждую коробочку заглядывать))
              Присобачить этикетки
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                коробка/банка из жести (с запаянной крышкой) является хорошей копилкой, ну и для хранения шурупов/болтов тех же хорошо подходит
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
                  много места занимает.
                  перед хранением фарширую её бумагой, в мешок для мусора и на антресоль. пара листов А4 бумаги самоклейки, порубленной на ярлыки, решают проблему опознания обуви, не открывая мешка.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  коробка/банка из жести (с запаянной крышкой) является хорошей копилкой, ну и для хранения шурупов/болтов тех же хорошо подходит
                  ага)) и гвоздей!
                  в контейнерах из под киндер сюрпризов всякую мелочевку.
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    У меня нет пробных выкидонов))) дети знают, если мама взяла мусорный пакет, то лучше успеть убрать все, иначе прощайте игрушки, вещи , еда)))
                    Поддерживаю! У меня тоже дети все стараются собрать чисто, "так, чтобы маме нравилось"))) Или всё в мусор, без разговоров!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      не одна
                      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                      И я с вами)))
                      встречаются еще странные люди на форуме...
                      аж трое...

                      - - - Добавлено - - -

                      посоветуйте
                      как вырезать круглые ломтики СЫРА?

                      все остальное для бутербродов круглое
                      колбаса помидоры хлебные роллы...

                      а сыр... можно выемкой для печенья, подходящую банку обрезать...
                      но много отходов, куски сыда не толстым пластом, или сектором...
                      неразрешимая задача
                      Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                      Вот у людей проблемы...
                      да уж... *вздох*(
                      Последний раз редактировалось Acha; 09-13-2014, 04:51 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
                        Хранила тоже в коробках, сегодня прикупила органайзер для обуви) В Метро, 3000 тенге. Такой как на фото
                        Organayzer_dlya_obuvi_shoes_under_2401753.jpg
                        Последний раз редактировалось na7a; 09-13-2014, 07:51 PM.
                        Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          ))) я одна в коробках из под обуви храню .. обувь))?
                          У меня тоже вся обувь в коробках, из сезона в сезон все убираю, начищаю... После зимы сапоги убираются, достаются туфли... но с годами ее становится все больше и больше... Летом только одних босоножек 6 пар насчитала... а сколько кроссовок, макасин и т.д... Коробок соответственно тоже, они повсюду - в шкафу в спальне, в коридоре, в диване... Мест уже не осталось))) Причем периодически старые выставляются к мусорному баку... А просто в пакетах она мнется, портится... все кучей свалено, друг об друга трется... Теперь вот сижу думаю, куда еще можно засунуть коробочки 4 ))) НОО если мне надо быстро найти какую-нибудь пару - начинается метание по дому))) где же она, да где же она)))

                          Я коробки выкидываю , обувь вся разложенная- расставленна на подставках...
                          Что за подставки? покажите :girl_hide:

                          А если убрать в органайзер, как на фото выше и под кровать засунуть - она же там запылиться....

                          Комментарий


                            Обувь как и у большинства хранится в коробках,то что носится на полке стоит. При необходимости нужную нахожу быстро, т.к. помню какая в какой коробке:-) и убираю строго в свою коробку

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              А если убрать в органайзер, как на фото выше и под кровать засунуть - она же там запылиться....
                              Даже если органайзер (обувь запылиться не должна, она под его надежной защитой) запылиться, можно его протирать вовремя помывки полов под кроватью.
                              Есть органайзер с твердым дном, стенками и перегородками, но я такого у нас в городе не встречала...Кто видел, отпишитесь, плиз, ГДЕ?
                              Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                но с годами ее становится все больше и больше... Летом только одних босоножек 6 пар насчитала... а сколько кроссовок, макасин и т.д... Коробок соответственно тоже, они повсюду - в шкафу в спальне, в коридоре, в диване... Мест уже не осталось))) Причем периодически старые выставляются к мусорному баку... А просто в пакетах она мнется, портится... все кучей свалено, друг об друга трется... Теперь вот сижу думаю, куда еще можно засунуть коробочки 4 ))) НОО если мне надо быстро найти какую-нибудь пару - начинается метание по дому))) где же она, да где же она)))



                                Что за подставки? покажите :girl_hide:

                                А если убрать в органайзер, как на фото выше и под кровать засунуть - она же там запылиться....
                                мне легче, у меня 3 пары на лето, 3 на осень и 2 на зиму))) я теперь очень долго думаю, прежде чем купить еще пару - а надо ли оно мне)) а то уже было, купила, надела пару раз и все, валяется..
                                а органайзер он закрыт сверху, по принципу чемодана на замочке, только прозрачная пленка.
                                З.Ы. у меня нет кровати, чтоб под ней хранить обувь)) и я хронически не переношу , если что то лежит под кроватью или диваном....
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X