Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фиг там( губку стерла и выкинула. Ниче не берет эту заразу, и откуда взялось( Может средство какое есть термоядерное?
    1251_image.jpg мне помогают эти)
    Тоже есть вопрос: где купить ШУМАНИТ?
    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

    Комментарий


      Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]154319[/ATTACH] мне помогают эти)
      Тоже есть вопрос: где купить ШУМАНИТ?
      спросите в сулпаке, как то видела . но давненько

      Комментарий


        Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]154319[/ATTACH] мне помогают эти)
        Тоже есть вопрос: где купить ШУМАНИТ?
        В Арзане видела.

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          В микроволновку надо воду с кислотой лимонной. или лимоном, или на крайняк с уксусом ставить и разогреть. пусть закрытая постоит и тогда отмывать. но у меня просто эмаль покрытие.
          сегодня совершила подвиг - оттерла ванну простой содой - до этого чем только не пробовала - всё равно в неровностях оставалась всякая серость((( а сегодня методично( что на меня не похоже) сантиметр за сантиметром обычной кухонной губкой и содой свершилось чудо.
          а я для душевой кабины и для ванны акриловой беру yplon с лимоном - намазала минут на 15 оставила, пришла, смыла - блестит и пахнет.
          купила для микровели саниту какую-то, вечером тестировать буду.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Я душевую убрала. :cray2:
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Шуманит сейчас а метро видела ...
              Я для ванны и для кафеля пену беру силит бэнг, расход правда бешеный, прыскаешь в ванну, минут через 5 приходишь, пеня желтая, грязная , губкой прошелся смыл и красота

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
              Я душевую убрала. :cray2:
              Молодец, я вчера ванну вычистила, парогенератором кафель отмыла, красота
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                Я душевую убрала. :cray2:
                неее, без нее никак. Ванна для антуража)
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Шуманит сейчас а метро видела ...
                  Я для ванны и для кафеля пену беру силит бэнг, расход правда бешеный, прыскаешь в ванну, минут через 5 приходишь, пеня желтая, грязная , губкой прошелся смыл и красота

                  - - - Добавлено - - -



                  Молодец, я вчера ванну вычистила, парогенератором кафель отмыла, красота
                  Ир,я ее совсем убрала:to_take_umbrage::girl_sigh:Были проблемы с душевой...ну я ее и того. Поставила ванну. Правда пришлось повозится,кафель класть и т.д. Но оно того стоило:tender:
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    шуманит, использовать ТОЛЬКО в перчатках, после использования протереть поверхность с любым моющим средством и желательно ещё не вдыхать его...
                    Шуманит - супер средство!!!! Израильская фирма Баги. У них много чего классного из бытовой химии. И для ванны и для кухни. Шуманит в Метро стоит где -то 700-800 если не подоражал. Реально как в рекламе - налил, 10 мин подождал, протер и.. вуаля. Про пречатки - если руки чувствительные, то да.

                    Забыла добавить - он жидкий, даже на гель не очень похож.
                    Последний раз редактировалось Наталья2906; 06-05-2014, 09:14 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      фиг там( губку стерла и выкинула. Ниче не берет эту заразу, и откуда взялось( Может средство какое есть термоядерное?
                      Средство для духовок от Amway. Отчищает любой жир, даже "застарелый".
                      А микроволновку всегда так чищу: наливаю стакан воды ставлю, нажимаю на "чистку паром" есть такая спец.кнопочка у меня, он 15 минут греется закипает и от пара там все размягчается потом просто любым мыльным средством протираю и все чисто.


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                        Шуманит - супер средство!!!! Израильская фирма Баги. У них много чего классного из бытовой химии. И для ванны и для кухни. Шуманит в Метро стоит где -то 700-800 если не подоражал. Реально как в рекламе - налил, 10 мин подождал, протер и.. вуаля. Про пречатки - если руки чувствительные, то да.

                        Забыла добавить - он жидкий, даже на гель не очень похож.
                        А окромя МетрА того где нибудь ещё сие чудо предлагают? ну например район колоса, центрального рынка?? не?

                        Комментарий


                          Я не видела нигде больше. Хотя, может в самом Колосе в отделе мыломойки посмотреть? В районе центрального рынка точно нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]154319[/ATTACH] мне помогают эти)
                            Тоже есть вопрос: где купить ШУМАНИТ?
                            Вот это хорошая весЧь. Уже не первый раз слышу положительные отзывы. Именно, который, в оранжевом флаконе.

                            Комментарий


                              а для меня силит бэнк, набрызгала на все что хочешь в ванне и кухне 5 минут и все сияет, стоит конечно дороговато оот 1200-1500, но мне хватает на пол года (частые уборки)!

                              Комментарий


                                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                                Средство для духовок от Amway. Отчищает любой жир, даже "застарелый".
                                А микроволновку всегда так чищу: наливаю стакан воды ставлю, нажимаю на "чистку паром" есть такая спец.кнопочка у меня, он 15 минут греется закипает и от пара там все размягчается потом просто любым мыльным средством протираю и все чисто.
                                избавилась от гадости, зашла в первый магазин сказала, что брызгалку для микроволновки надо, саниту дали. Побрызгала в микроволновку, включила на 5 минут, протерла мокрой тряпочкой - блестит и сияет.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X