Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД, подскажите куда можно обратиться, чтобы постирали ковролан с бесплатным отвезу-привезу? Пыталась искать в Инете, все телефоны уже устарели...
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1394 - киндеры на обмен\продажу
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1393 - киндеры ищу

    Комментарий


      Сообщение от Olga_Maj Посмотреть сообщение
      ДД, подскажите куда можно обратиться, чтобы постирали ковролан с бесплатным отвезу-привезу? Пыталась искать в Инете, все телефоны уже устарели...
      Телефон свежий, про доставку уточните, раньше вроде бесплатно было Химчистка 8 777 519 78 60
      Caffitaly

      Комментарий


        Спасибо за ответ, няняТата, но что-то не то с номером - сразу сбрасывает...
        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1394 - киндеры на обмен\продажу
        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1393 - киндеры ищу

        Комментарий


          Насчет бесплатного отвезу-привезу я бы хотела вас предостеречь. Я каждый день езжу мимо частного дома, в котором как раз производят такую вот стирку ковров и т.д. Мало того, что ковры висят сохнут на заборе вдоль дороги и собирают пыль, выбросы и грязь на себя, так ещё и под дождем они их оставляют(мало ли какая химия с небушка капает) и на ночь тоже не заботятся заносить куда-то. А чем они там стирают - могу только догадываться. Жалко людей, которые отдают таким "чистильщикам" вещи. В общем, мы возим сами в химчистку или на мойку. Там хотя бы всё обустроено для этого и чистящие средства профессиональные и сушка как подобает проходит.

          P.S. ещё добавлю три копейки - купили на таобао какой-то волшебный шланг со 100500 режимов разбрызгивания и теперь сами стираем ковры свои, машину моем, я даже подъезд однажды помыла. Всё удобно регулируется, напор как хочешь настраиваешь. Только переходник купили с "китайского на казахский" )))) и всё.
          Последний раз редактировалось cara mia; 06-19-2014, 08:23 AM.

          Комментарий


            cara mia, скиньте, пожалуйста ссылочку! У кого заказывали? во сколько обошлось?

            Комментарий


              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
              P.S. ещё добавлю три копейки - купили на таобао какой-то волшебный шланг со 100500 режимов разбрызгивания и теперь сами стираем ковры свои, машину моем, я даже подъезд однажды помыла.
              100500 режимов - это гуд, но где взять подходящий напор для мойки машины?
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                .....
                P.S. ещё добавлю три копейки - купили на таобао какой-то волшебный шланг со 100500 режимов разбрызгивания и теперь сами стираем ковры свои, машину моем, я даже подъезд однажды помыла. Всё удобно регулируется, напор как хочешь настраиваешь. Только переходник купили с "китайского на казахский" )))) и всё.
                Тоже прошу в студию)
                Родителям в частный дом само то будет
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  P.S. ещё добавлю три копейки - купили на таобао какой-то волшебный шланг со 100500 режимов разбрызгивания и теперь сами стираем ковры свои, машину моем, я даже подъезд однажды помыла. Всё удобно регулируется, напор как хочешь настраиваешь. Только переходник купили с "китайского на казахский" )))) и всё.
                  И мне можно???

                  Комментарий


                    Такие шланги с пистолетами продаются в Керхере....купили - отличная штука...пистолетом регулируешь напор, режим разбрызгивания и есть обратный клапан.

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      100500 режимов - это гуд, но где взять подходящий напор для мойки машины?
                      меня данный вопрос тоже интересует, на даче нет напора в трубах, этот чудо-шланг будет работать?
                      Кто знает чем отмыть затирку для кафеля? В одном углу кафельщик перестарался - все белое теперь, за пол-года ничем не могу отмыть.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        меня данный вопрос тоже интересует, на даче нет напора в трубах, этот чудо-шланг будет работать?
                        Кто знает чем отмыть затирку для кафеля? В одном углу кафельщик перестарался - все белое теперь, за пол-года ничем не могу отмыть.
                        затирка оттирается сухой тряпкой....

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          затирка оттирается сухой тряпкой....
                          спасибо - попробую, может получится.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Ой ей!...Только не бейте - ссылку не дам, так как заказывала ещё 2 месяца назад и не храню её. Обошелся тыщи в три по моему, если не вру.
                            На даче "пойдет-нет" тоже не скажу - нет дачи у нас. Напора в обычных домашних трубах хватает даже для помывки машины, если на ней нет мега-грязи после поездок за город в грязь.

                            Добавлено после мучительных воспоминаний: вот такой вот он, вышел он нам в 2500 тг http://kupinatao.com/pages/item_deta...d&Nick=zl29628

                            Комментарий


                              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                              Ой ей!...Только не бейте - ссылку не дам, так как заказывала ещё 2 месяца назад и не храню её. Обошелся тыщи в три по моему, если не вру.
                              На даче "пойдет-нет" тоже не скажу - нет дачи у нас. Напора в обычных домашних трубах хватает даже для помывки машины, если на ней нет мега-грязи после поездок за город в грязь.

                              Добавлено после мучительных воспоминаний: вот такой вот он, вышел он нам в 2500 тг http://kupinatao.com/pages/item_deta...d&Nick=zl29628
                              такой есть - на дачу не подходит, этому шлангу нужен хороший напор( иначе не работает - бежит еле-еле
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                спасибо - попробую, может получится.
                                вы стены и тряпку не мочите , сухой тряпкой все оттирается и кафель от затирки блестит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X