Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что после нахождения мокрых вещей на улице они грязные))) и пахнут пылью.
    Поэтому даже живя в доме сушу вещи на сушилке в доме.
    поддерживаю
    не представляю как вообще можно белье, труселя на улицу вывесить, это то же самое что в пыли изваляться кмк
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      поддерживаю
      не представляю как вообще можно белье, труселя на улицу вывесить, это то же самое что в пыли изваляться кмк
      Почему именно труселя? Я о постельном писАла. Вывешиваю поздно вечером, когда машин почти нету. А дома сыро сильно от сушки белья становится. Хотя... сейчас можно и дома, в такую-то жарень
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        поддерживаю
        не представляю как вообще можно белье, труселя на улицу вывесить, это то же самое что в пыли изваляться кмк
        Это все психосоматическое, вы сильно преувеличиваете концентрацию пыли ни улице)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Это все психосоматическое, вы сильно преувеличиваете концентрацию пыли ни улице)
          Даже если балкон выходит на центральную улицу?))))))

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Даже если балкон выходит на центральную улицу?))))))
            А в квартире воздух разве не с этой же центральной улицы?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              А в квартире воздух разве не с этой же центральной улицы?
              В квартире по крайней мере нет столько пыли и запахов выхлопных газов. И белье не воняет))))

              Комментарий


                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                В квартире по крайней мере нет столько пыли и запахов выхлопных газов. И белье не воняет))))
                Зато сырости-то сколько! Все ж таки на воздухе-ветерке получше будет. Минут 30-40 - и завонять оно не успевает
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Зато сырости-то сколько! Все ж таки на воздухе-ветерке получше будет. Минут 30-40 - и завонять оно не успевает
                  Ну вот шиза у меня))))
                  Кажется, что оно потом грязное)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Ну вот шиза у меня))))
                    Кажется, что оно потом грязное)))))
                    Я же говорю, психосоматика виновата)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                      Ну вот шиза у меня))))
                      Кажется, что оно потом грязное)))))
                      Да не шиза у вас ))))...я потому и спросила, что тоже на улице не вешаю по тем же причинам )))
                      Только у нас ещё очень много голубей, которые изволят покакать исключительно на чистое. Ещё соседи курящие сверху и их деточка, кидающий и (самое стремное) льющий что попало. Ещё однажды соседка мне над белоснежными покрывалами джинсики повесила сушить, не отжав. Подожгли однажды подушку окурком...в общем такие дела. Поэтому дома вешаю на решетку. Сырость - это да, но потерпим немножко, тем более машинка так отжимает, что белье полусухое. Но лучше сырость, чем перестирывать или выкидывать, что обиднее в разы.

                      Комментарий


                        Купите сушку. Отличнейшая вещь, жаль, мне поставить некуда(
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Тоже сушу все белье на балконе. Балкон застекленный, выходит во двор, за балкон белье не вывешиваю, никакой пыли-грязи нет.

                          Ну единственное , что труселя и прочее нижнее белье ,конечно не вешаю, так же как и всякие пижамки с розовыми оборочками , кружевами и сердечками))) Это все на сушилке в квартире, не знаю, как то неэтично мне кажется это , что ли, на всеобщее обозрение вешать)))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                            Сырость - это да, но потерпим немножко, тем более машинка так отжимает, что белье полусухое. Но лучше сырость, чем перестирывать или выкидывать, что обиднее в разы.

                            Кстати, для тех кто сушит вещи в квартире. Я купила машинку с сушкой! Не нарадуюсь...особенно при стирке крупных вещей, постельного, пледов.

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Кстати, для тех кто сушит вещи в квартире. Я купила машинку с сушкой! Не нарадуюсь...особенно при стирке крупных вещей, постельного, пледов.
                              Поди мятые как из *опы))) после сушки или ничего?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                                Поди мятые как из *опы))) после сушки или ничего?)))
                                так утюжком вжик-вжик и норм.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X